Прозорова, 18 рд - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-10-2006, 11:54     #1
gatto
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Косыгина/Индустриальный
Сообщения: 3 461
gatto отсутствует


Есть отзывы? похоже будет КС, что скажите?
Старый 13-10-2006, 10:23
ответ для gatto на сообщение "Прозорова, 18 рд"
    #2
gatto
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Косыгина/Индустриальный
Сообщения: 3 461
gatto отсутствует


неужели никто с Прозоровой не рожал?
Старый 31-10-2006, 10:55
ответ для gatto на сообщение "Прозорова, 18 рд"
    #3
Fabiana80
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от gatto Посмотреть сообщение
Есть отзывы? похоже будет КС, что скажите?
Хорошоий врач, профессионал. Она мою знакомую кесарила, все безупречно. У них в 18-м есть альбом со списком врачей, где описаны их биографии, стаж работы, можешь сходить, посмотреть. А лучше лично познакомиться
Старый 31-10-2006, 15:03
ответ для gatto на сообщение "Прозорова, 18 рд"
    #4
Голуб Е.В.
Активный участник
 
Профиль Голуб Е.В.
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 293
Голуб Е.В. отсутствует


Я рожала,но не КС,мне она очень понравилась.Но лучше конечно сходить познакомиться лично.
Старый 31-10-2006, 15:37
ответ для gatto на сообщение "Прозорова, 18 рд"
    #5
Рожденная Светом
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Полюстровские источники
Сообщения: 9 143
Рожденная Светом отсутствует


меня она вела на дородовом - профессионал, и просто внимательный и добросовестный врач.
еще и в нашей палате девочка была, которая училась на акушерку и ей по знакомству сказали - вот тебе бы к Прозоровой попасть - она не специально попала к ней в палату на ДО.

да и от других слышала много положительных отзывов.
Старый 31-10-2006, 21:10
ответ для gatto на сообщение "Прозорова, 18 рд"
    #6
Ciniza
Старожил
 
Профиль Ciniza
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: С-Петербург деревня Коломяги
Сообщения: 1 317
Ciniza отсутствует


Лежала у нее на ДО в июне 2006. Не КС. Как врач она профессионал, но вот смотрит на кресле она ... Я тихо стонала. И еще она лично ко мне не особенно с пониманием отнеслась. У меня шла 39/40 неделя. Ночью были тренировочные схватки, а днем тишина. С ребенком было все нормально, показаний к стимуляции родов не было. Видимо я ей надоела и не смотря на то, что я ее предупредила перед осмотром, что мне рожать сейчас нельзя ( старшая дочь и муж были больны ОРВИ и домой нельзя), она мне взяла и отслоила плодный пузырь ( при осмотре дежурный врач для решения отправки в родилку вынул из меня кровяные сгустки) и так вкрадчиво на прощанье сказала "Ночью зарожаешь - вызывай дежурного доктора, не стесняйся". К вечеру пошли схватки и ночью я родила. За 2 дня до меня "также" в родилку отправилась другая девушка, но ей это было во благо - она перехаживала.
По словам акушерки, принимавшей роды, после ее осмотра все рожают. Но это со мной так, может платно подругому.
Старый 31-10-2006, 22:16
ответ для gatto на сообщение "Прозорова, 18 рд"
    #7
maray
счастливая мама
 
Профиль maray
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Сообщения: 6 492
maray отсутствует


Она меня на дородовом в октябре 2005 наблюдала и родила я с ней (не КС), без договора, она просто дежурила в этот день. Очень хороший врач, добросовестный, немного строга, но для меня это лучше. Вообщем, рекомендую!!!!!
P.S. Осмотры во время роддов у нее болезненные. В первых родах быо намного легче. Рука тяжелая у нее
Старый 31-10-2006, 22:40
ответ для gatto на сообщение "Прозорова, 18 рд"
    #8
Мусенька
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м. Ломоносовская, Елизаровская
Сообщения: 173
Мусенька отсутствует


Извините, что немного OFF, про Прозорову ничего не знаю. Но если КС и в 18 р/д, то рекомендую Николаеву А. Е. - она вела мою беременность, отличный профессионал, особенно по КС. Съездите, познакомьтесь.
Старый 01-11-2006, 09:15     #9
Рожденная Светом
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Полюстровские источники
Сообщения: 9 143
Рожденная Светом отсутствует


а я у нее на дородовом 3 недели лежала, и ничего.
одна моя знакомая лежала в 9 рд, так там смотрят еще хуже, в тот день - пастельный режим и не выписывают.

зато она редко ошибается.

а про ее личное отношение - я видела совершенно капризную и несколько неадекватную девочку, которая ничего не хотела, и вообще непонятно было ее отношение. так она (хоть и строго) настраивала на роды, разговаривала, объясняла, словом мне она оч понравилась.
Старый 01-11-2006, 19:08     #10
Ciniza
Старожил
 
Профиль Ciniza
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: С-Петербург деревня Коломяги
Сообщения: 1 317
Ciniza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sunny_A Посмотреть сообщение
а про ее личное отношение - я видела совершенно капризную и несколько неадекватную девочку, которая ничего не хотела, и вообще непонятно было ее отношение. так она (хоть и строго) настраивала на роды, разговаривала, объясняла, словом мне она оч понравилась.
Жизнь рулетка. В один день настроение чудесное, а в другой , кошки скребут. Это не может не отразиться на манере общения. Я описала лично мой случай, когда она провела стимуляцию, зная, что после выписки и я и малыш поедем в квартиру с эпид. обстановкой с большой вероятностью заболеть. Я родов не боялась и вела себя все дни адекватно. Просто по ее мнению, видимо "залежалась" у нее. Вот и все. Больше ничего ни + ни - добавить не могу.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.