ваши ПРОСТЫЕ секреты красоты - Страница 51 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-08-2008, 22:42     #501
~Natti~
Старожил
 
Профиль ~Natti~
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 1 136
~Natti~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от A priori Посмотреть сообщение
За 4 месяца изменения существенные. Перед использованием консультировалась с дерматологом, рецепты дала прошлым летом
врач-массажист, увидев мои сосуды и вообще состояние кожи,
2 года назад делала полностью все пробы на аллергию.

Мой способ:
ЛИЦО
1. Куриозин - по капле во внешние уголки глаз, на носогубные морщины и лоб. Утром и вечером. Месяц - ежедневно, потом неделя использования, 2 недели - перерыв. Утром - не смываю, сверху увлажняющий крем ля рош-позе. На шею и декольте - ALLPRESAN 3+.

2.Лиотон вокруг глаз - утром и вечером на 10-15 минут - когда не лень. Смываю обязатеьно.

3. Солкосерил - 1 ампула на лицо вечером - 1 раз в 3-4 дня, в остальные дни - алоэ в ампулах, раз в неделю витамин С, 2-3-раза в неделю - ампула лидазы,растворённая в ампуле дистиллированной воды.

4. Ретиноиды или витамины А и Е в масле - густо в виде маски на морщины, сверзу бумажный пластырь на 30-40 минут не позднее 5 часов до сна (у меня отёки) 1-2 раза в неделю.

5. На воспаления - точечно - солкосерил ГЕЛЬ на ночь.

ВСЕ СРЕДСТВА НЕ ВТИРАТЬ - ТОЛЬКО ПОХЛОПЫВАНИЯ ПОДУШЕЧКАМИ ПАЛЬЦЕВ ПО МАССАЖНЫМ ЛИНИЯМ.

Всем здоровья и красоты!!!
Невнимательно прочитала, и купила сегодня солкосерил в виде мази, а у вас под №3 ампулы, это принципиально, или можно мазь использовать? И еще, смывать надо?
Старый 18-08-2008, 00:52     #502
A priori
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 231
A priori отсутствует


Цитата:
Сообщение от natti Посмотреть сообщение
Невнимательно прочитала, и купила сегодня солкосерил в виде мази, а у вас под №3 ампулы, это принципиально, или можно мазь использовать? И еще, смывать надо?
Ампулы использую, т. к. жирная кожа, на ночь, думаю- если мазь, то будет лицо отекать. Не смываю. Пробовала с утра мазь, потом стирала салфеткой - всё равно лицо жирное оставалось.

Мазь - мне очень нравится на шею, плечи, зону декольте, руки, голени, колени, пятки.
Старый 18-08-2008, 10:47     #503
~Natti~
Старожил
 
Профиль ~Natti~
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 1 136
~Natti~ отсутствует


Спасибо! У меня смешанная кожа; жир. и норм. так что наверное тоже жирновато будет
Вчера вечером делала маску Ретинол (ацетат) смывать масло конечно мучительно
Сегодня пойду за Куриозином, носогубные складки очень волнуют, и контур лица как то поплыл! Буду пытаться молодеть
Старый 18-08-2008, 10:54     #504
~Natti~
Старожил
 
Профиль ~Natti~
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 1 136
~Natti~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от etoneya Посмотреть сообщение
У меня свой вопрос: что вы используете для улучшения контура лица, от чего есть видимый эффект подтяжки???

