Кто рожает летом - давайте про КОЛЯСКИ!!! :) - Страница 28 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 23:52     #271
dozhdik
Элита
 
Профиль dozhdik
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Tampere Suomi
Сообщения: 1 567
dozhdik отсутствует


Хммм как сказать... Если выбирать между Эммальюнгой и Эммальюнгой то да, выбор есть
Старый 01-04-2009, 23:55     #272
dozhdik
Элита
 
Профиль dozhdik
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Tampere Suomi
Сообщения: 1 567
dozhdik отсутствует


Самое смешное, что я уже почти решилась на Хане , но что-то меня гложет...
Старый 02-04-2009, 00:00     #273
Противная
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 80
Противная отсутствует


Цитата:
Сообщение от dozhdik Посмотреть сообщение
плане складывания-собирания + компактность? Типа в багажник - собрал-разобрал. Как то Квини и Жане производят впечатление небольших и легко разбираемых. А Теутония мне кажется помасивнее, надо будет пособирать ее в магазине.
Квинни, конечно, намного меньше и компактнее. Теутония очень массивная, занимает много места, еще отсутсвие защелки при складывании шасси очень смущает, в сложенном виде она не фиксируется никак, к сожалению..
Но при этом выглядит она очень надежной и амортизация супер-пупер..Вобщем, скорее всего она..или Бугабу, которая нравится значительно меньше, но легкая
Старый 02-04-2009, 00:01     #274
2katran@mail.ru
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 82
2katran@mail.ru отсутствует


Цитата:
Сообщение от dozhdik Посмотреть сообщение
Хммм как сказать... Если выбирать между Эммальюнгой и Эммальюнгой то да, выбор есть
Подскажите сколько стоит в Финке Эммальюнга ege duo combi,если Вам это не трудно!!!!Зарание благодарна!!!!!!!!!
Старый 02-04-2009, 00:09     #275
LenochkaN
Частый гость
 
Профиль LenochkaN
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Фрунзенский район
Сообщения: 72
LenochkaN отсутствует


Видела сегодня на улице девушку с колясочкой CAM зелёной с серым. Очень хорошо смотрится! Но мне не нравятся пластиковые колёса. Teutonia Spirit S3 очень хорошая коляска, но, по моему мнению, она не стоит тех огромных денег, которые здесь за неё просят. Уверена, что в Германии и Европе они стоят намного дешевле. Не вижу смысла так сильно переплачивать, особенно во время кризиса (ну разве только денег полно).
Старый 02-04-2009, 00:09     #276
dozhdik
Элита
 
Профиль dozhdik
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Tampere Suomi
Сообщения: 1 567
dozhdik отсутствует


На Бугабу мой мозг не готов и видела я его (или ее) только на картинке...

Как это все таки сложно - выбрать коляску... С первым ребенком мы просто приехали в магазин, выбрали приятной расцветки и катала ее периодически поругивая.
Старый 02-04-2009, 00:10     #277
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Цитата:
Сообщение от dozhdik Посмотреть сообщение
Santa Hechicera А в плане складывания-собирания + компактность? Типа в багажник - собрал-разобрал. Как то Квини и Жане производят впечатление небольших и легко разбираемых. А Теутония мне кажется помасивнее, надо будет пособирать ее в магазине.
В багажник нашей машины она влезала без проблем, но это лучше самим в магазине "живьём" посмотреть, потому что машины разные и багажники тоже. А складывается двумя руками.
Старый 02-04-2009, 00:13     #278
dozhdik
Элита
 
Профиль dozhdik
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Tampere Suomi
Сообщения: 1 567
dozhdik отсутствует


Цитата:
Сообщение от 2katran@******** Посмотреть сообщение
Подскажите сколько стоит в Финке Эммальюнга ege duo combi,если Вам это не трудно!!!!Зарание благодарна!!!!!!!!!
820 EUR, с классической базой 775 EUR.
Старый 02-04-2009, 00:13     #279
Antalka
Гость
 
Профиль Antalka
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 27
Antalka отсутствует


У дочки была АВС дизайн первая коляска - ахтунг полнейший!!!! Это трансформер, ни в коем случае для летних детей не берите: летом в сумке-переноске жарко неимоверно(это в нашем северном климате), а к зиме дите там не помещается! Вторую коляску купили Jane slalom pro. Это небо и земля! Второе наше удачное приобретение оказалось легчайшим в управлении, в съеме люльки и тэпэ. Проблем с тем, что она 3-колесная не было никаких, хотя живем загородом, дороги невезде есть)))
Старый 02-04-2009, 00:15     #280
Antalka
Гость
 
Профиль Antalka
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 27
Antalka отсутствует


Но у меня возинкли опасения, что доченька будет активно помогать катать колясочку - как бы не перевернула





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.