НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 928 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-11-2008, 23:16
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #9271
TatyK
Мега-элита
 
Профиль TatyK
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Сосновая Поляна, пр.Ветеранов
Сообщения: 4 359
TatyK отсутствует


а объясните мне-если на брелке села батарейка,почему машина не заводится??...или я туплю?)
Старый 15-11-2008, 23:20     #9272
Lara Krofft
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ю-Запад,Десантников
Сообщения: 3 864
Lara Krofft отсутствует


Цитата:
Сообщение от TatyK Посмотреть сообщение
а объясните мне-если на брелке села батарейка,почему машина не заводится??...или я туплю?)
Потому что, не снята сигнализация наверно и машина не едет...это от мужа моего поясненения...меняй батарейку скорей...

Привет, пропащая....
Старый 15-11-2008, 23:21     #9273
Lara Krofft
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ю-Запад,Десантников
Сообщения: 3 864
Lara Krofft отсутствует


Цитата:
Сообщение от TatyK Посмотреть сообщение
а объясните мне-если на брелке села батарейка,почему машина не заводится??...или я туплю?)
Потому что, не снята сигнализация наверно и машина не едет...это от мужа моего поясненения...меняй батарейку скорей...

Привет, пропавшая....
Старый 15-11-2008, 23:27     #9274
TatyK
Мега-элита
 
Профиль TatyK
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Сосновая Поляна, пр.Ветеранов
Сообщения: 4 359
TatyK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lara Krofft Посмотреть сообщение
Потому что, не снята сигнализация наверно и машина не едет...это от мужа моего поясненения...меняй батарейку скорей...

Привет, пропащая....
я про ситуацию,которую тут напсиали.
оин ведь поехали, значит с сигналки сняли. а потом что-то запипикало и не заелось
у меня недавно села батарейка,я с сигналки снять не смогла,поехала на метро
а вапще я боюсь ее(сигналки) знаю что они частенбко глючат, и что с ними делать тогда-в сервис надо и все такое.а есть волшебная кнопка Valet,с помощью которйо можно ее отключить,перепрограммировать и тд. но надоз нать какойто код,которго нме нкто не сказал в общем,у меня сигнализация-фобия
а вапще я не пропащая,просто тут уже за ерунду всякую банят

из последних достижений у меня- вчера съездила по новому маршруту до 8-о1 совесткой и обратно по лиговке,московкому ну а дальше как всегда. купила атлас,на умах 2008года,но много там недоделок. внапример уже кучу светофоров понаставили. и вапще-в центре так тесно оказывается а когда меня чувак по тротуару обогнал,я вапще в шоке была
Старый 15-11-2008, 23:42
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #9275
nastya.artemeva
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 1 553
nastya.artemeva отсутствует


я к вам поплакаться
сейчас ехали из цирка на машине мужа. перестраивались в крайний левый. муж включил поворотник. 2 маршрутки и машина не пропустили, за ними вроде образовался просвет, муж начал въезжать в ряд. по левому на нас едет маршрутка (большая такая) сначала вроде притормозила пропуская, а потом тупо нам в заднее крыло въехал.

слов нет, у меня муж его спрашиват, ну нафига такая принципиальность? ну зачем так делать? а он бубнит, типа сам виноват, не фиг лезть. муж ему на пальцах объяснил, что мигал он минут 5 уже. и если бы он лез, то ему наверно всяко в переднее крыло въехали, а не в заднее.

ещё, на дороге была пробка не хилая. и муж у меня вперед проехал, а уже затем гаишников вызвал.так этот абрек из маршрутки гаишникам на всю улицу орал, что мой муж пытался скрыться с места аварии. и вообще он виноват полностью потому как такая наглость это выше его понимания.

девочки, есть справедливсть, гаишник этого маршруточника тааааааааак отчитал, и сказал, что в первую очередь водитель не должен создавать дополнительной аварийной ситуации, и муж правильно сделел, что по возможности освободил проезд..

поплакала, легче.
в сущности ни чего срашного, сделают нам все по страховке. только вот муж только в ГАИ уехал, полночи там проторчит итд итп
Старый 16-11-2008, 00:16     #9276
Lara Krofft
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ю-Запад,Десантников
Сообщения: 3 864
Lara Krofft отсутствует


Тань, я просто думала это у тебя...вообще сигналки разные и геморы от них тоже...у меня простенькая...

