♥♥♥Солнце за окошком, становится тепло - пришла весна в Горелово и Красное Село.♥♥♥ - Страница 76 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2009, 23:48     #751
ГОЛУБЬ
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ГОРЕЛОВО ст.м Ветеранов
Сообщения: 1 395
ГОЛУБЬ отсутствует


Цитата:
Сообщение от MeriPoppins Посмотреть сообщение
Девочки, а у нас в Красном точно нет для малявочек развивалок? Только с 1,5 лет?
А то хочу начать ходить, а если в городе, то это только один раз на выходных, чтобы муж нас возил...
Марин,у нас в Горелово с 1 годика можно ходить 2.500 примерно стоит по-моему 2 раза в неделю...
Но неудобно тебе сюда ездить будет,от остановки пёхать
Старый 05-04-2009, 23:50     #752
ГОЛУБЬ
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ГОРЕЛОВО ст.м Ветеранов
Сообщения: 1 395
ГОЛУБЬ отсутствует


Цитата:
Сообщение от KatiaS Посмотреть сообщение
привет!!! Только сегодня думала, куда это ты пропала)) Я не смотрела.
Мы тоже хорошо погуляли!!!
Обновили новую куртку. Димка свою коляску катил, так что еле поспевал за ней:



ходил за ручку и познакомился с девочкой))



Прогулка удалась, только мама от сырости замерзла.
Погода была сегодня класс ..
Димка классный,давольный такой...
Старый 06-04-2009, 00:36     #753
"Ольга kuz502"
Мега-элита
 
Профиль "Ольга kuz502"
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Красное село
Сообщения: 3 220
"Ольга kuz502" отсутствует


Цитата:
Сообщение от KatiaS Посмотреть сообщение
привет!!! Только сегодня думала, куда это ты пропала)) Я не смотрела.
Мы тоже хорошо погуляли!!!
Обновили новую куртку. Димка свою коляску катил, так что еле поспевал за ней:
Какой Димулька взрослый стал! Хорош парнишка в обновке, красавчик!

Цитата:
Сообщение от MeriPoppins Посмотреть сообщение
У меня два дня муж с ребетенком гулял. Перчатки сразу в стирку, а куртку и штаны отмывать и застирывать (хорошо материал можно протереть). Когда первый раз пришли, я была в шоке, у меня такоооой грязулькин не был. Хотя лужи и грязь Темку манят, я старалась переключать его внимание. Ну а с папой резвились вот так.
У нас два дня были гости. Темка подустал, капризничает, получил подарки - будем постепенно учиться с ними играть. Подарили магнитную рыбалку и фломастеры 1+ (водичкой можно оттереть и отстирать).
А еще нам подтвердили велосипед в ОЗ, будем оплачивать и ждать.
Ого, сколько у вас новостей. А подарки классные, я всё только мечтаю о магнитной рыбалке и никак не куплю, читала про эту игру много хороших отзывов, деткам нравится. А фломастеры такие в обычных книжных продаются? Я про такие фломики не знала, купила обычные, так у нас кое-где не отмылось Вот думаю, надо водяные купить, т.к. ему фломастеры очень нравятся, а вот рисовать ими больше нравится где угодно, только не на бумаге.
А детки сейчас до грязи дорвались, особенно наверное пацанята Мой-то вчера зашёл в лужу, начала его оттуда выводить, так он ноги подогнул и на коленки встал. ВОбщем домой бежали в таком вот виде То на руках его несла, то ножками бежал...
Цитата:
Сообщение от MeriPoppins Посмотреть сообщение
Девочки, а у нас в Красном точно нет для малявочек развивалок? Только с 1,5 лет?
А то хочу начать ходить, а если в городе, то это только один раз на выходных, чтобы муж нас возил...
В "От года до трёх" есть огроменный топ о том, чем детки занимаются на развивалках, очень интересный топ, особенно если есть силы заниматься с ребёнком дома, нет желания переплачивать деньги и ребёнку хватает общения например на детс.площадке. Я вот кое-что для себя подчерпнула, редко правда занимаемся, но бывает. Лет с 2-х будем ходить уже на развивалки в соседнем доме, а пока врядли чужая тётя нас чему-нибудь научит, разве что в догонялки поиграет там за 2 тыЩи в мес
Старый 06-04-2009, 00:54     #754
ГОЛУБЬ
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ГОРЕЛОВО ст.м Ветеранов
Сообщения: 1 395
ГОЛУБЬ отсутствует


