๑۩۞۩๑ 2009 ИЮЛЬские карапузики щекочут мамам пузики 2009 ๑۩۞۩๑ - Страница 654 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 16:21
ответ для Misteria на сообщение "Тут я...Сижу каждый день вас..."
    #6531
Givemeakiss
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Ржевка
Сообщения: 80
Givemeakiss отсутствует


Цитата:
Сообщение от Misteria Посмотреть сообщение
Тут я...Сижу каждый день вас читаю....сил нет писать...или настроения незнаю...но вот всё таки решилась...и набралась и пишу...Вообщем всё по порядку:

Я уже писала что у меня после поездки в москоу матка в тонусе стала....так вот 23.03 нам назначили капельницы...Записали только на 26.03...Пришла -> обвалилась в обморок - поставили глюкозу...
Прошу заметить у меня угроза....вообщем 3 капельницы глюкозы мне проставили...я пью гинипрал....пришёл анализ на гемоглобин - у меня он очень низкий...у нас с дочей ещё ко всему прочему анемия....Вчера пришла на 4-ю капельницу...опаздала...т.к. сейчас ночами вообще плохо сплю...болит всё....меня тётка испортившая мне все вены *но об этом попозже* послала в ж***у....сказав что нет мест, хотя место было одна кушетка и после меня пришла девочка и за бабки её прокапали - у неё токсикоз сильный....Пошла к врачу...думаю не буду говорить...если не спросят...но меня спросили...у врача глаза округлились и она пошла вставлять на дн.стационар пистонов им...за глюкозу а не магнезию и за посыл меня в жо....Вообщем дело всё в том, что магнезия очень понижает давление, а у меня и так оно 70 на 40 при приступах обморока, 90 на 50 в нормальном состоянии.... Сегодня пришла, на свой страх и риск мне поставили магнезию...бабоньки...как же она больно делает капельницы....она мне 3 раза мимо вены нафигачила...в итоге колола у кисти - где часики....Заложило нос....немного потом обморочного состояния...приехала на работу - поела - отпустило....
Радует что: то, что тонуса больше нет, животик не болит практически *ттт*, малышка пихается вовсю, растёт *по ощущениям*, и что осталось всего одна капельница.............
Не радует то: что все вены блин напрочь испорчены, все руки синие...троксевазином устала мазаться, болит спина *стала одевать теперь уже бандаж*, ато вообше ужас был, обморочные состояния меня пугают.....боюсь что всё таки "покладут" нас в больничку...для поднятия в организме железа и вообще тонуса всего организма вообщем....а то я вообще себя хиляком ощущаю....
Вены жалко....мед. персонал в 32 ЖК в дневном стационаре оставляет желать лучшего....
Олечка, держись! Все будет хорошо!
Старый 01-04-2009, 16:21
ответ для Misteria на сообщение "Тут я...Сижу каждый день вас..."
    #6532
irina.bar
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 27
irina.bar отсутствует


Цитата:
Сообщение от Misteria Посмотреть сообщение
Тут я...Сижу каждый день вас читаю....сил нет писать...или настроения незнаю...но вот всё таки решилась...и набралась и пишу...Вообщем всё по порядку:

Вены жалко....мед. персонал в 32 ЖК в дневном стационаре оставляет желать лучшего....
ужас какой! ничего не скажешь!!!! держись, поправляйся!!!
Старый 01-04-2009, 16:29
ответ для Misteria на сообщение "Тут я...Сижу каждый день вас..."
    #6533
Ника09
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 298
Ника09 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Misteria Посмотреть сообщение
Тут я...Сижу каждый день вас читаю....сил нет писать...или настроения незнаю...но вот всё таки решилась...и набралась и пишу...Вообщем всё по порядку:

