Малютки,касётки,разбойники,феи встречают весну и три года в АПРЕЛЕ!!!))))))) - Страница 164 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 12:09     #1631
Regine
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: чуть дальше Рыбацкого
Сообщения: 4 538
Regine отсутствует


Цитата:
Сообщение от Васюся и Никуся Посмотреть сообщение
Регина, твоего вопроса я что-то не поняла...........торможу с утра.
Подруга заказала на Др сковородку, сказала купить такую,чтобы можно было ставить на плиту, у которой поверхность керамическая.
Насколько я поняла керамика очень легко царапается и поэтому дно должно быть абсолютно гладким , а вот есть ли еще какие то тонкости?

Колготки я бы предпочла телесные.
Старый 08-04-2009, 12:14     #1632
Jules
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: теперь Академка
Сообщения: 3 202
Jules отсутствует


Цитата:
Сообщение от Regine Посмотреть сообщение
Васюсь,а туфли какие будут?

Девочки, а уменя к вам такой вопрос. Какая посуда, а именно сковородки ,подходят для стеклокерамики?
Я прочитала ,что должно быть абсолютно ровное и гладкое дно.
Регина, наверное так и есть, чтобы стеклокерамическое покрытие не испортить.
Старый 08-04-2009, 12:20     #1633
Jules
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: теперь Академка
Сообщения: 3 202
Jules отсутствует


Наташа (Васюся), к платью я бы либо черные колготки одела, либо красные, без разницы. Юбку такую и в городе носить можно, почему бы и нет?

Была врач у Полинки, поставила ей ОРВИ. Насчет анализа крови очень удивилась, так как лейкоциты, ясное дело, будут повышены, наличие вируса очевидно. А вот, что кровь можно сдать через пару недель после выздоровления, согласилась.

Эх, расстроили меня наши "компьютерные гении", так рассчитывала, что сегодня уже свой ноутбук домой заберу. Несмотря на то, что почистили все вирусы, но та проблема,с которой я к ним обратилась, так и не решена - компьюетр включается и сразу же выключается. Полетел, скорее всего, кулер, и компьютер перегревается. Надо теперь обращаться в сервис-центр HP.
Старый 08-04-2009, 12:21     #1634
Васюся и Никуся
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 4 492
Васюся и Никуся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Regine Посмотреть сообщение
Подруга заказала на Др сковородку, сказала купить такую,чтобы можно было ставить на плиту, у которой поверхность керамическая.
Насколько я поняла керамика очень легко царапается и поэтому дно должно быть абсолютно гладким , а вот есть ли еще какие то тонкости?

Колготки я бы предпочла телесные.
Теперь поняла, но к сожалению ответ на твой вопрос, для меня тоже неизвестен. Думаю продавцы-консультанты уж точно должны объяснить все тонкости такого вопроса, если наши девчата не знают вдруг.

Телесные???? Сейчас померю.
Старый 08-04-2009, 12:24     #1635
Васюся и Никуся
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 4 492
Васюся и Никуся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jules Посмотреть сообщение
Наташа (Васюся), к платью я бы либо черные колготки одела, либо красные, без разницы. Юбку такую и в городе носить можно, почему бы и нет?
М-даааа...... мнения о цвете колготок, как раз на все три варианта.


А с чем юбку надеть в городе, верх какой подходит к джинсе такого плана?
И что лучше на ноги? Что угодно?
Старый 08-04-2009, 12:29     #1636
Jules
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: теперь Академка
Сообщения: 3 202
Jules отсутствует


Цитата:
Сообщение от Васюся и Никуся Посмотреть сообщение
М-даааа...... мнения о цвете колготок, как раз на все три варианта.


А с чем юбку надеть в городе, верх какой подходит к джинсе такого плана?
И что лучше на ноги? Что угодно?
На ноги сапожки черные (если сейчас), верх можно тоже черный (бодлончик или кофточку черную), а можно и серого цвета что-нибудь наверх или в голубых тонах.

Насчет цвета колготок, я однозначно против теслесного. Вспомни нашу "законодательницу мод" Аню на Апрельском НГ. У нее как раз было черное платье с широким красным поясом, вроде бы красными бусами и красными колготками. Смотрелось очень здорово.
Старый 08-04-2009, 12:32     #1637
Regine
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: чуть дальше Рыбацкого
Сообщения: 4 538
Regine отсутствует


Васюсь, красные колготки могут тоже подойти, просто я их не посоветовала из соображений, что никогда не носила яркие и мне сложно представить.
Хотя на Ане как раз был такой комплект на НГ, красные колготки,красный пояс, черное платье, смотрелось шикарно
Но , мне кажется что телесные будут тоже неплохо, главное ,чтобы они были именно телесные, а не темные в коричневую сторону.

Юль, анализы наверное имеет смысл сдать ,чтобы было понятно вирус это или бактериальная инфекция, у вас ведь не первый подъем температуры.
Старый 08-04-2009, 12:49     #1638
Васюся и Никуся
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 4 492
Васюся и Никуся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jules Посмотреть сообщение
На ноги сапожки черные (если сейчас), верх можно тоже черный (бодлончик или кофточку черную), а можно и серого цвета что-нибудь наверх или в голубых тонах.

Насчет цвета колготок, я однозначно против теслесного. Вспомни нашу "законодательницу мод" Аню на Апрельском НГ. У нее как раз было черное платье с широким красным поясом, вроде бы красными бусами и красными колготками. Смотрелось очень здорово.
Вот спасибо! Представила.........Действительно хорошо получится.


Вспоминаю Аню на НГ- симпатично смотрелось................но страшненько немного красный, а вдруг так полнить будет, что ноги в два раза увеличаться в ширину! Но попробовать то когда то надо. Давно уже об этом думаю.

Цитата:
Сообщение от Regine Посмотреть сообщение
Васюсь, красные колготки могут тоже подойти, просто я их не посоветовала из соображений, что никогда не носила яркие и мне сложно представить.
Хотя на Ане как раз был такой комплект на НГ, красные колготки,красный пояс, черное платье, смотрелось шикарно
Но , мне кажется что телесные будут тоже неплохо, главное ,чтобы они были именно телесные, а не темные в коричневую сторону.
Вот телесные.


Старый 08-04-2009, 12:58     #1639
Regine
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: чуть дальше Рыбацкого
Сообщения: 4 538
Regine отсутствует


Да, Наташ, думаю черные или красные будут лучше.
С телесными тоже неплохо, но менее стильно

ну про полнить ты конечно загнула у тебя очень хорошие ноги.
Старый 08-04-2009, 13:04     #1640
Васюся и Никуся
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 4 492
Васюся и Никуся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Regine Посмотреть сообщение
Да, Наташ, думаю черные или красные будут лучше.
С телесными тоже неплохо, но менее стильно

ну про полнить ты конечно загнула у тебя очень хорошие ноги.
К сожалению не загнула.
Регина, ноги хорошие, т.к. фотки мелкие и дальний план.
А вообще у меня икры и бёдра мощные, остатки былой спортивной жизни.
Я порой очень долго ищу высокие чулковые сапоги, т.к. мои икры не впихнуть в первые попавшиеся, ещё и поискать надо.
А продавцы удивляются, говорят с виду и не скажешь. С покупкой последних сапог было именно так.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.