✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 1119 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 17:49
ответ для RANITA на сообщение "Чего то я слеповата стала (((..."
    #11181
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Привеееееееет!

Вчера мы вернулись из Питера. Возвращаться не хотелось, держал только Даня и права! В Питере классно С подружкой так нагулялись, собой занималась все 3 дня: сауны-бассейны, кайф одним словом!!!
С мужем даже друг по другу соскучились


Про наше отлучение от груди, если кому интересно.

Даня теперь просыпается ночью от 1 до 3 раз, и кричит, но ничего не ест и не пьет, надо просто укачивать. Зато днем теперь ест как слон! Ребенок стал нааааааамного спокойнее, я в шоке, даже не узнаю его С моей грудью сейчас уже более-менее, но как я намучалась
Молока было очень много, и грудь очень болела (правда только одна, в другой молоко вообще давно перегорело). Мало того, что это была та еще красота , я не знала что мне с ней делать, чтобы ушло молоко Пошла к гинекологу, та мне выписала Бромкриптин. И тут начался самый ужас. Я, наверное, собрала ВСЕ побочки от него, чуть не померла нафиг! Еле успела на таллиннский автобус, пока меня чистило, сорри за подробности. Бросила принимать я эту дрянь на третий день, и стала активно перевязываться, теперь молоко почти ушло. И больше нет этих головокружений/тошноты/галлюцинаций и прочих побочных эффектов

nilic77, про сигареты - у меня муж тоже по всей квартире их разбрасывает, да и не только муж и не только сигареты. Поэтому я вообще боюсь даже на секунду Даньку оставить, он ведь такой шустрый Сигареты-то жеванные вытащили?

smarine,
мы делали в ДГБ№1 на Авангардной, говорят там очень хорошие кардиологи!

Алена, история про насадку от Хумера - ужас-ужасный Сама таких тем очень боюсь.
С приездом!!!!
про Бромкриптин ужас ..вот ведь гадость
Старый 06-04-2009, 17:55     #11182
Ljush
Птица-Говорун
 
Профиль Ljush
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: наб.Чёрной Речки
Сообщения: 25 510
Ljush отсутствует


Цитата:
Сообщение от nilic77 Посмотреть сообщение
Забыла похвастаться, у нас вчера долгожданные 2 черверки прорезались , перерыв в зубах был аж 4 месяца.
с зубуськами Мишеньку!

Цитата:
Сообщение от *Koala* Посмотреть сообщение
Девочки!!! кто-нибудь знает, где резиновые сапоги малюське купить!? нам 21 р-р нужен, а в магазах самый маленький -23!!! прогулка превращается в пытку!! везде парня отлавливаю, а ноги все равно насквазь мокрые за 20 мин. становятся. Вчера уже сопли до пупа распустили
а домы вы какой размер носите? Может и 23-й можно купить, стельку вложить, одеть носочек, хотя я сегодня в детях и Юниоре вроде видела 22-й размер, мне кажется.


А мы сегодня Петру из вены кровь сдали на аллергены - развлечение не для слабонервных , был бы это мой первый ребёнок - с ума бы сошла, больше дома ни за что, пусть уж в медучреждении берут и сами держат там его, но теперь ждём результаты с нетерпением!!!
Старый 06-04-2009, 17:58
ответ для Allenochka на сообщение "С приездом!!!!:support::support: про..."
    #11183
HACTEHbKA
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 2 456
HACTEHbKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
А у меня сегодня ЖЕСТЬ Третий день я с монстрами своими одна дома, два дня они были золотыми, не вонючкали, не липли, спали днем 3 часа, я успевала и уборку сделать, и еду приготовить, и с учеником позаниматься. На радостях я уж было подумала, что дети выросли, и теперь так будет всегда. Собралась сегодня на концерт сходить. Не тут-то было. С самого утра Аня начала истерить, да так, как я и не подозревала, что она вообще умеет. Она падала на пол, каталась, орала, постоянно просилась на руки, но на руках не сидела, вывинчивалась, падала и снова оралаСПАТЬ ОТКАЗАЛАСЬ ДНЕМ ВООБЩЕ Понятно, что ребенка в таком состоянии я родителям бы не оставила, концерт мой накрылся медным тазом, да и сама я уже в такой трясучке, еще и с мамой цапнулись, она еще меня в таком состоянии решила погонять
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Терпения!!!!
Цитата:
Сообщение от Кировчанка (Оля) Посмотреть сообщение
Ванюха сегодня отмочил на прогулке: гуляли мы с ним по мостику, он подошел к ступенькам на спуск, постоял, подумал, отошел на метр назад, встал на четвереньки и стал на пузе спускаться со ступенек я очень пожалела о том, что одела его в простой комбез.
Веселуха!
Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Ой, девочки, я только что наверное поседела
Дима сейчас чуть не проглотил насадку от Хамера!!!...по ка я его попой занималась..он умудрился дотянуться до этого баллонааааааааааа, оторвать насадку и сунул в рот!!!!!..Я глаза поднимаю..а он красный и она у него в горле!!!!.
Ох, меня сейчас аж трясет просто!!!!!...ФУУУУУУУУУУ...я точно с ума сойду!!!
пошла Пустырника бахну.....
Ох
ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ................... ...........
Жуть!
Цитата:
Сообщение от smarine Посмотреть сообщение

