какой тариф выбрать на Мегафоне с городским № ??? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-02-2009, 10:58     #1
Li_sa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: MIAMI-СПБ-MIAMI
Сообщения: 617
Li_sa отсутствует


Вот решила перейти с федерального на городской. Зашла на сайт Мегафона, а там все тарифы в Ворде замучилась каждый открывать, да еще копм. тормозит Посоветуйте, пожалуйста выгодный тариф с городским номером
Старый 18-02-2009, 11:14     #2
Pilar
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Дерёвня
Сообщения: 1 871
Pilar отсутствует


я не знаю, сколько Вы говорите, но если умеренно, то порекомендую брать пакеты минут: 250 минут исходящей связи на все мобильные - 450 р.,100 минут - 300р., есть еще пакеты с включенной исходящей связью на городские номера, есть пакет 350 мин. Тарифы не знаю. Подробнее можно узнать у оператора.

Пакеты минут действуют в течение месяца, если оплаченые минуты проболтать не успеваете, они сгорают. Я покупаю 250 минут в месяц , но проговариваю не все. За прямой номер плачу абонентку 700р. - 1 раз в полгода.
Старый 18-02-2009, 11:52     #3
LADY_POSH
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 121
LADY_POSH отсутствует


У меня Единый.SPb - на все мобильные 4,50. Абонент. плата 185 руб. Еще не плохой Мобильный.spb - но он выгоден только для тех, кто бОльшее время общается в сети Мегафон
Старый 18-02-2009, 11:55     #4
МамаВани
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Елизаровская
Сообщения: 155
МамаВани отсутствует


Мне нравиться Люкс 1000 р. Платишь 1000 руб. И у тебя в месяц 5 000 минут внутри сети и 1000 минут на городские и других операторов. Почти безлимитка! Дополнительной аб. платы нет..
Старый 18-02-2009, 12:15     #5
3ypa
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, Купчино у Ленты, по будням каждый вечер на Звездной
Сообщения: 1 212
3ypa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Li_sa Посмотреть сообщение
Вот решила перейти с федерального на городской. Зашла на сайт Мегафона, а там все тарифы в Ворде замучилась каждый открывать, да еще копм. тормозит Посоветуйте, пожалуйста выгодный тариф с городским номером
А если не секрет, зачем вам прямой номер (извините за офф). А вообще, как уже было сказано, хороши Люкс-овые тарифы (это с фиксированными минутами). Там с 1 февраля тарифы снизились либо опции добавились (в зависимости от тарифа). На городском номере дороже просто, а с федеральным вообще красотища
Старый 18-02-2009, 12:29     #6
Pilar
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Дерёвня
Сообщения: 1 871
Pilar отсутствует


Цитата:
Сообщение от 3ypa Посмотреть сообщение
А если не секрет, зачем вам прямой номер (извините за офф). А вообще, как уже было сказано, хороши Люкс-овые тарифы (это с фиксированными минутами). Там с 1 февраля тарифы снизились либо опции добавились (в зависимости от тарифа). На городском номере дороже просто, а с федеральным вообще красотища
поддержу вопрос

если бы не мой старинный номер, который начинается с 964- , и который знает куча народу, давно бы перескочила на какой-нибудь кривой билайн.
Старый 18-02-2009, 12:47     #7
3ypa
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, Купчино у Ленты, по будням каждый вечер на Звездной
Сообщения: 1 212
3ypa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pilar Посмотреть сообщение
поддержу вопрос

если бы не мой старинный номер, который начинается с 964- , и который знает куча народу, давно бы перескочила на какой-нибудь кривой билайн.
Только сегодня прочитала, что Билайн поднимает тарифы на местную связь.
Старый 18-02-2009, 13:13     #8
Li_sa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: MIAMI-СПБ-MIAMI
Сообщения: 617
Li_sa отсутствует


Спасибо
Цитата:
Сообщение от 3ypa Посмотреть сообщение
А если не секрет, зачем вам прямой номер (извините за офф). А вообще, как уже было сказано, хороши Люкс-овые тарифы (это с фиксированными минутами). Там с 1 февраля тарифы снизились либо опции добавились (в зависимости от тарифа). На городском номере дороже просто, а с федеральным вообще красотища
Цитата:
Сообщение от Pilar Посмотреть сообщение
поддержу вопрос если бы не мой старинный номер, который начинается с 964- , и который знает куча народу, давно бы перескочила на какой-нибудь кривой билайн.
Не секрет Подарили платиновый номер, а он городской - вот поэтому и перехожу
Старый 18-02-2009, 13:26
ответ для Li_sa на сообщение "Спасибо:flower: Не секрет :)..."
    #9
3ypa
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, Купчино у Ленты, по будням каждый вечер на Звездной
Сообщения: 1 212
3ypa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Li_sa Посмотреть сообщение
Спасибо

Не секрет Подарили платиновый номер, а он городской - вот поэтому и перехожу
Ну в таком случае оцените, сколько вы звоните в месяц, пользуетесь ли интернетом.
Лично я в данный момент сижу на ЛюксЭкспресс, это 500 минут вызовов на городские и операторов других сетей, безлимитка на Мегафон, 500 мг трафика. Стоит 1000 рублей (с удивлением обнаружила, что вроде федералка и городские по одной цене).
Старый 18-02-2009, 23:31     #10
Алюся
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: ВО
Сообщения: 1 004
Алюся отсутствует


Цитата:
Сообщение от LADY_POSH Посмотреть сообщение
У меня Единый.SPb - на все мобильные 4,50. Абонент. плата 185 руб. Еще не плохой Мобильный.spb - но он выгоден только для тех, кто бОльшее время общается в сети Мегафон
Я на Мобильном.SPb
Устраивает, вроде





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.