...К нам пришла весна-красна, апрелек радует она!!! (2005)... - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2009, 23:14     #21
Leonida
Наш человек
 
Профиль Leonida
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: метро пр. Большевиков
Сообщения: 5 893
Leonida отсутствует


Дашутка, Мирка, Яник - такие замечательные!!! все взрослее и взрослее!
Алюш, на ваше фото втроем я еще "там" засматривалась, ну ты в курсе где вы все красотки. Трудно сказать кто на кого похож
Дарина, рисунки классные!
Ольгуня, Костик повеселил! Скоро приведет Лену к вам жить
Маринка за "рисовать красками" все отдаст/продаст. Пачками "изводит" бумагу и краски. Еще полюбила раскрашивать. Очень хорошо получается, не выходит за контур.
Алюш, идея замечательная, попробую найти наши лучшие фото
А ДР меня в основном волнует Танюшкин, т.к. она друзей созывает.
К 8 марта Танина группа подготовила спектакль "Кошкин дом"!!! Мы рыдали (от умиления, восторга и смеха). Детишки такие молодцы, просто нет слов!!! Сегодня они показывали спектакль для младших групп. Маринка всем в своей группе с гордостью показывала свою старшую сестру. А в конце в танец девчонки из Таниной группы вытащили Маринку. Маришка была рада безмерно!!!
Весь вечер обе ходят такие довольные
а еще я уволилась. Сегодня забрала трудовую, так что пока в свободном полете отдыхаю и наслаждаюсь
Старый 12-03-2009, 11:07     #22
Алюшка
...в сумерках...
 
Профиль Алюшка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Любимый город над Невой
Сообщения: 10 375
Алюшка отсутствует


Ох, двочки, какие у вас мальчишки-то большие стали!!! Просто совсем джентльмены!

Дарина, Мирка так рисует здорово! У нас Даша больше всего любит рисовать "семью", домики или аквариум. Я тоже сейчас поищу и повешу сюда....
Лена, отличного вам "пиратского приключения" - мне кажется, детям должно понравиться!!!

Олечка, а почему уволилась? Ты же вроде бы была довольна работой... Сейчас с работой непросто - найти что-то подходящее тяжело. Но если у вас папа обеспечивает семью, то можно только позавидовать! Я сама давно мечтаю сидеть дома и заниматься детками. Очень устала от работы. Понимаю, конечно, что долго "домохозяйничать" не смогу - устану от дома и опять начну искать работу, но все же... все же очень хочетя работать не ради денег, а потому что работа нравится. А я такого пока не встречала.

ЗЫ Дарина, спасибо за добрые слова, но Таня на меня СОВСЕМ не похожа, даже рядом не стояла. А вот у Дашки что-то мое есть.
Старый 12-03-2009, 11:44     #23
Алюшка
...в сумерках...
 
Профиль Алюшка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Любимый город над Невой
Сообщения: 10 375
Алюшка отсутствует


Девочки, я тут в помощи нашла топ: http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=396920

Там мальчики, тоже апрельки 2005года, им 25 апреля исполнится по 4 годика, воспитываются бабушкой.
Посмотрите в первом сообщении, что надо из помощи - может быть у кого-то остались мальчуковые вещи ненужные или еще что-то необходимое. Хочется помочь деткам!
Старый 12-03-2009, 12:16     #24
ni_ki
Элита
 
Профиль ni_ki
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 2 055
ni_ki отсутствует


Всем приветик!
Ну какие же взрослые уже все стали )) Дарина, Мирка так на тебя похож!!!! А рисунки... Саша моя лениться даже раскрашивать, так одним карандашом все заштрихует и на следующую картинку переходит, у нас таких раскрасок уже у Яника прическа крутая, серьги в ухе не хватает, я вот нашего папу настраиваю будущему сыну ухо проколю, он пока молчит и терпит. Алюшка я с тобой согласна, Таня на тебя совсем не похожа, больше на папу, а вот в Даша - надо подумать.

Мы сходили к врачу к хирургу со своей проблемой, сказал что на папилому мало похоже, больше на рубец он трещинки, пока сказал понаблюдает, через 2 недели пойдем снова. Саша наконец начала на полный день в садик ходить, я очень рада, мама смогла выйти на работу. Я пока еще работаю, хотя вторая беременность тяжелее проходит, первую я вообще не замечала, а теперь вот еле передвигаюсь, муж думает просто ленюсь и выкабениваюсь, говорит рановато выпендриваешься, тебе еще 3 месяца ходить, а я уже на грани. Вот сейчас выйду в декрет и в басик буду ездить, может поможет. У меня еще и тонус каждый день
Старый 12-03-2009, 14:19     #25
Кнопка
Хранитель
 
