♥♥♥Солнце за окошком, становится тепло - пришла весна в Горелово и Красное Село.♥♥♥ - Страница 75 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2009, 10:11
ответ для LANA+ на сообщение "Оля,очень хорошо вы..."
    #741
KatiaS
Активный участник
 
Профиль KatiaS
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Красное Село
Сообщения: 356
KatiaS отсутствует


Цитата:
Сообщение от LANA+ Посмотреть сообщение
Оля,очень хорошо вы разговариваете.Особенно для мальчика.
У врача лучше нахваливать своего ребёнка и не сомневаться в его успехах,а диагнозов и так припишут.
Меня педиатр малость тоже сегодня удивила.Смотрит в нашу карту,а там у спецов везде здорова.В обычной мед.карте ни одной болячки(орз и пр.) не записано.Все анлизы в норме.У неё глаза немного округлились.А витамины вы пьёте?-спрашивает.Я говорю: уже нет.У нас от них запоры.Она-О,надо сделать УЗИ органов брюшной полости мало ли чего.Типа вы даёте нагрузку и организм не справляется.Это она про витамины.
Тут глаза стали круглыми у меня.Ни они ли нам помогают справляться с нагрузками,инфекциями и пр.Чего то я не пойму.А в побочке у многих витаминов про запоры написано.
Вот непонятно ей просто хотелось у нас чего то откопать?Стать первооткрывателем?
Чтобы наш бедный доктор больше не мучался, почему ребёнок такой неправильныйРешили расколоться и сказать ,что мама-доктор и соплями мы иногда болеем.Только не лечим их в поликлинике.
А вообще,конечно,хорошо что доктор внимательный.Но если постоянно чего то пытаться у ребёнка найти.то из мед. заведений можно просто не выходить,а дневать и ночевать там.
Залечивания я не понимаю.
ОНА НЕ ПОВЕРИЛА, ЧТО В НАШЕ ВРЕМЯ БЫВАЮТ ЗДОРОВЫЕ ДЕТИ))

вот и у нас все болячки ищут, нашли!!! маленький вес))
Старый 04-04-2009, 10:16     #742
KatiaS
Активный участник
 
Профиль KatiaS
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Красное Село
Сообщения: 356
KatiaS отсутствует


а у нас с Дикой небольшой прогресс: руки отрывает от опоры на два шага
и еще, мы позавчера ему купили демисезонные куртку и штаны, так он тут же изъявил желание походить с папой за ручку, а то раньше ни в какую, сразу на колени падал)) Вчера пол ленты так обошел))
Старый 04-04-2009, 15:02     #743
Даная
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Санкт-Петербург, Красное СЕло
Сообщения: 832
Даная отсутствует


Цитата:
Сообщение от savarina Посмотреть сообщение
Ну воть, всем доброе утро!

Мы вернулись! Съездили хорошо, но мало Еще бы денежек побольше было и у папы выходных дней - тогда проблем бы не было вообще

Поздравляем всех с выздоровлением! Больше не болеть!!!
Ира! Приветик! Напиши мне свой телефон, чтобы мы смогли встретиться, ты мне чек передашь для закукпки. Я за вещами завтра поеду , днем. Так что пиши.
Старый 04-04-2009, 22:52     #744
marunka
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2 901
marunka отсутствует


Наташа все телефоны в контакте!
Старый 05-04-2009, 01:10     #745
"Ольга kuz502"
Мега-элита
 
Профиль "Ольга kuz502"
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Красное село
Сообщения: 3 220
"Ольга kuz502" отсутствует


Девочки, всем привет, я тут читаю приколы рожениц, блин и посмеяться хочется, и нельзя, ребёнка разбужу, сижу давлюсь от хохота http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1240887.
Ещё вопрос, кто-нибудь сегодня Кулинарную битву по ТНТ с Пореченковым смотрел? Я там кое-что пропустила, мне надо разузнать. Кто смотрел, признавайтесь
А ещё девочки, мы сегодня так нагулялись, что вся одежда в стирку полетела сразу же, как пришли с прогулки и обувь на просушку.
Старый 05-04-2009, 11:11     #746
KatiaS
Активный участник
 
