Хочу на дискотеку - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 13:01     #11
RINEVA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ул. Димитрова
Сообщения: 585
RINEVA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Masyanya007 Посмотреть сообщение
Я ходила на концерт на вашем сроке примерно.
Пожалела..
Малявка пиналась в животе так, что казалось вот вот выпрыгнет.
+1 ходила прошлым летом на Кайли. сыну не особо понравилось, но думаю ничего страшного если вы туда сходите не будет...
Старый 09-04-2009, 13:05
ответ для Polinkaaa на сообщение "Хочу на дискотеку"
    #12
Якида
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м. Пролетарская
Сообщения: 469
Якида отсутствует


я ходила в клуб почти каждые выходные до 40 недель
Старый 09-04-2009, 13:19
ответ для Polinkaaa на сообщение "Хочу на дискотеку"
    #13
tabula_rasa
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 7
tabula_rasa отсутствует


Была на "Мельнице" в Юбилейном на 23 неделях, слушал спокойно, но когда барабанщик начал свой длительное соло, возмутился и испинал, я даже испугалась немного. А в целом - нормально. Теперь пойду в Орландину на "Тайм-Аут" думаю, народу будет меньше, единственное - накурено. Но дома сидеть тоже как-то не очень. Музеи и классика - это само собой, но это только по выходным
Старый 09-04-2009, 13:35
ответ для Polinkaaa на сообщение "Хочу на дискотеку"
    #14
Julia82
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 41
Julia82 отсутствует


Во вторник сходила в кино - срок 30 недель, я не подумала, что сейчас в кинотеатрах такой навороченый звук, как только начинались низкие частоты ребенок сильно пинался - больше не пойду.
Старый 09-04-2009, 13:36     #15
-АпЕлЬсИнКа-
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 5 463
-АпЕлЬсИнКа- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julia82 Посмотреть сообщение
Во вторник сходила в кино - срок 30 недель, я не подумала, что сейчас в кинотеатрах такой навороченый звук, как только начинались низкие частоты ребенок сильно пинался - больше не пойду.
а я кстати часто ходила - все оки было
это, наверное, смотря какой малыш все индивидуально
Старый 09-04-2009, 13:42     #16
Elerina
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Ржевка
Сообщения: 62
Elerina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Polinkaaa Посмотреть сообщение
Прикольно.... А как люди реагировали на танцующую девушку с пузиком?
Мне вот хочется именно тусовки, сборов, переездов ночных... танцевать особо не тянет... может я просто соскучилась дома...
Думаю, так и есть Я вот тоже дома посижу - и ужасно тянет куда-нибудь вечером выбраться. У меня только одна проблема - я не выношу, когда накурено, еще больше, чем дети Поэтому уже лет 5 в клубы не хожу

Чтоб развеятся, действительно, можно днем куда-то сходить - типа по Петропавловке погулять, или на фото-выставку. Тогда к вечеру захочется только домой

Ну, а если вечером - то я прошу мужа меня забрать, и мы идем в какое-нибудь кафе, где много народу и хорошая вытяжка. Я люблю CafePeople, Segafredo и паб Dickens.
Старый 09-04-2009, 13:45     #17
Polinkaaa
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: С-Пб, Приморский район
Сообщения: 16
Polinkaaa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julia82 Посмотреть сообщение
Во вторник сходила в кино - срок 30 недель, я не подумала, что сейчас в кинотеатрах такой навороченый звук, как только начинались низкие частоты ребенок сильно пинался - больше не пойду.
Ну это смотря какое кино... Я тут сходила на Знамение, так пришлось даже выйти. Настолько тревожны были были крики людей.... А вчера ходила на Обещать не значит жениться, так очень понравилось.... и ребенок не вел себя тревожно
Старый 09-04-2009, 13:49     #18
Voronova
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Новочеркасская
Сообщения: 2 517
Voronova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Polinkaaa Посмотреть сообщение
Ну это смотря какое кино... Я тут сходила на Знамение, так пришлось даже выйти. Настолько тревожны были были крики людей.... А вчера ходила на Обещать не значит жениться, так очень понравилось.... и ребенок не вел себя тревожно
Мне на Знамение и не будучи беременной чуть худо не стало, я еще тогда подумала, хорошо, что не беременная

Если уж ходить, то наверно на комедии, да на мелодрамки, уж точно не на боевики и фильмы-катастрофы
Старый 09-04-2009, 13:54
ответ для Polinkaaa на сообщение "Хочу на дискотеку"
    #19
kiwi bird
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 200
kiwi bird отсутствует


В первую беременность, за месяц до родов, ходила на фильм "Убить Билла".Первая часть,где невесту беременную убивают.Я конечно не знала,что там такое будет,но фильм понравлся,я вообще Квентина Тарантино обажаю.Но лучше всё таки в Русский музей)))))
Старый 09-04-2009, 16:02
ответ для Polinkaaa на сообщение "Хочу на дискотеку"
    #20
kazyambala
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 132
kazyambala отсутствует


А меня психолог сразу предупредила, что в кино ходить не желательно: там этот звук, который со всех сторон, малыша пугает очень, я и не порываюсь даже.
А на дискотеках мало накурено не бывает, а я что до беременности плохо дым переносила, а сейчас просто до тошнотиков.
Вы по себе смотрите, как сами все это вынести сможете.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.