๑۩۞۩๑ 2009 ИЮЛЬские карапузики щекочут мамам пузики 2009 ๑۩۞۩๑ - Страница 54 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2009, 08:19
ответ для Сергеевна на сообщение "http://s12.rimg.info/097d8e919c273673418..."
    #531
Unica
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: пр. Наставников
Сообщения: 602
Unica отсутствует


Ириш, С Днем Рождения!!!
Здоровья тебе и твоим родным и близким и пусть в доме всегда живет любовь!Название:  001.gif
Просмотров: 86
Размер:  36,6 Кбайт
Старый 04-03-2009, 08:46     #532
Чучелка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Шушары
Сообщения: 341
Чучелка отсутствует


Всем привет и добрый утр!

Цитата:
Сообщение от Чавелла Посмотреть сообщение
А я вот передаю уже свои дела новому сотруднику , в конце марта в отпуск , а потом декрет сразу
Но с другой стороны как-то грустно уходить , просто у нас такой коллектив офигенный и я вообще не представляю как без работы буду то Хотя .....главное начать , а потом возможно и на работу не выгнать будет!
А я со следующей недели буду девочку учить, и чте так грустно становится... у нас тоже коллектив потрясный! все молодые, сдружились очень... правда, они говорят, что будут к нам с малышом в гости приезжать

Цитата:
Сообщение от cartolina Посмотреть сообщение
Да, я тоже читала, что на спине вредно. Особенно на поздних сроках. А с плацентой у меня просто все непонятно, было предлежание, как сейчас не знаю, после УЗИ расскажу. так я думаю, может это все и связано - угроза, предлежание, активное шевеление?
?
А почему на спине спать вредно? у меня только на спине и получается заснуть...

Цитата:
Сообщение от Лобанчик Посмотреть сообщение
а у меня одно расстройство мужа попала в боткинскую с отравлением
так что теперь и не увидиться даже, как же я без него
а если до узи не выпустят......................................
Держись!... постарайся не расстариваться...надолго его туда упекли?


Иришка! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
Всего самого доброго и пушистого тебе!
Старый 04-03-2009, 09:19
ответ для Чучелка на сообщение "Всем привет и добрый..."
    #533
Королёк птичка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчинские пруды
Сообщения: 474
Королёк птичка отсутствует


Доброе-доброе!!!
Кажися у нас тоже шевелюшки начались Вчера вечером поела, лежу, ручки на животике сложила. И тут БАЦ в ладонь! Очччень удивилась))) А пригляделась и даже показалось, что на поверхности живота видно, что шевелится пупсик Не смейтесь, но мы с мужем даже статаскопом обзавелись (или как там это называется - сердце, лёгкие слушать). Теперь похожи на саперов


Цитата:
Сообщение от Чавелла Посмотреть сообщение
А я вот передаю уже свои дела новому сотруднику , в конце марта в отпуск , а потом декрет сразу
Но с другой стороны как-то грустно уходить , просто у нас такой коллектив офигенный и я вообще не представляю как без работы буду то Хотя .....главное начать , а потом возможно и на работу не выгнать будет!
Вооот...у меня такое же странное (но не грустное, пожалуй) чувство - как это перестать ходить на работу на долгий срок А как же моё рабочее место, мои вещи, меня забуууууудут


[quote=cartolina;22559222]
Цитата:
Сообщение от Моцарелла Посмотреть сообщение

Тут вычитала, что на спине и на правом боку лучше не спать. Только на левом. А мне так на спине удобно
Я читала и слышала, что на спине не то что вредно, а просто не удобно со временем станет - живот становится большим и тяжелым, давит А вот про бок - вроде как лучше на правом, а не на левом где сердце. Вот и поди - разберись

Цитата:
Сообщение от Лобанчик Посмотреть сообщение
а у меня одно расстройство мужа попала в боткинскую с отравлением
так что теперь и не увидиться даже, как же я без него
а если до узи не выпустят......................................
Отравление - штука неприятная Пусть муж поправляется!!! На УЗИ надо идти вместе
Старый 04-03-2009, 09:26
ответ для Чучелка на сообщение "Всем привет и добрый..."
    #534
Zivchik
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Петроградский и Приморский район
Сообщения: 208
Zivchik отсутствует


ИРОЧКА!!! ПоЗДраВлЯю с ДнеМ РоЖдЕнИЯ!!! ЖеЛаЮ ВсЕХ-ВсЕх БлАг и БеЗгРАниЧНогО СчАсТьЯ!!! УрА! УрА! УрА!
Старый 04-03-2009, 09:53     #535
Моцарелла
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 493
Моцарелла отсутствует


Иришку с днем варенья!!! Все самого суперского и побольше!!! :flower:

Цитата:
Сообщение от Martik Посмотреть сообщение
А мы только что чуть не загремели в больницу. Подхватили что-то очень похожее на ротавирус. Сначала муж, через день Ванька. Ужас! Я уж и вещи собрала. Но вроде бы (ТТТ), стало полегче.