Цитата:
Сообщение от nastya.artemeva Посмотреть сообщение
я к вам поплакаться
сейчас ехали из цирка на машине мужа. перестраивались в крайний левый. муж включил поворотник. 2 маршрутки и машина не пропустили, за ними вроде образовался просвет, муж начал въезжать в ряд. по левому на нас едет маршрутка (большая такая) сначала вроде притормозила пропуская, а потом тупо нам в заднее крыло въехал.

слов нет, у меня муж его спрашиват, ну нафига такая принципиальность? ну зачем так делать? а он бубнит, типа сам виноват, не фиг лезть. муж ему на пальцах объяснил, что мигал он минут 5 уже. и если бы он лез, то ему наверно всяко в переднее крыло въехали, а не в заднее.

ещё, на дороге была пробка не хилая. и муж у меня вперед проехал, а уже затем гаишников вызвал.так этот абрек из маршрутки гаишникам на всю улицу орал, что мой муж пытался скрыться с места аварии. и вообще он виноват полностью потому как такая наглость это выше его понимания.

девочки, есть справедливсть, гаишник этого маршруточника тааааааааак отчитал, и сказал, что в первую очередь водитель не должен создавать дополнительной аварийной ситуации, и муж правильно сделел, что по возможности освободил проезд..

поплакала, легче.
в сущности ни чего срашного, сделают нам все по страховке. только вот муж только в ГАИ уехал, полночи там проторчит итд итп
Ой, Настён, ужасно жалко....вот я и грю, скоко от этих гемора на дорогах, они ПДД вообще то хоть знают?...очень сочуствую вам, неприятно да и времени жалко...
Старый 16-11-2008, 00:48
ответ для Lara Krofft на сообщение "Тань, я просто думала это у..."
    #9277
nastya.artemeva
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 1 553
nastya.artemeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lara Krofft Посмотреть сообщение
Тань, я просто думала это у тебя...вообще сигналки разные и геморы от них тоже...у меня простенькая...


Ой, Настён, ужасно жалко....вот я и грю, скоко от этих гемора на дорогах, они ПДД вообще то хоть знают?...очень сочуствую вам, неприятно да и времени жалко...
спасибо Лар
сидит бедолага в ГАИ, говорит очередь огромная.
самое обидное, что по ПДД формально этот прав, типа он мог и не пропускать. но, блин, там пробка была, ни кто толком не ехал, вот муж в зазор образовавшийся и полез, как раз после плотного потока 2-х маршруток и машины. до чего же люди гады иногда бывают.
ГАИ-ники нам посочувствовали, а этого отругали. и то приятно.
Старый 16-11-2008, 00:52
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #9278
nastya.artemeva
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 1 553
nastya.artemeva отсутствует


ураааааааа, домой едет, ради ночного сна пришлось с ГАИ-ками разговаривать "на их языке"
Старый 16-11-2008, 10:14
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #9279
ТанГенс
Старожил
 
Профиль ТанГенс
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Удельная-Мужества-Тореза
Сообщения: 1 287
ТанГенс отсутствует


А я вчера два круга в районе Невского крутилась, всё пыталась на Садовую попасть. Скажите, добрые люди, поворот налево на Невский только с Марата есть или ещё где-нибудь "транспортные потоки регулируются")))))?
Старый 16-11-2008, 11:39     #9280
Lara Krofft
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ю-Запад,Десантников
Сообщения: 3 864
Lara Krofft отсутствует


Цитата:
Сообщение от nastya.artemeva Посмотреть сообщение
спасибо Лар
сидит бедолага в ГАИ, говорит очередь огромная.
самое обидное, что по ПДД формально этот прав, типа он мог и не пропускать. но, блин, там пробка была, ни кто толком не ехал, вот муж в зазор образовавшийся и полез, как раз после плотного потока 2-х маршруток и машины. до чего же люди гады иногда бывают.
ГАИ-ники нам посочувствовали, а этого отругали. и то приятно.
Ну тут на ББ много тем было про то, что типа я ПДД блюдю и все тут, буду ехать положеннные 60 и никого не пущу, а вы как хотите так и едьте...
У меня мой в прошлом году 2 раза был в ДТП и все не по своей вине, причем второй раз ему конкретно въехали...отремонтировались только летом в деревне...больше он на "моей " 4-ке не ездит, токо на своей....грит, не приняла она меня...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.