НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 929 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-11-2008, 11:51     #9281
ShellGa
Наш человек
 
Профиль ShellGa
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 5 102
ShellGa отсутствует


Цитата:
Сообщение от nastya.artemeva Посмотреть сообщение

не расстраивайтесь!!!! вы такая умничка!!!!
это же самое главное, наступить на горло своему страху и ездить, да ещё и в таком напряге, как вы описАли. я бы на вашем месте эту дамочку на матизеу меня бы тоже от такого жеста нервы сдали, только я бы на этом матизе отыгралась
спасибо!!!

Цитата:
Сообщение от Жучиха Посмотреть сообщение
Всем привет! У меня сегодня была первая самостоятельная дальняя поездка! Так я обычно езжу сама 2 раза в неделю с ребенком на развивалки, но недалеко, или далеко, но муж рядом. А сегодня первый раз поехала самостоятельно через весь город - с пр. Стачек на Крестовский о-в. С ребенком ехала - маму в больнице навещала. Накануне вечером записала весь маршрут, прокрутила у себя его в голове, и поехала. По дороге туда один раз ступила - пропустила поворот с набережной направо, чтобы развернуться и въехать по мосту на Крестовский о-в. Еду дальше по набережной и думаю, что ж теперь делать, как разворачиваться - слева две сплошные. Нашла наконец место для разворота, разворачиваюсь - и не хватило мне радиуса! Встала поперек дороги, включила аварийку - водители встречных машин меня, наверное, обматерили! Быстро сдала назад, развернулась, все-таки заехав на поребрик.И помчала скорее, извинившись аварийкой. Но зато обратно доехала отлично, даже во дворе запарковалась задним ходом с первого раза, просто идеально.
Волновалась, конечно, но зато так горда собой!
МОЛОДЕЦ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!ЗДОРОВО!!!! Маршрут и правда такой длинный и серъезный(я такой ехала впервые когда машину гнала домой ЕЩЕ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЯ)Теперь я знаю какой он был трудный
Парковка мне тоже стала удаваться лучше,и задом как-то легче стало.Представляю вашу радость,сама такая же
Старый 16-11-2008, 11:54     #9282
ShellGa
Наш человек
 
Профиль ShellGa
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 5 102
ShellGa отсутствует


Цитата:
Сообщение от nastya.artemeva Посмотреть сообщение
я к вам поплакаться
сейчас ехали из цирка на машине мужа. перестраивались в крайний левый. муж включил поворотник. 2 маршрутки и машина не пропустили, за ними вроде образовался просвет, муж начал въезжать в ряд. по левому на нас едет маршрутка (большая такая) сначала вроде притормозила пропуская, а потом тупо нам в заднее крыло въехал.

слов нет, у меня муж его спрашиват, ну нафига такая принципиальность? ну зачем так делать? а он бубнит, типа сам виноват, не фиг лезть. муж ему на пальцах объяснил, что мигал он минут 5 уже. и если бы он лез, то ему наверно всяко в переднее крыло въехали, а не в заднее.

ещё, на дороге была пробка не хилая. и муж у меня вперед проехал, а уже затем гаишников вызвал.так этот абрек из маршрутки гаишникам на всю улицу орал, что мой муж пытался скрыться с места аварии. и вообще он виноват полностью потому как такая наглость это выше его понимания.

девочки, есть справедливсть, гаишник этого маршруточника тааааааааак отчитал, и сказал, что в первую очередь водитель не должен создавать дополнительной аварийной ситуации, и муж правильно сделел, что по возможности освободил проезд..

поплакала, легче.
в сущности ни чего срашного, сделают нам все по страховке. только вот муж только в ГАИ уехал, полночи там проторчит итд итп

да эти маршрутчики сами ездить не могут нормально,а еще ведь людей перевозят!
Вчера мне перегородила одна такая дорогу,перед к краю повернула,а жопу оставила на полосе(людей сажает) я еле протиснулась,думала удже на бардюр заеду

Хорошо,что муж ваш все решил с ГАИ!!!
Старый 16-11-2008, 16:26
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #9283
Lulu666
ненавижу интернет!!!!
 
Профиль Lulu666
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщения: 13 433
Lulu666 отсутствует


И меня поздравьте))) Я починила машину..... решила все поменять на новое....
машину удалось завести только с толкача)) ... хорошо,что в нашей семье появилась еще одна машинка( кавалер моей Оксанки)) ) хоть какая-то польза от него ))) тянул меня на тросе ) ... Короче купила новый генератор, новый стартер, шланг тормозной новый поставили и какую-то подушку задней оси)) Зато теперь машина летает ...и так мягко едет, ничего не дергается.... каааайф)) все удовольствие обошлось в 7000 р .
Старый 16-11-2008, 16:32
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #9284
Lara Krofft
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ю-Запад,Десантников
Сообщения: 3 864
Lara Krofft отсутствует


Люда, поздравляю....кстати, тянуть - это непросто....
Я вчера уложилась в 2000...поменяли главные тормоз.цилиндр и цилиндр сцепления...плюс прокачали тормоза....
Старый 16-11-2008, 16:44     #9285
Lulu666
ненавижу интернет!!!!
 
Профиль Lulu666
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщения: 13 433
Lulu666 отсутствует


Спасибки)
Да уж...тянуть это не просто)) да еще такую...блондинку )) с трудом завелась))) я сначала ехала с выжатым сцеплением)) хорошо муж увидел) ...
Старый 16-11-2008, 17:27     #9286
Lara Krofft
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ю-Запад,Десантников
Сообщения: 3 864
Lara Krofft отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lulu666 Посмотреть сообщение
Спасибки)
Да уж...тянуть это не просто)) да еще такую...блондинку )) с трудом завелась))) я сначала ехала с выжатым сцеплением)) хорошо муж увидел) ...
Оооо, да у тебя скоро год за рулём...совсем опытная бушь...
я с февраля отсчёт веду...токо не приметила км на спидике...
Старый 16-11-2008, 18:22     #9287
Lulu666
ненавижу интернет!!!!
 
Профиль Lulu666
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщения: 13 433
Lulu666 отсутствует


Да...1 год 19 ноября) ...
Старый 16-11-2008, 18:56
ответ для Lulu666 на сообщение "Да...1 год 19 ноября) ..."
    #9288
Super_Fish
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Культуры
Сообщения: 6 371
Super_Fish отсутствует


А у меня сейчас была самая сложная за 7 месяцев поездка - по каду через сестрорецк в комарово, и главное все это одна с ребенком и в темноте. Ездили в том направлении раз 5, по верхнему шоссе только 2, и всегда днем. А тут время протянули, ничего не оставалось как в темноте ехать, страшновато немного, на съезде с када звонила мужу с просьбой поговорить со мной заехала со страху с верхнего
Старый 16-11-2008, 19:01
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #9289
Super_Fish
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Культуры
Сообщения: 6 371
Super_Fish отсутствует


В белоостров сначала, доехала до переезда, съехала на обочину на аварийку, посмотрела карту, поняла что еду обратно развернулась и благополучно доехала без приключений уже. До сих пор руки трясутся немного. А еще на зимней резине первый раз. Чувствую себя теперь совсем большой
Старый 16-11-2008, 21:23     #9290
Lulu666
ненавижу интернет!!!!
 
Профиль Lulu666
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщения: 13 433
Lulu666 отсутствует


Здорово...а я в ту сторону еще не ездила ((( мечтаю в Горскую ,Разлив,сестрорецк съездить..ностальгия..там все мое детство и юность ) прошли...дачу в Горской снимали.....
А в Горскую есть съезд с Када???





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.