Клуб Временно не БЕРЕМЕННЫХ (для тех, у кого ЗБ в прошлом) - Страница 194 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: С какой попытки Вы забеременели, когда случилась последняя ЗБ
С первого цикла без предохранения 17 65,38%
Со второго цикла цикла без предохранения 5 19,23%
С третьего цикла цикла без предохранения 0 0%
С четвертого цикла цикла без предохранения 0 0%
С пятого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С шестого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С седьмого цикла цикла без предохранения 0 0%
Больше года не предохранялись 0 0%
Больше 2х лет не предохранялись 0 0%
Больше 3х не предохранялись 2 7,69%
Проголосовавших: 26. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 22:31     #1931
Aleksia
Участник
 
Профиль Aleksia
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: "Московская"
Сообщения: 181
Aleksia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Надеюсь Посмотреть сообщение
Я просто в ЖК вообще ни разу по месту прописки не ходила. Интересно, а если у меня есть страховой полис железнодорожной поликлиники на Боровой,они мне могут дать направление в ЦН?
Или только ЖК по месту прописки??? А если туда идти платно,там сколько прием стоит?
В принципе я пол года отходила в Отто после первого выкидыша,мне не привыкать ходить платно,но конечно если есть возможность бесплатно, то надо пробовать.
Про полис даже не знаю.А так вроде бы прем стоит 700 руб.Лучше конечно узнать про направление.Главное показать им все доказательства о неудачах и должны дать его.А так придется оплачивать анализы плюс еще приемы у врача. А ты гистологию делала?
Старый 19-03-2009, 22:58     #1932
Nrose
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 162
Nrose отсутствует


Цитата:
Сообщение от Надеюсь Посмотреть сообщение
Начиталась тут на форуме, и собираюсь теперь в ЦН к Плужниковой. Ты я так поняла тоже сейчас туда ходишь????? Решила не делать перерыв после выскабливания???? Мне просто все говорят ,что анализы нужно начинать сдавать когда пройдут месячные,а еще лучше 2 цикла....... ты такого не слышала?
У меня чистка была 26 января. После 1 ых месячных пошла к Никологорской которая дала мне направления на целую кучу анализов. Кстати, все анализы сдавать велела через 3 месяца (инфекциии, после уточнения (после выскабливания принимала антибиотики), через 2-3 месяца.)

Цитата:
Сообщение от Надеюсь Посмотреть сообщение
Я просто в ЖК вообще ни разу по месту прописки не ходила. Интересно, а если у меня есть страховой полис железнодорожной поликлиники на Боровой,они мне могут дать направление в ЦН?
Или только ЖК по месту прописки??? А если туда идти платно,там сколько прием стоит?
В принципе я пол года отходила в Отто после первого выкидыша,мне не привыкать ходить платно,но конечно если есть возможность бесплатно, то надо пробовать.
В ЖК после первой неудачи обязаны (мне дала участковый врач в ЖК) дать направление в СН. С направлением в СН прием врачей и некоторые анализы бесплатно (бывают правда и исключения:например, девочку после ЭКО не приняли бнсплатно ) Да, а после двух неудач из ЖК дают направление на бесплатный прием в МГЦ (главной доказать случаи неудач).

Цитата:
Сообщение от Aleksia Посмотреть сообщение
Про полис даже не знаю.А так вроде бы прем стоит 700 руб.Лучше конечно узнать про направление.Главное показать им все доказательства о неудачах и должны дать его.А так придется оплачивать анализы плюс еще приемы у врача. А ты гистологию делала?
В ЦН достаточно направление и доказательство хотя бы одной неудачи.
Старый 19-03-2009, 23:23     #1933
Катеринка1603
Ветеран
 
