๑۩۞۩๑ 2009 ИЮЛЬские карапузики щекочут мамам пузики 2009 ๑۩۞۩๑ - Страница 517 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 11:38     #5161
annatata
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Угол Кондратьевского и Блюхера
Сообщения: 2 163
annatata отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лобанчик Посмотреть сообщение
У меня главный вопрос, где вы собираетесь фасады и саму конструкцию заказывать??Я чего то не нашла на просторах инета, плохо искала??.....
Пиши в личку! Я только чудом твой вопрос увидела. Я ж говорю, сейчас я тут редко появляюсь.

Корпуса уже заказали и нам их уже выпилили. В "Экспомебели". В личку могу дать координаты. Мне ОЧЕНЬ понравилось с ними работать. Через них же как посредников заказываем и фасады.
Старый 26-03-2009, 11:40     #5162
Тетина попа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 603
Тетина попа отсутствует


Наташик @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@


ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО !!
Старый 26-03-2009, 12:10     #5163
pussycatova
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: ЛО, Гатчинский р-н
Сообщения: 49
pussycatova отсутствует


Наташе - кулачков волшебных... поправляйся!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

пожалуюсь - пар спущу....
ходила седня анализы сдавать... второй раз за всю беременность так уж мне процесс не нравится - жуть просто... Получи направление в ЖК, на следующий день в 8 утра прийди в лабораторию - они тебя только запишут на через 10 дней с утра-пораньше
А седня еле глаза продрала в 7.30 (отпуск все таки, изверги ), смотрю на градусник, а там -9С ну все, думаю, заморожу я своего Александра Михайловича, пока довезу
но вроде не успел заиндиветь, хотя маршрутку минут 10 ждала
Михалыча-то сдала, а на кровь такая очередь - и всё маленькие детишки и груднички, и все орут, чихают и кашляют - ну, думаю, не хватало что-нить поймать в этой клоаке... а еще тетька пришла с сыном - просто ужаленная наседка - он военкоматовские анализы, видимо, сдает, так у нее рот просто не закрывался... совет за советом и не только ему, но и всей очереди... кошмар
начался прием - груднички-детишки - все вперед пошли, платники там параллельной очередью влезают - бардак, одним словом, организовали
стала наконец подходить моя очередь, и тут я вспомнила, что бахил-то у меня нет - еще орать начнут, что в уличной обуви зашла... а чтобы их купить, нужно бежать в другой корпус в гардероб или в аптеку - во избежание возможных конфликтов с тетьками, которые кожу дырявят, побежала... оказалось, что гардероб и аптека открываются гораздо позже, чем начинается прием... психанула, мысленно всех послала туда, где цветы не растут, и с жестким намерением заследить весь анализный кабинет, ринулась обратно к своей очереди, а там все как стояли, так и стоят, потому что пока я ходила, принесли еще грудничка... и вот подходит моя очередь, я уже куртку сняла - сижу на низком старте, а тут влетает мужик с вопросом "Который час?" - ему: "8.50" - а он тут же делает вывод, достойный блондинки в шоколаде: "ой, ну значит я следующий", и пока очередь офигевшими взглядами сопровождает его быстрые нервные движения, он скидывает куртейку, натягивает бахилы, задирает рукав и оказывается у заветной анализной двери, которая как раз скрипуче-пригласительно открылась пришлось мужику объяснить, что и как в форме "уймись, придурок, тут все такие умные, так что ищи конец очереди" и через полминуты я уже вышла из анализной с дырявым пальцем, но счастливая, что это закончилось
Мораль: Блин, что ж все такие наглые и нетерпеливые-то? И где мой живот? А то в целях самозащиты и предъявить-то пока почти нечего, кроме обменки...
Старый 26-03-2009, 12:15     #5164
Лобанчик
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщения: 172
Лобанчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от pussycatova Посмотреть сообщение
Наташе - кулачков волшебных... поправляйся!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