Я уже писала что у меня после поездки в москоу матка в тонусе стала....так вот 23.03 нам назначили капельницы...Записали только на 26.03...Пришла -> обвалилась в обморок - поставили глюкозу...
Прошу заметить у меня угроза....вообщем 3 капельницы глюкозы мне проставили...я пью гинипрал....пришёл анализ на гемоглобин - у меня он очень низкий...у нас с дочей ещё ко всему прочему анемия....Вчера пришла на 4-ю капельницу...опаздала...т.к. сейчас ночами вообще плохо сплю...болит всё....меня тётка испортившая мне все вены *но об этом попозже* послала в ж***у....сказав что нет мест, хотя место было одна кушетка и после меня пришла девочка и за бабки её прокапали - у неё токсикоз сильный....Пошла к врачу...думаю не буду говорить...если не спросят...но меня спросили...у врача глаза округлились и она пошла вставлять на дн.стационар пистонов им...за глюкозу а не магнезию и за посыл меня в жо....Вообщем дело всё в том, что магнезия очень понижает давление, а у меня и так оно 70 на 40 при приступах обморока, 90 на 50 в нормальном состоянии.... Сегодня пришла, на свой страх и риск мне поставили магнезию...бабоньки...как же она больно делает капельницы....она мне 3 раза мимо вены нафигачила...в итоге колола у кисти - где часики....Заложило нос....немного потом обморочного состояния...приехала на работу - поела - отпустило....
Радует что: то, что тонуса больше нет, животик не болит практически *ттт*, малышка пихается вовсю, растёт *по ощущениям*, и что осталось всего одна капельница.............
Не радует то: что все вены блин напрочь испорчены, все руки синие...троксевазином устала мазаться, болит спина *стала одевать теперь уже бандаж*, ато вообше ужас был, обморочные состояния меня пугают.....боюсь что всё таки "покладут" нас в больничку...для поднятия в организме железа и вообще тонуса всего организма вообщем....а то я вообще себя хиляком ощущаю....
Вены жалко....мед. персонал в 32 ЖК в дневном стационаре оставляет желать лучшего....
Да, держись! У меня та же фигня.. такое же давление и низкий гемоглобин.. Я вообще не представляю как ты еще на работу ходишь.. Тоже пью кучу таблеток.. а из железа тотему уже 2 месяца глотаю.. гемоглобин поднялся, но не ахти((( так что прекрасно понимаю твои ощущения....
Старый 01-04-2009, 16:30     #6534
Моцарелла
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 493
Моцарелла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Misteria Посмотреть сообщение
Я тоже про актовегин что-то слышала....но я сейчас и так принимаю гинепрал, сорбифер, йодомарин и в элевит....4 разных таблетки...до фига и так....вот в пятницу после стационара явка к гинекологу...поговорю с ней...об этом всём! Теперь ем свёклу каждый день, гранат, соки яблочные и гранатовые, яблоки что покислее....морковь...гречку
Давай, налегай! Гранатовый сок - это гуд!
Старый 01-04-2009, 16:31     #6535
Ника09
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 298
Ника09 отсутствует


А еще во чего нашла:
Размер социальных пособий в России повышен на 13%
01/04/2009 13:37

Размер социальных пособий в России повышен на 13%, сообщили в Минздравсоцразвития России. Ранее, с 1 января 2009 года, пособия были проиндексированы на 8,5%.

Теперь повышение на 13% касается всех этих выплат, начиная с 1 января, то есть людям будет выплачена разница за прошедшие три месяца.

В частности, повышены единовременные выплаты при рождении ребенка, теперь эта выплата составит 9989 руб. Для сравнения, в декабре 2008 года эта сумма составляла 8845 руб.

Ежемесячное пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет повышено до 1873 руб. По уходу за вторым ребенком и последующими детьми будет выплачиваться 3746 руб. Максимальный размер такого пособия может составить 7492 руб., это зависит от уровня зарплаты женщины, передает "Газета.Ru" со ссылкой на "Прайм-ТАСС".
Старый 01-04-2009, 16:32     #6536
А-н-ю-т-и-к
Элита
 
Профиль А-н-ю-т-и-к
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский - Ржевка
Сообщения: 1 595
А-н-ю-т-и-к отсутствует


Всем приветики! Что-то не успеваю сегодня писать,только читаю и читаю
Цитата:
Сообщение от Kozetta Посмотреть сообщение
да, и моя свекровь не лезет это очень ценное качество, особенно когда подруг наслушаешься с их свекровями
но у меня и мама не лезет , я сама иногда "её лезу"
Мне тоже со свекровью повезло, живут родители мужа Ставрополе,поэтому видимся только летом,и то это лето в пролете.А по телефону только разговоры привет,да как дела и всё,никто не донимает
Цитата:
Сообщение от irina.bar Посмотреть сообщение
Всем привет! ... У нас тоже новая квартира, без отделки, только что получили. Волосы дыбом от того, что предстоит купить и сделать
У меня тоже волосы дыбом от ремонта,всё сами делаем и я реально понимаю,что к рождению малышки мы переехать не успеем,эх...

