Женские дела и ещё пару вопросов - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 14:01     #1
MissSunny
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м. Большевиков
Сообщения: 144
MissSunny отсутствует


Я уж извиняюсь, возможно где-то это уже обсуждали, но нет возможности перелистать весь форум

1. вопрос первый: через какое время заканчиваются выделения после родов? Проблема вот какая. Я уже думала что вот-вот и всё закончиться максимум неделька осталась, т.к. выделений стало крайне мало и даже практически исчезли, а тут вдруг они как-то увеличились в количестве (за полдня уже, пардон, выделилось больше, чем за последние 5 дней) , т.е. их стало больше... первое что мне пришло в голову, это месячные начались, но я думала что они должны быть позже... второй вариант - это ... кровотечение какое-нибудь но и тут НО роды прошли без осложнений, можно сказать в 3 потуги да и если бы что-то было там не в порядке оно бы наверное раньше о себе заявило. или я ошибаюсь? Может у кого было такое?

2. Когда пропадёт рыжая полоска с живота?

3. А вы восстанавливаете как-нибудь свою фигурку? Если да, то как?

4. уж не знаю что со мной происходит, видимо усталость.... говорят у мам очень чувствительный сон... первое время так и было, а сейчас ребёнок просыпается, кряхтит, я сквозь сон это слышу и сниться мне! что я его уже кормлю или покормила, а когда просыпаюсь окончательно, так расстраиваюсь, что опять кормить надо
Старый 12-03-2009, 14:11     #2
marsege
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Ланское ш.
Сообщения: 1 180
marsege отсутствует


Сходите к врачу, сделайте УЗИ. У меня недели через 3 после родов начались сильные выделения алого цвета. Делали уколы окситоцина.
Старый 12-03-2009, 14:12     #3
Svetla4onok
Ветеран
 
Профиль Svetla4onok
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: савушкина
Сообщения: 826
Svetla4onok отсутствует


Цитата:
Сообщение от MissSunny Посмотреть сообщение
Я уж извиняюсь, возможно где-то это уже обсуждали, но нет возможности перелистать весь форум

1. вопрос первый: через какое время заканчиваются выделения после родов? Проблема вот какая. Я уже думала что вот-вот и всё закончиться максимум неделька осталась, т.к. выделений стало крайне мало и даже практически исчезли, а тут вдруг они как-то увеличились в количестве (за полдня уже, пардон, выделилось больше, чем за последние 5 дней) , т.е. их стало больше... первое что мне пришло в голову, это месячные начались, но я думала что они должны быть позже... второй вариант - это ... кровотечение какое-нибудь но и тут НО роды прошли без осложнений, можно сказать в 3 потуги да и если бы что-то было там не в порядке оно бы наверное раньше о себе заявило. или я ошибаюсь? Может у кого было такое?

2. Когда пропадёт рыжая полоска с живота?

3. А вы восстанавливаете как-нибудь свою фигурку? Если да, то как?

4. уж не знаю что со мной происходит, видимо усталость.... говорят у мам очень чувствительный сон... первое время так и было, а сейчас ребёнок просыпается, кряхтит, я сквозь сон это слышу и сниться мне! что я его уже кормлю или покормила, а когда просыпаюсь окончательно, так расстраиваюсь, что опять кормить надо
тоже интересует рыжая полоска, а то полтора месяца прошло, а она даже бледнее не стала..выделения прошли где то через 5 недель
Старый 12-03-2009, 14:14     #4
ekra
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщения: 718
ekra отсутствует


1. тут мало что подскажу, у меня выделения быстро прошли, а месячные только через 10 мес. начались, зато цикл никак до сих пор не установится
2. полоса была через весь живот, сейчас посмотрела-нету. но я не следила, когда она ушла. мееедленно, но исчезала
3. фигура восстановилась сама благодаря ГВ
4. усталость, усталось, у меня такое было, хоть и доча очень спокойная была:я просто забивала на немытую посуду и ложилась днем с ней спать, а потом с новыми силами делала гораздо больше.
Вот сейчас, когда она ходит, и на стулья научилась залазить, и все везде доставать..хватаюсь за голову
Старый 12-03-2009, 14:35     #5
irre16@rambler.ru
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Карпинского,28 корп.1,квю27
Сообщения: 70
irre16@rambler.ru отсутствует


1.Не паникуйте сразу.Было у меня такое.Прошло само.Если при этом не болит живот,то ничего,пройдет.Неважно,что роды прошли спокойно(слава богу,хорошо!),это все равно процесс сложный и стресс для организма и он,т.е. организм реагирует на него еще долго,когда вы уже можете забыть о родах как таковых.Я даже с температурой лежала через 2 недели после родов,хотя родила летом,все пойдет.
2.У меня до сих пор эта полоска есть,хотя значительно бледнее стала.Родила 9 мес.назад.
3.Первый месяц об этом даже не думала,старалась хорошо есть,чтоб молоко было.И за этот месяц благодаря хорошему кормлению ушел весь видимый жир.Бить тревогу начала через 4 месяца,когда последние 4-5 кг.(за берем.набрала 16) не давали влезть в любимые штаны.Купила шорты для похудения,резко ограничилась в еде,ребенка уже не так кормила,давала прикорм.Результат порадовал через месяц.Сейчас опять расслабилась.
4.Тоже путала сон с явью.Казалось,что после кормления не положила сыночка в кровать,не помню просто этого момента,с ужасом думала,что он где-то здесь рядом лежит,может я его уже придавила или он вобще упал с кровати,а я все проспала...Потом очухаюсь,встану посмотрю,удостоверюсь,что все ОК и брякаюсь как умолишенная в кровать.
Не волнуйтесь,каждой проблеме свое время.Сейчас,когда я уже не кормлю грудью, и мой сынок плохо спит ночью,я вспоминаю те времена с радостью!!
Старый 12-03-2009, 14:36     #6
vovkawolf
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Отрадное
Сообщения: 1 002
vovkawolf отсутствует


2. После второй беременности полоска еще не исчезла. Увы.
Старый 12-03-2009, 14:39     #7
Svetla4onok
Ветеран
 
Профиль Svetla4onok
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: савушкина
Сообщения: 826
Svetla4onok отсутствует


Цитата:
Сообщение от vovkawolf Посмотреть сообщение
2. После второй беременности полоска еще не исчезла. Увы.
9 месяцев???????????7 жесть
Старый 12-03-2009, 14:44
ответ для Svetla4onok на сообщение "9 месяцев???????????7 жесть:("
    #8
vovkawolf
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Отрадное
Сообщения: 1 002
vovkawolf отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetla4onok Посмотреть сообщение
9 месяцев???????????7 жесть
Да, после первой быстро прошла, а сейчас засада.
Старый 12-03-2009, 14:50     #9
Svetla4onok
Ветеран
 
Профиль Svetla4onok
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: савушкина
Сообщения: 826
Svetla4onok отсутствует


Цитата:
Сообщение от vovkawolf Посмотреть сообщение
Да, после первой быстро прошла, а сейчас засада.
ээх, блин, а впереди лето
Старый 12-03-2009, 15:02     #10
М-А-К
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Черная речка/Старая деревня, Коменд. пл, иногда Сенная, Петроградка
Сообщения: 1 057
М-А-К отсутствует


полоска исчезла с первым ребетенком в 3 мес.... сейчас тоже уже почти исчезает





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.