Невский район отзывы - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-02-2008, 13:16
ответ для vero на сообщение "Невский район отзывы"
    #61
Danusia
Banned
 
Профиль Danusia
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Большевиков
Сообщения: 4 599
Danusia отсутствует


В доме Большевиков 2, Большевиков 9 в подвале, вход с Подвойского. А вообще Максидом рулит, ну и Касторама тоже недалеко.
Старый 22-02-2008, 13:36     #62
Девочка из Конго
Старожил
 
Профиль Девочка из Конго
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 1 230
Девочка из Конго отсутствует


А поближе нет? Например,в "квадрате" Лопатина, Коллонтай, Товарищеский, Дыбенко.
А то машины нет, чтобы быстро домчаться до того же Макси.
Старый 22-02-2008, 13:57
ответ для vero на сообщение "Невский район отзывы"
    #63
Danusia
Banned
 
Профиль Danusia
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Большевиков
Сообщения: 4 599
Danusia отсутствует


Домовой в Невском ТК, больше не знаю.
Старый 23-02-2008, 14:29
ответ для vero на сообщение "Невский район отзывы"
    #64
Клариса
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: город, которого нет
Сообщения: 381
Клариса отсутствует


Так отличный строительный магаз рядом с метро Большевиков! Выход из метро - направо - идете в сторону Пятерочки и пройдя ее - чуть дальше - отличный строительный подвальчик - большой сам по себе и заблудиться там легко - отличная альтернатива закрытому Строителю.
Старый 23-02-2008, 20:19
ответ для vero на сообщение "Невский район отзывы"
    #65
Juliett
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Владивосток-Екатеринбург-Петербург
Сообщения: 12 414
Juliett отсутствует


Девочки, ура! я вас нашла!

Подскажите, плиз, про район пр-та Большевиков....НО тот, что ближе к Неве.....пересечение с Октябрьской Набережной????

Купили там квартиру в новом доме, а что там рядом есть?????
Старый 23-02-2008, 23:40
ответ для Juliett на сообщение "Девочки, ура! я вас..."
    #66
Гелла
Старожил
 
Профиль Гелла
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: ул.Бадаева, м.пр-кт Большевиков
Сообщения: 1 082
Гелла отсутствует


Хочу вставить свои 3 копейки про колонию. Мне сказали, что эта колония для тех водителей, которые совершили ДТП. То есть, это не маниаки-убивцы-насильники, а, в принципе, не страшные граждане. Сами понимаете, что ДТП, это лотерея. Не всегда осудят того, кто действительно виноват. Я успокоилась и бояться перестала. К тому же, если бы не этот топик, то я бы вообще про эту колонию и не знала бы...
Старый 24-02-2008, 02:56     #67
mamakati
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: М.пр.Большевиков
Сообщения: 1 296
mamakati отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гелла Посмотреть сообщение
Хочу вставить свои 3 копейки про колонию. Мне сказали, что эта колония для тех водителей, которые совершили ДТП. То есть, это не маниаки-убивцы-насильники, а, в принципе, не страшные граждане. Сами понимаете, что ДТП, это лотерея. Не всегда осудят того, кто действительно виноват. Я успокоилась и бояться перестала. К тому же, если бы не этот топик, то я бы вообще про эту колонию и не знала бы...
А я живу в этом районе, и если бы не топик, тоже бы про колонию не знала
Старый 25-02-2008, 00:34
ответ для vero на сообщение "Невский район отзывы"
    #68
-Elennka-
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Большая Охта
Сообщения: 2 371
-Elennka- отсутствует


Так она на отшибе,не всякий житель района туда захаживает,сейчас там строятся дома и не заметить ее рядом трудно,длинная колючая проволока идет.
Старый 25-02-2008, 00:48     #69
Ainata
lucky girl
 
Профиль Ainata
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Московская
Сообщения: 7 173
Ainata отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юрате Посмотреть сообщение
А та часть района, которая за Невой (ст. м. Ломоносовская, Обухово и Елизаровская)- райончик!ИМХО. У нас там родственница с семьей живет, хоть и рядом с метро, но очень недовольна. Это же, по сути, жилые кварталы среди промзоны и атмосферка гнетущая
про Елизаровскую поддержу- к счастью я там не живу, всего лишь работаю. но муж подумывает о том, чтоб забрать меян с работы с первого месяца беременности, так как дышать всем этим, что выпускают трубы, стоящие сразу за нашим бизнес-центром- это , а уж во время беременности и вовсе нафиг надо. Наш БЦ находится в 1 остановки от парка, о котором спрашивал автор темы. Трубы не высокие, их из-аз зданий не видно, но дым из них идет всех цветов радуги Запахи соотвествуюшие.
+ вода ужасного качества- ржавая, иногда из крана течет нечто цвета хорошо заваренного чая. Можно конечно предположить, что наш БЦ подключен к технической воде, но от нас в двуш шагах жилые дома и больница

Теперь про транспортное сообщение- на метро до центар добираться удобно, на машине- полный мрак- из-за ремонта Американских мостов пробки жуткие. Очень часто стоит Седова в южной направлении( к Цимбалина), сам Цимбалинский мост стоит реглярно в часы пик, Сортировка и Славы - переодически.
Но это , ка кмне кажется, мелочи, в сравнении с экологией.

ПС Дворы спокойные ( ну либо мне, ТТТ, везет)
Старый 25-02-2008, 12:48
ответ для Juliett на сообщение "Девочки, ура! я вас..."
    #70
osana
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 181
osana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliett Посмотреть сообщение
Девочки, ура! я вас нашла!

Подскажите, плиз, про район пр-та Большевиков....НО тот, что ближе к Неве.....пересечение с Октябрьской Набережной????

Купили там квартиру в новом доме, а что там рядом есть?????
Там рядом есть магазин Пятерочка, остальные все магазины на ул.Народная.Детская поликлиника не далеко.Я в этом доме тоже собираюсь купить квартиру, вы когда заселяться планируете?(извините, что не по теме)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.