Цитата:
Сообщение от Kozetta Посмотреть сообщение
девы, МОНА Я ХВАСТАНУ?
Вчера завершила-таки свой натюрморт :-)))))
Не судите строго - он у меня первый

КРивовато сфоткала. ну да ладно
А мне очень нравится
Старый 01-04-2009, 16:33
ответ для MUTTER на сообщение "Она же хочет как лучше- о вас..."
    #6537
Ilios
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Софийская ул.
Сообщения: 510
Ilios отсутствует


Такая погодка класснючая!!!!!
Солнышко светит!!
Загорееееелая скоро буду...
Нагулялись мы, прям с ног падаем
Старый 01-04-2009, 16:34
ответ для Misteria на сообщение "Я тоже про актовегин что-то..."
    #6538
Душенька
Мега-элита
 
Профиль Душенька
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: область рядом с СПб
Сообщения: 3 815
Душенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Misteria Посмотреть сообщение
Я тоже про актовегин что-то слышала....но я сейчас и так принимаю гинепрал, сорбифер, йодомарин и в элевит....4 разных таблетки...до фига и так....вот в пятницу после стационара явка к гинекологу...поговорю с ней...об этом всём! Теперь ем свёклу каждый день, гранат, соки яблочные и гранатовые, яблоки что покислее....морковь...гречку
У-ё... Дела-то, конечно, не радуют. Про вены не думай - это всё мелочи. Я тоже после операции красивая была - все руки, как у хорошего наркомана Это фигня.
Ты Гинипрал как принимаешь? В смысле количество и разы в сутки...
Про гемоглобин - опять же после операции он у меня понизился и я нарыла инфу, что повысить его можно гречкой, но СЫРОЙ! Это важно! Зерна гречки перемолоть, как можно мельче (я потом еще через сито просеиваю) и каждый день по чайной ложки кушать. Не очень приятно, т.к. крупинки твердые. Но я приноровилась добавлять утром в кашу или мюсли - тогда вполне себе съедобно
Еще хорошо для гемоглобина кушать чернослив и кунжутную халву!
Во всяком случае это всё не таблетки...
Старый 01-04-2009, 16:38     #6539
Misteria
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Россия, г.СанктПетербург
Сообщения: 221
Misteria отсутствует


Цитата:
Сообщение от Душенька Посмотреть сообщение
У-ё... Дела-то, конечно, не радуют. Про вены не думай - это всё мелочи. Я тоже после операции красивая была - все руки, как у хорошего наркомана Это фигня.
Ты Гинипрал как принимаешь? В смысле количество и разы в сутки...
Про гемоглобин - опять же после операции он у меня понизился и я нарыла инфу, что повысить его можно гречкой, но СЫРОЙ! Это важно! Зерна гречки перемолоть, как можно мельче (я потом еще через сито просеиваю) и каждый день по чайной ложки кушать. Не очень приятно, т.к. крупинки твердые. Но я приноровилась добавлять утром в кашу или мюсли - тогда вполне себе съедобно
Еще хорошо для гемоглобина кушать чернослив и кунжутную халву!
Во всяком случае это всё не таблетки...
Гинепрал ела сначала по 1/4 4 раза в день, потом врачи сказала что если хорошо переношу принимай по 0,5 2 раза в день....вчера сказала что если всё хорошо по 0,5 таблетки 3 раза...так и принимаю...не каких побочек....боли снял, тонус убрал....А про гречку и остальное спасибо, обязательно сегодня так и сделаю!!!!!!!
Старый 01-04-2009, 16:39
ответ для Ilios на сообщение "Такая погодка класснючая!!!!! ..."
    #6540
Душенька
Мега-элита
 
Профиль Душенька
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: область рядом с СПб
Сообщения: 3 815
Душенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ilios Посмотреть сообщение
Такая погодка класснючая!!!!!
Солнышко светит!!
Загорееееелая скоро буду...
Нагулялись мы, прям с ног падаем
А мы с дочей уже немного загорели Тоже нагулялись сегодня отлично! Хочу еще вечером выйти. Надо пользоваться солнышком, пока оно есть
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.