Профиль Кнопка
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 10 602
Кнопка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алюшка Посмотреть сообщение
Девочки, я тут в помощи нашла топ: http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=396920

Там мальчики, тоже апрельки 2005года, им 25 апреля исполнится по 4 годика, воспитываются бабушкой.
Посмотрите в первом сообщении, что надо из помощи - может быть у кого-то остались мальчуковые вещи ненужные или еще что-то необходимое. Хочется помочь деткам!
Там сейчас деньги на кроватку второму мальчику собираются
Нужно около 6 тысяч
Старый 12-03-2009, 15:20     #26
Leonida
Наш человек
 
Профиль Leonida
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: метро пр. Большевиков
Сообщения: 5 893
Leonida отсутствует


девочки, как здорово, что активность проснулась - может весна?
Лена-Ни-ки, мужа не слушай, ничего ты не прикидываешься, вторая беременность, это вторая беременность, тем более, что есть еще один ребенок, который требует внимания. Так что мужу - смирится и беречь вас. Лен, вам УЗИ показало мальчика? здорово! И еще хорошо, что у Саши ничего серьезного!!!
Алюш, с работой сейчас, конечно, нелегко. Но на моей работе изменились условия и теперь они меня не устраивают. Так что мы расстались по обоюдному согласию. Вчера ездила за трудовой и расчетом. Настрой у всех упаднический, обстановка нервная, я даже облегчение почувствовала, что теперь дома и свободна. Не знаю насколько меня хватит сидеть дома, но лето придется точно
Старый 12-03-2009, 15:56     #27
ni_ki
Элита
 
Профиль ni_ki
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 2 055
ni_ki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Leonida Посмотреть сообщение
девочки, как здорово, что активность проснулась - может весна?
Лена-Ни-ки, мужа не слушай, ничего ты не прикидываешься, вторая беременность, это вторая беременность, тем более, что есть еще один ребенок, который требует внимания. Так что мужу - смирится и беречь вас. Лен, вам УЗИ показало мальчика? здорово! И еще хорошо, что у Саши ничего серьезного!!!
Алюш, с работой сейчас, конечно, нелегко. Но на моей работе изменились условия и теперь они меня не устраивают. Так что мы расстались по обоюдному согласию. Вчера ездила за трудовой и расчетом. Настрой у всех упаднический, обстановка нервная, я даже облегчение почувствовала, что теперь дома и свободна. Не знаю насколько меня хватит сидеть дома, но лето придется точно
Спасибо, Леонидовна за поддержку, я тоже думаю что вторая беременность проходит уже тяжелее + возраст уже к тридцатнику, вот теперь жду недождусь декрета, а ведь прошлую Б до родов работала А Саша сейчас очень много внимания требует, все время ластиться на руки лезет, прикидывается маленьким ребенком и требует "сисечку пососать"

Хуже нет работать в нервном коллективе и с нервными начальниками мой последнее время часто настроение меняет так что нагоняи практически каждую неделю Летом даже замечательно не работать, особенно если лето удачное выдастся
Старый 12-03-2009, 17:57     #28
Алюшка
...в сумерках...
 
Профиль Алюшка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Любимый город над Невой
Сообщения: 10 375
Алюшка отсутствует


Лена, но ты и не отчаивайся!!! У меня первая беременность проходила ГОРАЗДО тяжелее второй. Вторую я до 7 месяца отлично переносила, а вот потом... потом пошли такие схватки Брекстона-Хигса, что я до ларька за хлебом одна не могла дойти. Мне правда уже больше 30 было. Но как раз вторую б.я доносила, а вот первая у меня во всех отношениях проблемной была.
Старый 12-03-2009, 22:29     #29
Летучая Лисица
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 1 683
Летучая Лисица отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алюшка Посмотреть сообщение
у меня из-за обилия фоток от Летучей Лисицы иногда страницы вообще не грузятся - )
Хм... Вообще-то я давно уже ничего не показывала
Старый 12-03-2009, 22:35     #30
daryna
Мега-элита
 
Профиль daryna
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Коломна
Сообщения: 3 594
daryna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алюшка Посмотреть сообщение
Девочки, я тут в помощи нашла топ: http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=396920

Там мальчики, тоже апрельки 2005года, им 25 апреля исполнится по 4 годика, воспитываются бабушкой.
Посмотрите в первом сообщении, что надо из помощи - может быть у кого-то остались мальчуковые вещи ненужные или еще что-то необходимое. Хочется помочь деткам!
Эх у нас такого ничего нет, Мирка до 105 еще не дорос.


Люда, так и не писал никто давно, не обижайся, просто не у всех быстрый и безлимитный интернет, а фотки у тебя красивые получаются.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.