Не желай людям плохого, все вернется.... - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 23:37     #61
ТИГР
Мега-элита
 
Профиль ТИГР
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 3 904
ТИГР отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аннушка По Посмотреть сообщение
а что кошмарного? Даже представить себе не можете, как оно бывает.
Вы были в такой ситуации?
не знаю.
у меня в жизни только раз была ситуация, проанализировав которую во взрослом возрасте, я поняла, что мне тогда требовалась помощь специалиста (психолога, психиатра, даже не знаю) - это когда меня, 11-летнюю, попытался изнасиловать дедушка моих друзей.
так что "кошмар" - это моя реакция на ту ситуацию, до которой нужно довести человека, чтобы потребовалась помощь такого специалиста
Старый 08-04-2009, 23:40     #62
ТИГР
Мега-элита
 
Профиль ТИГР
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 3 904
ТИГР отсутствует


Цитата:
Сообщение от DAN Посмотреть сообщение
. И церковь не помогает справится с этими чувствами.
Те, кому церковь помогает справиться с ненавистью - просто счастливчики.
\слишком уж чувство сильное
Старый 08-04-2009, 23:42     #63
SUPER PUPER
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 530
SUPER PUPER отсутствует


Цитата:
Сообщение от УлыбаемсЯ и МашеМ! Посмотреть сообщение
Просто сил больше нету терпеть. Ну столько грязи, и на меня, и мужа и деток моих.... Ну 3 годовалый малыш что сделал не так? А она его только выродком зовет. А маленькая я была, как она над мамой глумилась!!!! Всё помню. Подросла- стала огрызаться на нее, так мама до последнего говорила ,не связывайся с ней ,не надо.
Вот ей сейчас 87 лет. И даже не кашляет!!!! Как она нам жизнь отравляет ,просто не описать...
Не могу перебороть ненависть к ней!
Все описанное про мою бабку по отцу! Слово в слово
Старый 08-04-2009, 23:44     #64
rica
Небожитель
 
Профиль rica
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Горьковская
Сообщения: 15 889
rica отсутствует


У меня есть такой человек которого ненавижу. Вот желать вроде плохо плохого, но досмерти хочется напакостить пожосче. Держусь.
Старый 08-04-2009, 23:48     #65
Аннушка По
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: берег Ладоги и Калининский р-н
Сообщения: 773
Аннушка По отсутствует


Цитата:
Сообщение от ТИГР Посмотреть сообщение
не знаю.
у меня в жизни только раз была ситуация, проанализировав которую во взрослом возрасте, я поняла, что мне тогда требовалась помощь специалиста (психолога, психиатра, даже не знаю) - это когда меня, 11-летнюю, попытался изнасиловать дедушка моих друзей.
так что "кошмар" - это моя реакция на ту ситуацию, до которой нужно довести человека, чтобы потребовалась помощь такого специалиста


простите, мне показалось, что Вы осуждающе отреагировали. А там все просто было, мы с мужем и ребенком, его мама с онкологией на последней стадии (Царство Небесное) с переломом шейки бедра по месту метастазы и абсцессом и бабуля с выкрутасами с размазыванием фикалий по туалету и прочему,наговорами и оговорами и все в одной квартире. Мамы нет, а ей 92 ( она свекровь свекрови).

Поэтому автора я понимаю, очень.

Господи, какие ужасы, но в 11 лет, Вы же еще крошка совсем.

Автор, прости за офф
Старый 09-04-2009, 00:07     #66
ТИГР
Мега-элита
 
Профиль ТИГР
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 3 904
ТИГР отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аннушка По Посмотреть сообщение
простите, мне показалось, что Вы осуждающе отреагировали. А там все просто было, мы с мужем и ребенком, его мама с онкологией на последней стадии (Царство Небесное) с переломом шейки бедра по месту метастазы и абсцессом и бабуля с выкрутасами с размазыванием фикалий по туалету и прочему,наговорами и оговорами. Мамы нет, а ей 92

Поэтому автора я понимаю, очень.

Господи, какие ужасы иногда нам приходится переживать в жизни, но в 11 лет, Вы же еще крошла были.

Автор, прости за офф
мне кажется, что размазывание фекалий - это уже диагноз однозначно. так что ваша бабушка - больной человек (психически). т.к. у многих знакомых это был симптом болезни. не претендую на истину
Старый 09-04-2009, 00:11     #67
Аннушка По
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: берег Ладоги и Калининский р-н
Сообщения: 773
Аннушка По отсутствует


Цитата:
Сообщение от ТИГР Посмотреть сообщение
мне кажется, что размазывание фекалий - это уже диагноз однозначно. так что ваша бабушка - больной человек (психически). т.к. у многих знакомых это был симптом болезни. не претендую на истину

увы, она в здравом уме и твердой памяти, поверьте.
Старый 09-04-2009, 00:15     #68
Карнавал
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 5 913
Карнавал отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аннушка По Посмотреть сообщение
увы, она в здравом уме и твердой памяти, поверьте.
А я с Тигром, пожалуй, соглашусь.
Это только видимость, что она в уме... не всё так, как кажется.
Старый 09-04-2009, 10:53     #69
УлыбаемсЯ и МашеМ!
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 417
УлыбаемсЯ и МашеМ! отсутствует


В Бога не то чтобы не верю ,верю конечно, просто считаю. что для общения с Богом мне посредник не особо нужен. Т.Е. жить надо по совести ,честно, быть нормальным человеком- по-моему это самое основное.
Могу зайти в церковь, свечку поставить, но это мой максимум. Опять таки, стоять службу, бить поклоны- своего рода лицемерие для меня, зачем, если я не чувствую в этом потребности.
Старый 09-04-2009, 10:59     #70
УлыбаемсЯ и МашеМ!
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 417
УлыбаемсЯ и МашеМ! отсутствует


Цитата:
Сообщение от ТИГР Посмотреть сообщение
мне кажется, что размазывание фекалий - это уже диагноз однозначно. так что ваша бабушка - больной человек (психически). т.к. у многих знакомых это был симптом болезни. не претендую на истину
до смешного, но моя тоже несколько раз это делала. Это называется нагадить любой ценой.
Что еще противно ,что перед постороними людьми она просто Божий одуванчик, вся такая несчастная, говорит трясущимся лелейным голосочком, человек, не знающий ситуации думает ,вот внучка зверь!!!! А сколько грязи она посторонним рассказывает, вообще жесть! Иногда волосы дыбом встают, когда до меня доходит.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.