пожалуюсь - пар спущу....
ходила седня анализы сдавать... второй раз за всю беременность так уж мне процесс не нравится - жуть просто... Получи направление в ЖК, на следующий день в 8 утра прийди в лабораторию - они тебя только запишут на через 10 дней с утра-пораньше
А седня еле глаза продрала в 7.30 (отпуск все таки, изверги ), смотрю на градусник, а там -9С ну все, думаю, заморожу я своего Александра Михайловича, пока довезу
но вроде не успел заиндиветь, хотя маршрутку минут 10 ждала
Михалыча-то сдала, а на кровь такая очередь - и всё маленькие детишки и груднички, и все орут, чихают и кашляют - ну, думаю, не хватало что-нить поймать в этой клоаке... а еще тетька пришла с сыном - просто ужаленная наседка - он военкоматовские анализы, видимо, сдает, так у нее рот просто не закрывался... совет за советом и не только ему, но и всей очереди... кошмар
начался прием - груднички-детишки - все вперед пошли, платники там параллельной очередью влезают - бардак, одним словом, организовали
стала наконец подходить моя очередь, и тут я вспомнила, что бахил-то у меня нет - еще орать начнут, что в уличной обуви зашла... а чтобы их купить, нужно бежать в другой корпус в гардероб или в аптеку - во избежание возможных конфликтов с тетьками, которые кожу дырявят, побежала... оказалось, что гардероб и аптека открываются гораздо позже, чем начинается прием... психанула, мысленно всех послала туда, где цветы не растут, и с жестким намерением заследить весь анализный кабинет, ринулась обратно к своей очереди, а там все как стояли, так и стоят, потому что пока я ходила, принесли еще грудничка... и вот подходит моя очередь, я уже куртку сняла - сижу на низком старте, а тут влетает мужик с вопросом "Который час?" - ему: "8.50" - а он тут же делает вывод, достойный блондинки в шоколаде: "ой, ну значит я следующий", и пока очередь офигевшими взглядами сопровождает его быстрые нервные движения, он скидывает куртейку, натягивает бахилы, задирает рукав и оказывается у заветной анализной двери, которая как раз скрипуче-пригласительно открылась пришлось мужику объяснить, что и как в форме "уймись, придурок, тут все такие умные, так что ищи конец очереди" и через полминуты я уже вышла из анализной с дырявым пальцем, но счастливая, что это закончилось
Мораль: Блин, что ж все такие наглые и нетерпеливые-то? И где мой живот? А то в целях самозащиты и предъявить-то пока почти нечего, кроме обменки...
Да.......уж, бесплатная медицина зарядка для нервов........а почему ты здаешь анализы не в ЖК, а с мужиками всякими?????
Старый 26-03-2009, 12:23     #5165
Yamanna
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: 2-й Муринский
Сообщения: 286
Yamanna отсутствует


Девочки! Доброе утро!!!
На улице дейставительно холодно брррр. Но на солнышке не плохо!

Цитата:
Сообщение от Zalim Посмотреть сообщение
У меня двойня и внутренний зев открыт (увидели на 19-ой неделе). Плюс шейка порвана в первых родах. Поэтому меня положили в 18 рд и на шейку наложили шов (то есть зашили-если по-русски).
Прописали гинипрал, и еще этот укол (17 ОПК). Сказали, вообще, двойню выносить сложно - поэтому я не возражаю и пью все и колю все
Ой, страсти какие! А у меня муж жалуется, что у нас беременность не легко проходит У меня зев (тьфу-тьфу-тьфу) закрыт, но он воронкообразный (не совсем понимаю как это связано с угрозой правда) Сказали эту же фигню колоть. И, кстати, мы ее тоже в Украине нашли, жду вот чтобы поездом передали. У них там в каждой аптеке запросто продается...а у нас....


Наташе@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@
Старый 26-03-2009, 12:34
ответ для А-н-ю-т-и-к на сообщение "Классненько,с..."
    #5166
annaspb-vot
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Спб, Красногвардейский
Сообщения: 258
annaspb-vot отсутствует


Цитата:
Сообщение от Моцарелла Посмотреть сообщение
Мы тоже на первое УЗИ опоздали, тык не вопрос, Лебедев взял и попозже. И нервничала зря!!! Поздравляю с мужчинкой!! :
Цитата:
Сообщение от lilunka Посмотреть сообщение
поздравляю!!!!!!!:suppo rt:
мы оба раза на узи опаздывали из-за мужа, последний раз на 20мин опаздал
думала убъю нахрен гада, чтоб больше не мучаться:
Еще один плюс в пользу Лебедева, какойж же он все-таки здоровский!!