И я к Лебедеву в четверг. в 11. ты когда?
А я в 16.00. Жалко - не пересечемся...

Цитата:
Сообщение от Чучелка Посмотреть сообщение
А почему на спине спать вредно? у меня только на спине и получается заснуть...
Врачи говорят, что на больших сроках живот своей тяжестью пережимает артерию какую-то, и малышу начинает не хватать пит. веществ и кислорода. Но в этом случае ребенок всегда даст знать своими активными шевелениями. Так что если ты лежишь на спине, и внутри все спокойно, значит и ребенку комфортно.
Старый 04-03-2009, 09:53
ответ для Чучелка на сообщение "Всем привет и добрый..."
    #536
lilunka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 376
lilunka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чучелка Посмотреть сообщение
Всем привет и добрый утр!



А я со следующей недели буду девочку учить, и чте так грустно становится... у нас тоже коллектив потрясный! все молодые, сдружились очень... правда, они говорят, что будут к нам с малышом в гости приезжать



А почему на спине спать вредно? у меня только на спине и получается заснуть...



Держись!... постарайся не расстариваться...надолго его туда упекли?


Иришка! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
Всего самого доброго и пушистого тебе!
ну девочки не знаю, я вот жду-недождусь когда уже уйду в декрет, мотивация теперь другая
да и поднадоело за 2 года...


на спине нельзя, так как матка передавливает какую-то спинную артерию и нам и детёнышу это плохо

присоединяюсь к поздравлениям!!!!
Иришь, с днём рождения
лёгких родов и здоровенького малыша


девочки, у кого кошаки скажите как вы в них таблетки засовываете?у меня что-то не очень получается, а нам их столько прописали
Старый 04-03-2009, 09:56     #537
annatata
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Угол Кондратьевского и Блюхера
Сообщения: 2 163
annatata отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ilios Посмотреть сообщение
Офигеть, скока тонкостей Это стоит того?
Так и знала, что долгое описание всех напугает. На самом деле это я просто очень дотошно расписала. На практике варить творог просто ЭЛЕМЕНТАРНО! Делать-то практически ничего не надо! Купил молоко, оставил скисать, на час на маленький огонь, остыл , слил - и Все! Правда-правда, это очень просто. А результат очень хороший!!
Старый 04-03-2009, 09:59     #538
annatata
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Угол Кондратьевского и Блюхера
Сообщения: 2 163
annatata отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лобанчик Посмотреть сообщение
а у меня одно расстройство мужа попала в боткинскую с отравлением
так что теперь и не увидиться даже, как же я без него
а если до узи не выпустят......................................
Ну не расстраивайся, отравление - это не так страшно. Главное - ни в коем случае тебе нельзя к нему ни передачи носить, ничего - даже близко к больнице не подходи. Детка важнее. А муж отлежится и очень без тебя соскучится - вот тебе хоть маленькое, но утешение.
Старый 04-03-2009, 10:07     #539
Сергеевна
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Звездное метро
Сообщения: 13 082
Сергеевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Моцарелла Посмотреть сообщение
Так что если ты лежишь на спине, и внутри все спокойно, значит и ребенку комфортно.
вот, тока хотела написать
мне, например, уже сейчас ужасно неудобно спать на спине (о "на животе" вообще молчу а я так люблю на животе ... правда, меня подушечка под колено и часть живота выручает - получается на полуживоте сплю )

... ничего, родим - и там спи, как хочешь
Старый 04-03-2009, 10:07     #540
Zivchik
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Петроградский и Приморский район
Сообщения: 208
Zivchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от lilunka Посмотреть сообщение


девочки, у кого кошаки скажите как вы в них таблетки засовываете?у меня что-то не очень получается, а нам их столько прописали

Я своего переворачиваю на спину и кладу на колени (иногда особо импульсивные вырываются - тогда надо в одеяло завернуть оставив токо голову) - а дальше открываешь ему рот - можно карандашом если кусается - вопчим должна получиться щелочка через которую реально просунуть таблетку - и если у тебя есть напарник еще проще - он кладет таблетку на корень (поглубже) языка - если напарника нет, то надо изловчиться и самой положить - главное тут чтобы поглубже - тогда не выплюнет и для котика так комфортней.
Читаю и понимаю, что какую-то жуткую историю написала - надеюсь не страшно - просто у меня у родителей 3 кота и 2 собаки и сейчас у меня кот - так что за всю жизнь стоко таблеток скормила, что с закрытыми глазами могу Главное его в эту минуту не жалеть - это ведь на его благо делается, вздохнуть поглубже и быстро все сделать - а потом они сами привыкают, что это не страшно. Удачи!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.