Профиль Катеринка1603
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 782
Катеринка1603 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Да, везет А у нас секс пару раз в месяц, муж на работе устает, как собака, ему постоянно не хочется. А когда хочется. тогда мне или на работу или у меня месячные
До сих пор не знаю, как я умудрилась заБ, если тогда у нас было три раза секса, и из них два-в незачаточные дни. А в О я его силком на себя втащила
Ну, вы сколько вместе уже!.... Не знаю, что у нас будет через столько лет...
Старый 20-03-2009, 00:19     #1934
Катеринка1603
Ветеран
 
Профиль Катеринка1603
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 782
Катеринка1603 отсутствует


Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
Поправляйтесь быстрее!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Так почему 800 тогда раз без инсулина? 320 и усе
Дык еще же за заборы там всякие платить! Вот и набегает!
Я уже решила - завтра сдаю гормоны, без сах.кривой, уже с неё деньги даже потратила! )) А с ней позже в поликлинике разберусь.
Кстати, не понимаю, для чего вообще её в наших ситуациях сдавать??? Это разве имеет отношение к Б.?????
Старый 20-03-2009, 00:33     #1935
Juliettka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 239
Juliettka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катеринка1603 Посмотреть сообщение
Дык еще же за заборы там всякие платить! Вот и набегает!
Я уже решила - завтра сдаю гормоны, без сах.кривой, уже с неё деньги даже потратила! )) А с ней позже в поликлинике разберусь.
Кстати, не понимаю, для чего вообще её в наших ситуациях сдавать??? Это разве имеет отношение к Б.?????
ее назначают как правило, если у родителей, бабушек/дедушек был сахарный диабет.на вынашивание наверно не влияет, но надо будет во время Б это хорошенько наблюдать. это как я понимаю
Старый 20-03-2009, 08:27     #1936
Ракель
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 797
Ракель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катеринка1603 Посмотреть сообщение
Ну, вы сколько вместе уже!.... Не знаю, что у нас будет через столько лет...
Ну да, у нас в июне будет 7 лет совместной жизни, в апреле 2 года совместной свадьбы, а в августе было 7 лет совместного секса Так что, мы уже просто дружить можем
Зато когда заБ, мне таааак секса захотелось Причем круглосуточно. А как попала на первое сохранение и нам половой покой прописали, так захотелось еще больше И, что самое интересное, этой зарезе-мужу секса тоже хотелось, у него стояк ежедневный был А теперь можно хоть каждый день, а никто не хочет
Старый 20-03-2009, 08:54     #1937
natasha79
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 595
natasha79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Ну да, у нас в июне будет 7 лет совместной жизни, в апреле 2 года совместной свадьбы, а в августе было 7 лет совместного секса Так что, мы уже просто дружить можем
Зато когда заБ, мне таааак секса захотелось Причем круглосуточно. А как попала на первое сохранение и нам половой покой прописали, так захотелось еще больше И, что самое интересное, этой зарезе-мужу секса тоже хотелось, у него стояк ежедневный был А теперь можно хоть каждый день, а никто не хочет
привет девочки!
а у нас 8 лет с.ж. и 5 лет после свадьбы, это совсем труба?
Старый 20-03-2009, 08:58     #1938
Ракель
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 797
Ракель отсутствует


Цитата:
Сообщение от natasha79 Посмотреть сообщение
привет девочки!
а у нас 8 лет с.ж. и 5 лет после свадьбы, это совсем труба?
ага, столько не живут
Старый 20-03-2009, 09:45
ответ для Ракель на сообщение "ага, столько не живут :046::046:"
    #1939
Juliettka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 239
Juliettka отсутствует


всем привет!!!
УРА!! наконец-то ПЯТНИЦА!!!
и погодка вроде ничего, небо чистое, солнышко светит. сразу настроение улучшается!!
Старый 20-03-2009, 09:54     #1940
Nrose
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 162
Nrose отсутствует


Доброе утро всем!!!
Да, погодка солнечная, душевная. А еще сегодня день весеннего равноденствия. Гворят, что если погода в этот день солнечная, то лето будет теплым. Проверим.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.