Поделитесь отзывами о САНАТОРИЯХ - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2009, 21:55     #1
ymlik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Гдето между Невским и Красногвардейским
Сообщения: 772
ymlik отсутствует


Поделитесь отзывами о САНАТОРИЯХ в которые вас отправили на до лечение... А то отправляют а я не могу решиться... что там делать 3 недели???
Старый 11-03-2009, 22:40     #2
LK17
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 8
LK17 отсутствует


я была в северной ривьере в феврале. Мне все понравилось. Мы там гуляли, ходили на разные процедуры, на аквааэробику, ходили на местную дискотеку-а-ля кому за 60))),показывали кино-типа "Девчата" . Еда там нормальная, но под конец надоела своим однообразием. В принципе время быстро прошло в первые 2 недели, потом оно тянулось ужасно. Из минусов: ждешь лифтов долго, там много хамоватых старичков, обслуживание не на высшем, конечно, уровне. В общем до уровня европы нам еще далеко.
В целом я считаю, что ехать даже нужно, хотя бы потому что отдыхать-не работать)))
Старый 12-03-2009, 00:13     #3
buzulik
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 1 362
buzulik отсутствует


ОТДЫХАТЬ.
Ребеночек родится, не до отдыха будет. Езжайте и не думайте.
Конечно, у всех разные предпочтения и требования. Уровня Европы не ждите, чтобы не разочаровываться.
Мне в Сестрорецке в 2007 году понравилось: в бассейн ходила, жемчужные ванны, ароматерапия, ЛФК, есть библиотека. Можно гулять, сколько влезет, подружиться с беременными. Праздник ничегонеделания.
Из минусов: врач гинеколог - жуткая перестраховщица, не имеющая опыта работы с беременными, это очевидно. Из возможных процедур больше всего было назначено мне и моей соседке (я слишком хорошо знала, что мне нужно и можно), остальным девочкам даже жемчужных ванн не перепало, не то чтобы бассейна. Я даже перевелась к заведующей под наблюдение, она более адекватная. Может быть, сейчас что-то изменилось.
Нам сразу повезло с номером - есть номера совершенно совдеповские без ремонта. Опять же, возможно, что-то изменилось. Можно смело требовать улучшения жилищных условий, девочки так делали с успехом.
В Северной Ривьере, по отзывам, лучше.
Старый 12-03-2009, 09:07     #4
Айриsh
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино, Южное шоссе
Сообщения: 1 081
Айриsh отсутствует


Была в "Северной ривьере" прежде всего там очень хорошее питание,дышала воздухом!!! Там есть бассейн, кислородные коктели, разные процедуры!!!
Старый 12-03-2009, 09:29     #5
ivo
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 656
ivo отсутствует


Можно поподробнее про "бассейн, кислородные коктейли, разные процедуры", за них нужно в Ривьере платить как за доп.услуги, сколько?
Старый 12-03-2009, 09:32     #6
ymlik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Гдето между Невским и Красногвардейским
Сообщения: 772
ymlik отсутствует


Спасибо за отзывы=) А ка там с размещением? по скольку человек заселяют? И где можно узнать какие процедуры можно а какие нет? =))))
Старый 13-03-2009, 01:32     #7
rssn
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ржевка
Сообщения: 3 324
rssn отсутствует


Цитата:
Сообщение от ivo Посмотреть сообщение
Можно поподробнее про "бассейн, кислородные коктейли, разные процедуры", за них нужно в Ривьере платить как за доп.услуги, сколько?
Бассейн - 105 рублей за 45 минут (недорого совсем по сравнению с питерскими ценами). Кислородные коктейли - 15 рублей (гадость редкостная, если честно).
Старый 13-03-2009, 01:35
ответ для ymlik на сообщение "Спасибо за отзывы=) А ка там с..."
    #8
rssn
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ржевка
Сообщения: 3 324
rssn отсутствует


Цитата:
Сообщение от ymlik Посмотреть сообщение
Спасибо за отзывы=) А ка там с размещением? по скольку человек заселяют? И где можно узнать какие процедуры можно а какие нет? =))))
По 2 человека.
Процедуры всем назначает гинеколог. В основном,ерунда всякая - фитотерапия, галотерапия (лежишь полчаса на жутко жестком лежаке и дышишь какими-то там солями под музыку), ингаляции с солями мертвого моря. Ну и бассейн (платно) и ЛФК, если нет угрозы, тонуса. Массаж нужно выбивать, ванны у меня не получилось выбить никакие, хотя пыталась настаивать.
Старый 17-03-2009, 11:38
ответ для rssn на сообщение "По 2 человека. Процедуры всем..."
    #9
ymlik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Гдето между Невским и Красногвардейским
Сообщения: 772
ymlik отсутствует


а что такое ЛФК?
Старый 17-03-2009, 12:27
ответ для ymlik на сообщение "а что такое ЛФК? :008:"
    #10
rssn
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ржевка
Сообщения: 3 324
rssn отсутствует


Цитата:
Сообщение от ymlik Посмотреть сообщение
а что такое ЛФК?
Лечебная физкультура.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.