Весна пришла! Ура-Ура! И сентябрюшкам полтора - Страница 1259 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 16:31     #12581
Игната
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 673
Игната отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hrustik Посмотреть сообщение
а я уверена, что дома в Новогоднюю ночь Егорушка получился Но потом мы до Копенгагена поехали...


Скорее бы уже поправилась деточка

Наши боты из Детского мира, как обещала: Палада за 399р. и антилопы за 470р на модели с моделькой
модели очень идет! хорошие покупки!
Цитата:
Сообщение от Батерфляй Посмотреть сообщение
Поставили нам вирусный ларинготрахеит в сложной форме! Сказала следить за ним, чуть ли не дежурить когда спит, горло сильно отекшее, чтоб удушья не было. Меня трясет........... Сказала гуд что я сразу игалятор достала и то что мы пьем зиртек сейчас!
Насть, выздоровит Диня. Успокойся, все будет хорошо. Лечитесь!@@@@@@

Цитата:
Сообщение от HATИ Посмотреть сообщение
Анечка

С Днем Рождения!!!

Никиту
с полуторагодовасием!!!

И Я ПОЗДРАВЛЯЮ!
Старый 03-04-2009, 16:34
ответ для Дельта на сообщение "(007)Весна пришла! Ура-Ура! И..."
    #12582
бешАнаЯ_БЕЛКА
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 3 517
бешАнаЯ_БЕЛКА отсутствует


Маш боты какие класнючие!
Старый 03-04-2009, 16:58     #12583
ksa-na
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Гражданский проспект
Сообщения: 10 634
ksa-na отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oly-ly Посмотреть сообщение
Девочки у кого есть знакомые или кто делала хочу одежду на заказ шить но чтоб профессионально эксклюзивно так сказать))) у игнаты вот классно делала, но у нее аврал заказы пока не берет блин... хочу чтоб территориально не очень далеко было.
Девочки и еще не знаю что и делать меня уже какой день плющит сижу со слезами на глазах хочу работать все не могу я домаааааааа. просто ужас маюсь и маюсь и на спорт 4 раза хожу по 3 часа и тп. вотсссссс. а теперь еще избалованная стала не хочу работать каждый день хочу чтоб и на ребенка хватало. в общем буду знакомых мучать может найдется чего
ДОЬРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШИ РЯДЫ
Старый 03-04-2009, 17:06     #12584
Lara Krofft
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ю-Запад,Десантников
Сообщения: 3 864
Lara Krofft отсутствует


Цитата:
Сообщение от Еленушка Посмотреть сообщение
Девочки всем огромный привет от Иры и Оленьки.
Были мы у них сегодня. Оленька улыбается и выглядит ТТТ неплохо. Ира говорит, что может быть на следующей неделе их уже выпишут.
Надеюсь у них все будет хорошо@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Как здорово

Цитата:
Сообщение от Батерфляй Посмотреть сообщение
Поставили нам вирусный ларинготрахеит в сложной форме! Сказала следить за ним, чуть ли не дежурить когда спит, горло сильно отекшее, чтоб удушья не было. Меня трясет........... Сказала гуд что я сразу игалятор достала и то что мы пьем зиртек сейчас!
Настен, смотри внимательно, может быть стеноз гортани у мелких...у мну Тимку так в больничку увезли в 2,5 г, чуть не задохнулся, поэтому сразу а\гистамнные, чтоб отека не было...я не пугаю, просто чтоб ты внимательна была...
Кстати, Тима токо ларингитом и переболел, тож принимали Супрастин...просто стеноз только у мелких может быть, так мне сказали...

Маш, обновочки хороши...
Старый 03-04-2009, 17:08     #12585
Hrustik
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Ульянка
Сообщения: 1 811
Hrustik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Батерфляй Посмотреть сообщение
Поставили нам вирусный ларинготрахеит в сложной форме! Сказала следить за ним, чуть ли не дежурить когда спит, горло сильно отекшее, чтоб удушья не было. Меня трясет........... Сказала гуд что я сразу игалятор достала и то что мы пьем зиртек сейчас!
ой, Настя, чтоб быстрее прошло @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Цитата:
Сообщение от Karasusha Посмотреть сообщение
С обновками! Модель
Цитата:
Сообщение от Игната Посмотреть сообщение
модели очень идет! хорошие покупки!
Цитата:
Сообщение от бешАнаЯ_БЕЛКА Посмотреть сообщение
Маш боты какие класнючие!