А мы вчера с подруженцией ездили искать обувку её мальчику 3 лет...съездили в ЗМ и в Дети на Ветеранов...вообще выбора нет поехали в Континент ....там купили но всё равно маленький выбор и народу много около обуви ,вообщем пока они там мерились мы с Сёмкой по магазину бродили и наткнулась я на рыбалку эту магнитную...чего-то невпечатлила она меня магнитики такие маленькие всё таки попозже надо..и фломастеры спрашивала .....предложили мне за 450 р 3 шт. в наборе для1,5 годовалых...
Старый 06-04-2009, 01:03     #755
"Ольга kuz502"
Мега-элита
 
Профиль "Ольга kuz502"
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Красное село
Сообщения: 3 220
"Ольга kuz502" отсутствует


Цитата:
Сообщение от ГОЛУБЬ Посмотреть сообщение
А мы вчера с подруженцией ездили искать обувку её мальчику 3 лет...съездили в ЗМ и в Дети на Ветеранов...вообще выбора нет поехали в Континент ....там купили но всё равно маленький выбор и народу много около обуви ,вообщем пока они там мерились мы с Сёмкой по магазину бродили и наткнулась я на рыбалку эту магнитную...чего-то невпечатлила она меня магнитики такие маленькие всё таки попозже надо..и фломастеры спрашивала .....предложили мне за 450 р 3 шт. в наборе для1,5 годовалых...
Вот это ценник на фломастеры!!!
Старый 06-04-2009, 10:41     #756
"Ольга kuz502"
Мега-элита
 
Профиль "Ольга kuz502"
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Красное село
Сообщения: 3 220
"Ольга kuz502" отсутствует


Девчата, всем доброе утро!
Ну и погодка сегодня, атас просто...
Старый 06-04-2009, 11:29     #757
Хорьконутая
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Красное Село
Сообщения: 6 825
Хорьконутая отсутствует


Девочки, у меня подруга обувью занимается, детская у них своей марки...я попрошу, чтобы она прислала каталог, а вдруг кому понравится, организую закупочку

Я фломики тоже хочу, Крайолы, но что-то мне не найти, говорят, в закупке они есть...и хочу пальчиковые краски.
Старый 06-04-2009, 11:41     #758
ГОЛУБЬ
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ГОРЕЛОВО ст.м Ветеранов
Сообщения: 1 395
ГОЛУБЬ отсутствует


Пальчиковых для малявок сейчас почему-то ни где нет .....,а те что мне предложили в магазе фломики помоему так называются...их там три штуки..
Старый 06-04-2009, 11:42     #759
Хорьконутая
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Красное Село
Сообщения: 6 825
Хорьконутая отсутствует


Цитата:
Сообщение от ГОЛУБЬ Посмотреть сообщение
Пальчиковых для малявок сейчас почему-то ни где нет .....,а те что мне предложили в магазе фломики помоему так называются...их там три штуки..
они скорее всего, но это какая-то суперически дорогая цена...надо рыться в закупке
Старый 06-04-2009, 12:01     #760
ГОЛУБЬ
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ГОРЕЛОВО ст.м Ветеранов
Сообщения: 1 395
ГОЛУБЬ отсутствует


Ира и Наташа как вам одежда V-Baby,чего брали хвастанитесь нам..
У меня так и руки недошли оформить заказ





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.