Эндометриоз мы победим! И все мы точно станем МАМОЙ! ♥ САМОЙ ЛУЧШЕЙ! ♥ САМОЙ-САМОЙ!♥ - Страница 85 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 01:01     #841
maycat
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 86
maycat отсутствует


Про цитату не знала Смешно...
Чего-то почитала я последние комменты и совсем запуталась с этим количеством уколов...
Не знаю, кому верить...
Тусенок, а вам как и kuzechke и Испанке 6 назначили? А какая степень? И какие уколы? Бусерелин? Мне ПА сказал, что лучше всего покупать люкрин, от него меньшн побочки, но он и самый дорогой. А бусерелин и дифеРЕДИН, кажется (не уверена, что правильно) - это, по сути, то же самое, но переносятся хуже. А вообще - все индивидуально и в каждом конкретном случае - разный эффект от климакса.
Я думаю, если мне скажут - 1-2 степень - буду делать 3, если 3-4я - то 6. А то жалко столько сил и денег отдать, а потом, не дай Бог, через год вместо обещанной беременности опять на лапару попасть с таким же диагнозом...

Девочки, у меня вот нескромный вопрос: а Попов оперирует официально, или... пардон... себе в карман денежку кладет? Мне спросить сегодня неловко было, а муж вечером пристал: будут ли какие-то документы об оказанных услугах - чеки там или договор? Мне-то, по-большому счету, все равно - главное, чтобы сделал хорошо, но все-таки? "Эндомедсервис" - это официальная клиника, так? Ответственность они на себя берут, правильно? И общая сумма складывается из стоимости оказанных услуг. Т.е. при выписке будут какие-то чеки... или нет?
И можно ли к нему бесплатно попасть? Ну, там, по назначению... Правда от кого? Не от него ж самого...
Отвечайте в личку, ПЛЗ...
Старый 13-03-2009, 01:30     #842
тусенок
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: В.О. Корабли
Сообщения: 2 284
тусенок отсутствует


У меня 2ст. эндометриоза, назначили 6 уколов диферелина. Он кстати как и люкрин вызывает побочки меньше. И наверное такой же дорогой.
Старый 13-03-2009, 10:36     #843
kuzechka
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 125
kuzechka отсутствует


девульки привет. я все еще жду М....скорее всего придут на выходных.как тут у нас дела? я вчера была у Селькова.
приятный дядечка, назначил сдать кровь на 4 анализа. поеду в понедельник. и тада будет смотреть, что с моим имунным статусом, потом еще на опухолевидные заболевания (не знаю как называется), потом на антитела к токсоплазмозу попросила сдать и на краснуху, для успокоения. так что в понедельника занимаюсь своим здоровьем.очень за всех держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 13-03-2009, 10:36     #844
kuzechka
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 125
kuzechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от maycat Посмотреть сообщение
Про цитату не знала Смешно...
Чего-то почитала я последние комменты и совсем запуталась с этим количеством уколов...
Не знаю, кому верить...
Тусенок, а вам как и kuzechke и Испанке 6 назначили? А какая степень? И какие уколы? Бусерелин? Мне ПА сказал, что лучше всего покупать люкрин, от него меньшн побочки, но он и самый дорогой. А бусерелин и дифеРЕДИН, кажется (не уверена, что правильно) - это, по сути, то же самое, но переносятся хуже. А вообще - все индивидуально и в каждом конкретном случае - разный эффект от климакса.
Я думаю, если мне скажут - 1-2 степень - буду делать 3, если 3-4я - то 6. А то жалко столько сил и денег отдать, а потом, не дай Бог, через год вместо обещанной беременности опять на лапару попасть с таким же диагнозом...

Девочки, у меня вот нескромный вопрос: а Попов оперирует официально, или... пардон... себе в карман денежку кладет? Мне спросить сегодня неловко было, а муж вечером пристал: будут ли какие-то документы об оказанных услугах - чеки там или договор? Мне-то, по-большому счету, все равно - главное, чтобы сделал хорошо, но все-таки? "Эндомедсервис" - это официальная клиника, так? Ответственность они на себя берут, правильно? И общая сумма складывается из стоимости оказанных услуг. Т.е. при выписке будут какие-то чеки... или нет?
И можно ли к нему бесплатно попасть? Ну, там, по назначению... Правда от кого? Не от него ж самого...
Отвечайте в личку, ПЛЗ...
приветик. ответила в личку
Старый 13-03-2009, 10:51
ответ для kuzechka на сообщение "приветик. ответила в личку:))"
    #845
_JK
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 40
_JK отсутствует


Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
приветик. ответила в личку
и я тоже
Старый 13-03-2009, 11:12     #846
kuzechka
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 125
kuzechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от maycat Посмотреть сообщение
Про цитату не знала Смешно...
Чего-то почитала я последние комменты и совсем запуталась с этим количеством уколов...
Не знаю, кому верить...
Тусенок, а вам как и kuzechke и Испанке 6 назначили? А какая степень? И какие уколы? Бусерелин? Мне ПА сказал, что лучше всего покупать люкрин, от него меньшн побочки, но он и самый дорогой. А бусерелин и дифеРЕДИН, кажется (не уверена, что правильно) - это, по сути, то же самое, но переносятся хуже. А вообще - все индивидуально и в каждом конкретном случае - разный эффект от климакса.
Я думаю, если мне скажут - 1-2 степень - буду делать 3, если 3-4я - то 6. А то жалко столько сил и денег отдать, а потом, не дай Бог, через год вместо обещанной беременности опять на лапару попасть с таким же диагнозом...