Цитата:
Сообщение от ksa-na Посмотреть сообщение
ДОЬРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШИ РЯДЫ
а меня не плющит: щас весна-лето начнётся, буду с детём везде ездить, гулять, на дачке посидю, с мужем в отпуск... А то выйдешь на работу и когда отпуска дождёшься??? да и не интересно в лето на работу выходить...
Старый 03-04-2009, 17:09     #12586
Батерфляй
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская и Ольгино
Сообщения: 6 380
Батерфляй отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lara Krofft Посмотреть сообщение
Как здорово


Настен, смотри внимательно, может быть стеноз гортани у мелких...у мну Тимку так в больничку увезли в 2,5 г, чуть не задохнулся, поэтому сразу а\гистамнные, чтоб отека не было...я не пугаю, просто чтоб ты внимательна была...
Кстати, Тима токо ларингитом и переболел, тож принимали Супрастин...просто стеноз только у мелких может быть, так мне сказали...

Маш, обновочки хороши...
Мне тоже самое врач сказала, мы пьем зиртек неделю, она сказала не прекращайте как раз из-за того что и ты написала!
Старый 03-04-2009, 17:09     #12587
Wednesday
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 3 012
Wednesday отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lara Krofft Посмотреть сообщение


Настен, смотри внимательно, может быть стеноз гортани у мелких...у мну Тимку так в больничку увезли в 2,5 г, чуть не задохнулся, поэтому сразу а\гистамнные, чтоб отека не было...я не пугаю, просто чтоб ты внимательна была...
Кстати, Тима токо ларингитом и переболел, тож принимали Супрастин...просто стеноз только у мелких может быть, так мне сказали...
Лар, зиртек - это и есть антигистамины, они принимают, их врач похвалил
Старый 03-04-2009, 17:11     #12588
Wednesday
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 3 012
Wednesday отсутствует


Цитата:
Сообщение от Батерфляй Посмотреть сообщение
Мне тоже самое врач сказала, мы пьем зиртек неделю, она сказала не прекращайте как раз из-за того что и ты написала!
как мы одновременно
Старый 03-04-2009, 17:21
ответ для Wednesday на сообщение "как мы одновременно"
    #12589
Lara Krofft
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ю-Запад,Десантников
Сообщения: 3 864
Lara Krofft отсутствует


Цитата:
Сообщение от Wednesday Посмотреть сообщение
Лар, зиртек - это и есть антигистамины, они принимают, их врач похвалил
Машуль, я в курсе...просто делюсь опытом...у Тимки горло отекло за несколько часов в этот раз, голос ушел быстро....а я то кукушка не знала, что надо а\гистамины сразу, поехала биопарокс купила, а он при вирусе бесполезен...а Настена молодец...
Старый 03-04-2009, 17:24
ответ для Wednesday на сообщение "как мы одновременно"
    #12590
HATИ
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Отрадное и Елизаровская
Сообщения: 5 344
HATИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hrustik Посмотреть сообщение
а я уверена, что дома в Новогоднюю ночь Егорушка получился Но потом мы до Копенгагена поехали...


Скорее бы уже поправилась деточка

Наши боты из Детского мира, как обещала: Палада за 399р. и антилопы за 470р на модели с моделькой
Ух ты! Классные боты с мячиком!!!

Цитата:
Сообщение от Батерфляй Посмотреть сообщение
Поставили нам вирусный ларинготрахеит в сложной форме! Сказала следить за ним, чуть ли не дежурить когда спит, горло сильно отекшее, чтоб удушья не было. Меня трясет........... Сказала гуд что я сразу игалятор достала и то что мы пьем зиртек сейчас!
бедные зайцы
Не болейте, поправляйтесь пожалуйста скорее @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@

Цитата:
Сообщение от Karasusha Посмотреть сообщение

Вот и мне бы чего-то новенького хотелось, но умею только указкой по доске стучать, ну еще кулаком по столу
А это в руководящих должностях пригодится
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.