**2007**Цветёт ромашка, ползёт букашка, а ОКТЯБРЯТАМ - полторашка!**2007** - Страница 223 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 14:36     #2221
Lin-Za
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 260
Lin-Za отсутствует


Цитата:
Сообщение от неволшебник-учусь Посмотреть сообщение
У нас такая система. Помогает не очень....Когда они вдвоем заснули, вроде Тим в крроватке, папа на своей половине. Как только я прилягу, все равно все на мне, простите.
а я свою укладываю в кроватку, а через пару тройку часов она требует забрать ее к нам к утру лично я просыпаюсь с болями во всех конечностях и спине,зато папик с Софой спят в свое удовольствие видимо забывая, что кроме них в кровате есть еще один человек

Цитата:
Сообщение от Острушка Посмотреть сообщение
Вызывай врача и обязательно давай пить! Похоже и у вас ротавирус Кулачки Сонечке! @@@@@@@@@@@@@!
Врач только что ушла, сказала зубы, но на всяк случай завтра надо сдать покаки. Щас вот уже в (сбилась со счета) раз покакала

Цитата:
Сообщение от Irinka KB Посмотреть сообщение
А мы вчера в Икее стол со стульчиками купили Владу. Радости полные штаны у него. Вот теперь задумалась, как бы все это покрасивее раскрасить...
есть техника декупаж, поищи на лв или через яндекс, можно суперический столик со стульчиком сделать!!!
Старый 30-03-2009, 14:43     #2222
Karakatica
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 94
Karakatica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irinka KB Посмотреть сообщение
А мы вчера в Икее стол со стульчиками купили Владу. Радости полные штаны у него. Вот теперь задумалась, как бы все это покрасивее раскрасить...
о..приветки...
вы купили деревянный за 999 руб?
я тоже на него глаз положила давно....
вобще лучше всего покрасить его тикуриллой яркой, а потом нарисовать рисунок, если конечно есть с руками...
:-))))
мечта идиота!
до ИКЕИ НЕ ДОБРАТЬСЯ! :-(


ЛИЗНА
насчет конечностей-это ты хорошо сказала, я утром встаю как будто меня всю ночь били!
Старый 30-03-2009, 14:49     #2223
Upsik
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 5 652
Upsik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lin-Za Посмотреть сообщение
а я свою укладываю в кроватку, а через пару тройку часов она требует забрать ее к нам к утру лично я просыпаюсь с болями во всех конечностях и спине,зато папик с Софой спят в свое удовольствие видимо забывая, что кроме них в кровате есть еще один человек
+1 ну просто один в один, я частенько не выдерживаю, особенно когда среди ночи понимаю, что уже свисаю с кровати и уползаю в другую комнату, но и там меня обязательно найдёт бдительный ребёнок, а там диван ещё уже и неудобнее
Соне на зубки @@@@@@@@@@
Старый 30-03-2009, 14:53     #2224
Karakatica
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 94
Karakatica отсутствует


Сегодня моя спала просто ужасно, просыпалась и орала как резаная, не успокоить было!
Причем очень хотела спать, видно...
Зубы????
Старый 30-03-2009, 15:14     #2225
Bembi
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: м.Черная Речка
Сообщения: 2 032
Bembi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irinka KB Посмотреть сообщение
А мы вчера в Икее стол со стульчиками купили Владу. Радости полные штаны у него. Вот теперь задумалась, как бы все это покрасивее раскрасить...
Это деревянные которые? У нас эти стулья пришлось связать вместе, потому что Тёма их таскает по всей квартире и достает теперь все с верхних "этажей". А расскрасить они могут и сами. Пару раз поиграют с красками, вот тебе и произведение исскуства
Старый 30-03-2009, 15:33     #2226
Olivka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 819
Olivka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lin-Za Посмотреть сообщение
еще и рвота прибавилась и темпа уже 38. Кушать так и не стала. Я уже в панике(((

От ротовируса смекту хорошо подавать по 1/3 пакета 3 раза в день, или после каждой рвоты, лучше тепленькой и по чуть чуть....
Старый 30-03-2009, 15:49     #2227
zcz
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Морская набережная м. Приморская
Сообщения: 6 895
zcz отсутствует


Соне @@@@@@@@@
Старый 30-03-2009, 16:21     #2228
Lana98
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 009
Lana98 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Танюлька Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от naturspb Посмотреть сообщение
Всем привет!
Вот мы и дома.

С Возвращением!!!!

Цитата:
Сообщение от неволшебник-учусь Посмотреть сообщение
А мне было не до смеха, у меня первым шел телефон ген.директора. После третьего звонка поставила вперед тел папы, ему проще объяснить, зачем "звоню" с утра пораньше.

У нас такая система. Помогает не очень....Когда они вдвоем заснули, вроде Тим в крроватке, папа на своей половине. Как только я прилягу, все равно все на мне, простите.
А у меня первым в телефоне-муж...Он уже привык к пустым смс от меня...А вот один раз работник страхово компании был в шоке, когда ему пришло ммс с изображением маленького ребенка-не поверил, что годовалый ребенок это сделал. Стыдно было...


А по поводу сна-до года мы просыпались раз...дцать А ГВ закончилось и теперь у меня деть ( впервые за полтора года) спит с 10 до 8 утра! В кранем случае просыпается один раз -часов в 6...Счастье...)
Старый 30-03-2009, 16:23     #2229
Lana98
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 009
Lana98 отсутствует


Всем привет! А к нас вернулся муж и папка!!! УРА! Задарили его подарками...
А завтра нам на УЗИ ГМ...
Старый 30-03-2009, 16:26     #2230
Lana98
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 009
Lana98 отсутствует


[quote=Lin-Za;23922910]
Врач только что ушла, сказала зубы, quote

Ну и зубы иногда лезут...Мне правда сложно такое представить, т.к. у нас всего их 8 и ттт без температуры и т.д. лезли
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.