А у Вас ребенок скрипит зубами во сне? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-01-2009, 21:28     #21
Яна В.
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: СПб ул.Есенина
Сообщения: 1 655
Яна В. отсутствует


Цитата:
Сообщение от дресс-код Посмотреть сообщение
Полная чушь, ни один нормальный врач такого не скажет.
я как-то разговорилась с одной мамой на площадке, она рассказывала, как они заразились гельминтами и говорила, что ее сын скрипел зубыми так, что спать с ним в одной комнате было невозможно. как только вывели паразитов, скрежетание прекратилось
Старый 14-01-2009, 21:32     #22
дресс-код
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 287
дресс-код отсутствует


Цитата:
Сообщение от Яна В. Посмотреть сообщение
я как-то разговорилась с одной мамой на площадке, она рассказывала, как они заразились гельминтами и говорила, что ее сын скрипел зубыми так, что спать с ним в одной комнате было невозможно. как только вывели паразитов, скрежетание прекратилось
Ну вот из-за таких мам, мою тетю всю жизнь от глистов и лечат. Я в детстве сколько помню, как она приезжала к нам, так моя мама ее от глистов и лечила( мама на 17 лет старше, видать считала обязанностью). Тете 37 лет- скрипит зубами до сих пор.
Старый 14-01-2009, 21:37     #23
SladenkaiA
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: г.Пушкин
Сообщения: 1 306
SladenkaiA отсутствует


поскрипывает, именно когда переварачивается. не знаю скорее на нервной почве, от переизбытка эмоций, причем бабушка рассказывала про меня в детстве, что тоже вечно скрепела зубами...иногда слышу как муж скрипит...и мама моя во сне скрепела зубами..неужели у всех гильминты
Старый 14-01-2009, 21:39     #24
"мама Юля
Активный участник
 
Профиль "мама Юля
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 365
"мама Юля отсутствует


скрип действительно бывает при глистных инвазиях, сдайте капрограмму и успокойтесь. кроме того, бывают, что "скрипят" при нервных нагрузках. вообще-то, это чаще наследственное. мой муж скрипит иногда, потом выяснилось, что и у свекрови тоже такое бывает, дочка иногда тоже "поскрипывает"





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.