осталась одна с ребенком - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-04-2007, 00:00     #1
юльчик81
Частый гость
 
Профиль юльчик81
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 91
юльчик81 отсутствует


всем привет мне 25 лет вышла замуж за любимого человека ему было 35 лет детей не было и вот чудо я забеременела счастью не было предела не смотря на то что проблемы с жильем и с финансами,но вот я на 5 месяце беременности и он умерает я остаюсь одна,сначала опустились руки,но потом подумала о ребенке которого мы так хотели и вот так я продержалась всю беременность,потом родила тут опять началось всех мамочек с детьми встречают счастливые отцы,а нас нет,смотрю на нее радуюсь и плачу,опять же взяла себя в руки чтобы не пропало молоко во первых это для ребенка полезно во вторых смеси это очень дорого я себе их позволить не могу.сейчас ребенку 7 месяцев порой не выдержу разревусь,а катюша на меня посмотрит серьезно,а потом за смеется и слезы исчезают.очень боюсь того момента когда она скажет папа.тяжело растить ребенка одной морально и финансово,просить не умею,а сами понимаете что хочется чтобы у ребенка было все что есть у других детей для роста и развития.вот такая штука эта жизнь!!!!!
Старый 13-04-2007, 00:16
ответ для юльчик81 на сообщение "осталась одна с ребенком"
    #2
OLIANOID
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: между "Континентом" и "Бульваром"...
Сообщения: 4 154
OLIANOID отсутствует


У меня примерно такая ситуация...
если вам что то нужно для ребенка или для себя-напишите в личку.
чем смогу -помогу,или просто пишите-вам выговориться надо..
Старый 13-04-2007, 00:18
ответ для юльчик81 на сообщение "осталась одна с ребенком"
    #3
Maxim&S
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПб,Озерки
Сообщения: 2 527
Maxim&S отсутствует


а что именно остро необходимо?
Старый 13-04-2007, 00:46
ответ для юльчик81 на сообщение "осталась одна с ребенком"
    #4
крот
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м Академическая
Сообщения: 1 971
крот отсутствует


Плачу...
Держитесь!
А чудо ведь случилось- ей уже 7 мес, сколько еще впереди- первые шаги, первое слово...
Далеко от меня живете?
Старый 13-04-2007, 08:26     #5
jambik
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Кировский район
Сообщения: 1 506
jambik отсутствует


Где Вы живете? И какая помощь Вам нужна?
Старый 13-04-2007, 08:56
ответ для юльчик81 на сообщение "осталась одна с ребенком"
    #6
Брюнетка в шоколаде
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: там где всегда согреют..
Сообщения: 1 529
Брюнетка в шоколаде отсутствует


Плачу.........
Вы не одна, у Вас есть дочурка, а теперь еще и мы....
Старый 13-04-2007, 09:05
ответ для юльчик81 на сообщение "осталась одна с ребенком"
    #7
Tatianka
Хранитель
 
Профиль Tatianka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: опять Васька....
Сообщения: 8 766
Tatianka отсутствует


Что необходимо вашей дочке? Где Вы териториально. Если в северных районах могу что-то собрать и привезти на машине. Я очень хорошо Вас понимаю. Просто когда моей старшей было 3 месяца, я выставила своего первого мужа вон. Тоже хотелось, чтобы у ребенка было все, что у других детей..... Жизнь шла, я вышла второй раз замуж, родилась вторая дочка. В этом году ей в школу, а старшая совсем уже девушка. Постарайтесь не переживать, будет у Вашей дочки второй папа. А мы Вам обязательно поможем!
Старый 13-04-2007, 09:35
ответ для юльчик81 на сообщение "осталась одна с ребенком"
    #8
юльчик81
Частый гость
 
Профиль юльчик81
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 91
юльчик81 отсутствует


всем привет.огромное спасибо что так много людей откликнулось я просто не ожидала.мы живем в калининском районе.я не умею просить поэто мне очень стыдно,неловко и неудобно.на данный момент из вещей отдали достаточно,по крайней мере на весну и лето есть,а если брать на постарше то просто некуда складывать,нет места,а так все деньги уходят на памперсы,т.к. на трусики с марлечкой у нас сразу же аллергия,да на питание.готовлю ей сама,т.к. это получается дешевле на 80р. что стоят 2 баночки могу приготовить ей на3-4 дня.да что я вам объясняю вы сами все знаете ведь у вас тоже дети.единственное очень переживаю она бывает мотает головой как будто бы что то наприятное боюсь не из=за шока ли это во время беременности и у нас было тазовое предлежание с этим тоже небольшие проблемы надо идти к ортопеду и невропотологу,а сами знаете что медицина то у нас бесплатная,а нормально все делают только за деньги.те же самые массажи очередь до сих пор не подошла,а она у меня кесаревская делали уже 3 курса и все за деньги,потомучто надо.так что пока мне никто ничем помочь не сможет,все проблемы упираются в финансы,а деньги сейчас всем нужны и их просить я не имею права у всех так же дети ,справляются и мы что нибудь придумаем.пыталась найти работу на дому,оказалось что все один лохотрон.извините я бы написала еще но только уже о себе,но только позже проснулась моя красавица.а так все будет у нас хорошо мы уже самые счастливы ведь нас двое и это счастье,а всего остального попробуем добиться!напишу еще позже.огромное всем спасибо что откликнулись!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 13-04-2007, 09:49
ответ для юльчик81 на сообщение "осталась одна с ребенком"
    #9
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Я так поняла,что нужны просто деньги...так?
Старый 13-04-2007, 10:24
ответ для юльчик81 на сообщение "осталась одна с ребенком"
    #10
юльчик81
Частый гость
 
Профиль юльчик81
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 91
юльчик81 отсутствует


нужны конечно,но просить не имею права,поэтому помогите найти работу на дому что бы можно было еще заниматься ребенком и что бы не обманули,а так же помогите продать сваденбное плать потому что это тоже деньги.мне очень не удобно простите если что не так я пишу что есть на самом деле,а как надо писать не знаю,да и какая разница я рискнула написать потому-что хочется поделиться.излить душу,так становиться хоть чуть-чуть но легче,спасибо что читаете и отклакаетесь мне очень приятно.ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.