Профиль KatiaS
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Красное Село
Сообщения: 356
KatiaS отсутствует


Цитата:
Сообщение от "Ольга kuz502" Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет, я тут читаю приколы рожениц, блин и посмеяться хочется, и нельзя, ребёнка разбужу, сижу давлюсь от хохота http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1240887.
Ещё вопрос, кто-нибудь сегодня Кулинарную битву по ТНТ с Пореченковым смотрел? Я там кое-что пропустила, мне надо разузнать. Кто смотрел, признавайтесь
А ещё девочки, мы сегодня так нагулялись, что вся одежда в стирку полетела сразу же, как пришли с прогулки и обувь на просушку.
привет!!! Только сегодня думала, куда это ты пропала)) Я не смотрела.
Мы тоже хорошо погуляли!!!
Обновили новую куртку. Димка свою коляску катил, так что еле поспевал за ней:



ходил за ручку и познакомился с девочкой))



Прогулка удалась, только мама от сырости замерзла.
Старый 05-04-2009, 21:17     #747
MeriPoppins
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 269
MeriPoppins отсутствует


Цитата:
Сообщение от "Ольга kuz502" Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет, я тут читаю приколы рожениц, блин и посмеяться хочется, и нельзя, ребёнка разбужу, сижу давлюсь от хохота http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1240887.
Ещё вопрос, кто-нибудь сегодня Кулинарную битву по ТНТ с Пореченковым смотрел? Я там кое-что пропустила, мне надо разузнать. Кто смотрел, признавайтесь
А ещё девочки, мы сегодня так нагулялись, что вся одежда в стирку полетела сразу же, как пришли с прогулки и обувь на просушку.
Цитата:
Сообщение от KatiaS Посмотреть сообщение
привет!!! Только сегодня думала, куда это ты пропала)) Я не смотрела.
Мы тоже хорошо погуляли!!!
Обновили новую куртку. Димка свою коляску катил, так что еле поспевал за ней:
ходил за ручку и познакомился с девочкой))
Прогулка удалась, только мама от сырости замерзла.
У меня два дня муж с ребетенком гулял. Перчатки сразу в стирку, а куртку и штаны отмывать и застирывать (хорошо материал можно протереть). Когда первый раз пришли, я была в шоке, у меня такоооой грязулькин не был. Хотя лужи и грязь Темку манят, я старалась переключать его внимание. Ну а с папой резвились вот так.
У нас два дня были гости. Темка подустал, капризничает, получил подарки - будем постепенно учиться с ними играть. Подарили магнитную рыбалку и фломастеры 1+ (водичкой можно оттереть и отстирать).
А еще нам подтвердили велосипед в ОЗ, будем оплачивать и ждать.
Старый 05-04-2009, 21:34
ответ для KatiaS на сообщение "ну ничего себе :001: наставила..."
    #748
Хорьконутая
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Красное Село
Сообщения: 6 825
Хорьконутая отсутствует


Цитата:
Сообщение от KatiaS Посмотреть сообщение
ну ничего себе наставила диагнозов. А назначения при этом сделала?
Обязательно сходи к другому врачу. Тетя, кажись, переборщила
каплю Баю-бай
массаж, ЛФК и бассейн - рекомендовано.
Старый 05-04-2009, 22:38     #749
MeriPoppins
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 269
MeriPoppins отсутствует


Девочки, а у нас в Красном точно нет для малявочек развивалок? Только с 1,5 лет?
А то хочу начать ходить, а если в городе, то это только один раз на выходных, чтобы муж нас возил...
Старый 05-04-2009, 23:19     #750
marunka
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2 901
marunka отсутствует


В Горелове есть развивалки с 1.5 лет.В газетке Городок всегда обьявление висит.А у нас нету(((





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.