Цитата:
Сообщение от Королёк птичка Посмотреть сообщение
Поздравляю Лебедев и правда умничка! Спокойные, неторопливый, все подробно рассказывает. А вам малыша в 3D режиме показали? Удивительное зрелище Я личико выкладывать не буду, а вот ножками нашими можно похвастаюсь (позже уберу). На видео в этом режиме объемном он еще ими и дрыгает
А лицо - это прям настоящая первая фотка нашего пацана
Ага, только он заснул под конец, ровно в позе как спит наш папа, руку под голову, так что пришлось так прям с рукчкой и фоткать. Но от мамы там точно очень мало, как муж говорит - я же превалирующий ген.
Цитата:
Сообщение от Харибда Посмотреть сообщение
Девушки, поздравляю!!!
Цитата:
Сообщение от А-н-ю-т-и-к Посмотреть сообщение
С мальчиком А нервничать не надА больше так

Спасибочки, постараюсь не нервничать!
Старый 26-03-2009, 12:49     #5167
annaspb-vot
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Спб, Красногвардейский
Сообщения: 258
annaspb-vot отсутствует


Цитата:
Сообщение от Моцарелла Посмотреть сообщение
Слушайте, понять не могу, как вы привираете? А на весы встать не просят чтоль теперь?
У нас тоже за ширмочкой, но я один раз "съэкономила 150 гр", так в след раз именно они и оказались личними по прибавке.
[quote=superLi;23672650]
А тебя с мальчиком! не расстраивайся, все хорошо, что хорошо кончается. Думаю, муж не меньше переживал, так что не бути уж больно на него.[quote]
Спасибо, я уже отошла. Да и мужа жалко - он же почти непричем

Цитата:
Сообщение от Zivchik Посмотреть сообщение
Мои СЕРДЕЧНЫЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!
Сергеевна - смотрю вокантные места закрываются
Спасибки
Цитата:
Сообщение от stachel Посмотреть сообщение
Всем привет! Вот и подхватила я вашу эстафету - заболела! Сегодня весь день сплю и лечусь, прямо сил нет. Малышастик буянить по этому поводу. Но завтра ооочень надо на одну пару... Прямо не знаю, что и делать. Всех целую! Читать пока не буду, глаза болят.
Выздоравливай срочно - нечего болеть - не время сейчас1
Цитата:
Сообщение от Misteria Посмотреть сообщение
Боже как же меня депрессануло...
Хочется любви, хочется поддержки и ухаживаний...а где их взят?.....
Что - опять? А как же ребеночек - кровинушка, он же уже все чувствует? ТОже с тобой переживает, а ну быстро иди какой-нибудь хороший и веселый фильм смотреть!!
Старый 26-03-2009, 12:50     #5168
pussycatova
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: ЛО, Гатчинский р-н
Сообщения: 49
pussycatova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лобанчик Посмотреть сообщение
Да.......уж, бесплатная медицина зарядка для нервов........а почему ты здаешь анализы не в ЖК, а с мужиками всякими?????
потому что ЖК при поликлинике, а не отдельно... с одной стороны - все врачи под боком, а с другой - приходится все время бывать в толпах больного и наглого народа
Старый 26-03-2009, 12:51     #5169
Тетина попа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 603
Тетина попа отсутствует


Цитата:
Сообщение от pussycatova Посмотреть сообщение
потому что ЖК при поликлинике, а не отдельно... с одной стороны - все врачи под боком, а с другой - приходится все время бывать в толпах больного и наглого народа

Выход "где-то рядом" пошла в тот же Хеликс (или Хеликс пришел к тебе) - и все сдала без нервотрепки


про народ .... ты знаешь, если я иду с ребенком в поликлиннику сдавать анализы, я тож не буду вежливо расшаркиваться перед пусть даже дамой на 9 месяце вот родишь - поймешь



Цитата:
в толпах больного и наглого народа
это НАШ диагноз всех, без исключения


у нас каждый за себя, короче
Старый 26-03-2009, 13:05     #5170
annaspb-vot
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Спб, Красногвардейский
Сообщения: 258
annaspb-vot отсутствует


Цитата:
Сообщение от Unica Посмотреть сообщение
Поздравляю
Пасибки!!

Цитата:
Сообщение от МаняМаняня Посмотреть сообщение
Девочки, щас Ира-Мадама прислала смс, грит, Наташа Щастье в Александровской лежит с подозрением на камень в в почках. Её пока обследуют.
А сама Ира в гостях у сестры, сказала не терять. Вот и тихо тут, минус две активистки...
Наташа - выздоравливай скорее, мы тебя ждем-с!!!
Цитата:
Сообщение от pussycatova Посмотреть сообщение
Наташе - кулачков волшебных... поправляйся!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

пожалуюсь - пар спущу....
ходила седня анализы сдавать... второй раз за всю беременность так уж мне процесс не нравится - жуть просто... И где мой живот? А то в целях самозащиты и предъявить-то пока почти нечего, кроме обменки...
Да, как говоритя наглость - второе счастье!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.