Морщин у меня практически нет, несмотря на уже большой пробег, а вот контур "поплыл"
Вот тоже присоединяюсь к вопросу! Контур сильно выдает мой возраст и поплыл он как то резко, кто не видел меня из знакомых месяца 3-4, сразу сделали "комплимент" по этому поводу
Старый 18-08-2008, 14:50     #505
Не Фея
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Сообщения: 1 387
Не Фея отсутствует


A priori,я запуталась вконец.
Сначала я прочитала что на носогуб.вы кладете куриозин,а потом что радевит.Чем же все же мазать?
И еще у меня вопросики:
Алоэ надо разбавлять?
Вит.С пить или тоже как-то на лицо?
Вит.А и Е надо смешивать?
Пока все
Старый 18-08-2008, 18:56     #506
A priori
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 231
A priori отсутствует


Цитата:
Сообщение от natti Посмотреть сообщение
Вчера вечером делала маску Ретинол (ацетат) смывать масло конечно мучительно
Сегодня пойду за Куриозином, носогубные складки очень волнуют, и контур лица как то поплыл! Буду пытаться молодеть
Носогубные - самое-самое сложное, улудшение есть, хотя бы не такие резкие, что-ли, стали.

Ретинола ацетат пропитываю салфетками до ощущения сухой кожи, потом протираю тоником или термальной (или минеральной) водой. Из-за трудности смывания радевит больше нравится.

Контур у меня пока без проблем, хотя генетически высокая предрасположенность.

Много лет (больше 10) с утра протираю кубиком льда из замороженного отвара трав (покупные мне совсем не нравятся), иногда похлопывания мокрым, но отжатым, скрученным полотенцем снизу к подбородку.

Маски, крем - всегда минимассаж получается, сейчас пользуюсь микротоковым прибором (нерегулярно - ленюсь).

Хочу лицевую йогу (фейсформинг) освоить.
Старый 18-08-2008, 19:20     #507
A priori
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 231
A priori отсутствует


Цитата:
Сообщение от Не Фея Посмотреть сообщение
A priori,я запуталась вконец.
Сначала я прочитала что на носогуб.вы кладете куриозин,а потом что радевит.Чем же все же мазать?
И еще у меня вопросики:
Алоэ надо разбавлять?
Вит.С пить или тоже как-то на лицо?
Вит.А и Е надо смешивать?
Пока все

Просто прочитайте повнимательнее:

1. Куриозин - не жирный, месяц каждый день утром и вечером, потом посмотрите по состоянию, я - неделя через неделю, но ОЧЕНЬ маленькое кол-во.

2. Радевит - как маску раз в неделю.

3. Алоэ в ампулах - не разбавляю.

4. Вит. С - в ампулах -1 раз в неделю пол ампулы смешиваю с ампулой лидазы, растворённой в ампуле дист. воды - для микротоковой терапии, если лень - просто протираю кожу.

5. У вит. А и Е - разной воздействие, можно смешивать, можно отдельно.

Девушки, напоминаю, данная схема подобрана врачом для меня по состоянию моей кожи. Я просто делюсь опытом, т.е. подтверждаю, что такой метод эффективен. НО!!! У каждого может быть своя схема и, кстати, аллергическая реакция.
Старый 18-08-2008, 21:27     #508
цыпочка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: в доме с колонами и балясинами
Сообщения: 1 746
цыпочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от daina_l Посмотреть сообщение
Девочки, на веки Лиотон наносить МОЖНО - когда мне его прописали, я проходила реабилитацию после трансконъюктивальной блефаропластики (это по-русски пластика ВЕК).
Наношу на все лицо практически - отлично подтягивает прескуловой отек, брыльки.
Хочу вернуться к лиотону. в аннотации написано что намазывать 1см геля на 1см2 кожи. а у вас какая рецептура?
Старый 18-08-2008, 21:29     #509
цыпочка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: в доме с колонами и балясинами
Сообщения: 1 746
цыпочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от aftagen Посмотреть сообщение
Пока с маской ходила, была стянутая, а когда смыла-подтянутая.
Вообще, в следующий раз сфоткаюсь, чтоб сравнить до и после.
как там на фронтах???? какие результаты? Фотки то были нет???
Старый 18-08-2008, 21:56     #510
Юльсан
Мега-элита
 
Профиль Юльсан
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Новая Европа на пр.Славы
Сообщения: 4 071
Юльсан отсутствует


Девочки, а что посоветуете от прыщиков? Уже ничего не помогает - Базирон, Скинорен пробовала. Сначала помогали, а теперь уже нет





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.