Девочки, у меня вот нескромный вопрос: а Попов оперирует официально, или... пардон... себе в карман денежку кладет? Мне спросить сегодня неловко было, а муж вечером пристал: будут ли какие-то документы об оказанных услугах - чеки там или договор? Мне-то, по-большому счету, все равно - главное, чтобы сделал хорошо, но все-таки? "Эндомедсервис" - это официальная клиника, так? Ответственность они на себя берут, правильно? И общая сумма складывается из стоимости оказанных услуг. Т.е. при выписке будут какие-то чеки... или нет?
И можно ли к нему бесплатно попасть? Ну, там, по назначению... Правда от кого? Не от него ж самого...
Отвечайте в личку, ПЛЗ...
вапще то если не дайбог не получится в тебение года, полтора, то на лапару не отправляет, он советует ЭКО делать, чтобы время не терять.
Старый 13-03-2009, 11:58     #847
wildspring
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 46
wildspring отсутствует


Дорогие девочки, я тоже встряну.
Я из тех кому с 3 ст. назначили 3 укола (Отта, оперативная гинекология, оперировал В.Ф.Беженарь, он же и контролировал послеоперационную терапию). Меня тоже тревожило, что назначили всего три люкрина (в ЖК и др.врачи, с кем приходилось сталкиваться, однозначно говорили - надо 6). Я его несколько раз переспрашивала, и он мне сказал, что после 6-ти у меня могут быть проблемы с овуляцией (мне 32 года, в июне будет 33), и степень распространенности позволяет уменьшить терапию. Побочек у меня не было вообще, кроме приливов, но как трагедию я их не ощущала (по-моему, даже не сразу замечала, но к концу лечения они уже поднадоели). Приливы были еще больше месяца после окончания лечения, М пошли на 78 день.
Была 3 нед.назад на куче УЗИ, анализы сдавала - все СЛАВА БОГУ! Из моих проблем неликвидированных осталась недостаточность 2-ой фазы, поэтому сейчас работаем над этим.
И я очень рада, что не послушалась Беженаря, который сказал мне после посл.укола "Придете, когда забеременеете", - я сама сдала все гормоны и пошла к опытному гинекологу-эндокринологу. Потому что с моими гормонами (которые теоретически все укладываются в нормы, но как-то друг другу не соответствуют) просто "забеременеть" для меня - как минимум проблематично. Т.е. проблемы Э на настоящем этапе ликвидированы, но другие-то остались. Вот.
Старый 13-03-2009, 12:01     #848
kuzechka
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 125
kuzechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от wildspring Посмотреть сообщение
Дорогие девочки, я тоже встряну.
Я из тех кому с 3 ст. назначили 3 укола (Отта, оперативная гинекология, оперировал В.Ф.Беженарь, он же и контролировал послеоперационную терапию). Меня тоже тревожило, что назначили всего три люкрина (в ЖК и др.врачи, с кем приходилось сталкиваться, однозначно говорили - надо 6). Я его несколько раз переспрашивала, и он мне сказал, что после 6-ти у меня могут быть проблемы с овуляцией (мне 32 года, в июне будет 33), и степень распространенности позволяет уменьшить терапию. Побочек у меня не было вообще, кроме приливов, но как трагедию я их не ощущала (по-моему, даже не сразу замечала, но к концу лечения они уже поднадоели). Приливы были еще больше месяца после окончания лечения, М пошли на 78 день.
Была 3 нед.назад на куче УЗИ, анализы сдавала - все СЛАВА БОГУ! Из моих проблем неликвидированных осталась недостаточность 2-ой фазы, поэтому сейчас работаем над этим.
И я очень рада, что не послушалась Беженаря, который сказал мне после посл.укола "Придете, когда забеременеете", - я сама сдала все гормоны и пошла к опытному гинекологу-эндокринологу. Потому что с моими гормонами (которые теоретически все укладываются в нормы, но как-то друг другу не соответствуют) просто "забеременеть" для меня - как минимум проблематично. Т.е. проблемы Э на настоящем этапе ликвидированы, но другие-то остались. Вот.
согласна, что послде лечения необзходимо проверить все гармоны влияющиен арепродуктивную функцию...у меня с О всегда были проблемы, а до операции была О (сама)и после щас чувствовала что О была. а до этого у меня все созревало, но яйцеклетка не выходила. так что ессно я после ИК пойду на гармоны сдамся. спасибо за мнение.
Старый 13-03-2009, 12:53     #849
тусенок
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: В.О. Корабли
Сообщения: 2 284
тусенок отсутствует


А через сколько после ИК лучше сдать гормоны?
Старый 13-03-2009, 13:10     #850
kuzechka
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 125
kuzechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от тусенок Посмотреть сообщение
А через сколько после ИК лучше сдать гормоны?
наверно как тока мес начнутся, может действие лекарств еще останется, так может дать неточный результат, но это я так думаю.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.