Девочки, а кто-нибудь делал УЗИ сердца своим деткам и где????
Мы делали в диагностическом центре,на О.Дундича.
Цитата:
Сообщение от nilic77 Посмотреть сообщение
Забыла похвастаться, у нас вчера долгожданные 2 черверки прорезались , перерыв в зубах был аж 4 месяца.
поздравляю!
Павлуше от температуры @@@@@@@@@@@@@@@!
Римма ,чтобы манту прошло нормально,@@@@@@@@@@@@@.И поздравляю с собачкой!
Света,мальчишки и комбезы
Старый 06-04-2009, 18:01     #11184
HACTEHbKA
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 2 456
HACTEHbKA отсутствует


Всем приветик!
Сегодня ездили покупать Лёшке сапожки,точнее полу-сапожки,в скороход,большой выбор!
Старый 06-04-2009, 18:02
ответ для RANITA на сообщение "Чего то я слеповата стала (((..."
    #11185
Ljush
Птица-Говорун
 
Профиль Ljush
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: наб.Чёрной Речки
Сообщения: 25 510
Ljush отсутствует


Алла,

с возвращением!!!
Старый 06-04-2009, 18:14
ответ для Allenochka на сообщение "С приездом!!!!:support::support: про..."
    #11186
Snowy
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
Snowy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
С приездом!!!!
про Бромкриптин ужас ..вот ведь гадость
Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
С хорошей поездкой!!!
и удачным отлучением
Цитата:
Сообщение от RANITA Посмотреть сообщение
С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!!!!
Данечка то обрадовался, когда тебя увидел??? Небось сразу маме в объятья бросился??))))
Цитата:
Сообщение от Ljush Посмотреть сообщение
Алла,

с возвращением!!!
Спасибо!

Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
про Бромкриптин ужас ..вот ведь гадость
Что самое интересная, у меня почти на все лекарства подобная реакция Я не могу по этой причине пить противозачаточные, и даже витамины На фоне их приема меня постоянно мутит.


Цитата:
Сообщение от RANITA Посмотреть сообщение
Данечка то обрадовался, когда тебя увидел??? Небось сразу маме в объятья бросился??))))
Ты знаешь, нет. Меня такая реакция даже удивила. Первые минуты меня вообще не принимал, а все к папе и бабе на ручки рвался!
А как он повзрослел за эти 3 дня Обалдеть!
Старый 06-04-2009, 18:17
ответ для Ljush на сообщение "Алла, с..."
    #11187
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от RANITA Посмотреть сообщение
Чего то я слеповата стала ((( Посмотрела там, а в разделе детская одежда ни одного нового предложения Может ни туды гляжу....
ты явно не там смотришь...
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1235756 - здесь все сообщения актуальные (даже если им неделя), но тут все сразу и взрослое и детское и одежда и обувь и всякое...

упс... раздел детской одежды почему-то закрыли....
вчера еще все работало....

а не, это сделали новый раздел, но еще не наполнили все в разделе взрослой одежды!!!!
Старый 06-04-2009, 18:21     #11188
nilic77
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 1 675
nilic77 отсутствует


Всем спасибо за поздравления с зубками.

Алла, с возвращением.
Про сигареты, вытащили что смогли и сам он вытаскивал, не понравилось.

Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Дима тоже кашу все хуже и хуже ест..иногда 2-3 ложки можно впихнуть только..вот фрутоняня выручает, ее ест я так понимаю, что это русский аналог веллига
Мне педиатр моя тоже самое сказала, каши хоть ложку в день, но чтоб ел..иначе нельзя

А если сдвинуть обед и ужин...кормить перед выходом на прогулку обедом, а после прогулки не сразу....мы например, едим после сна в 16.00, а потом в 19.30-20.00 ужин.. в 21.00 -21.30 - ГВ и сон
а в стульчике просто так не сидит?...макароны, крупу давать не пробывала?..у нас иногда помогает...только не отойти конечно
Мишутку с зубиками!!!:suppo rt:
Мы кашу едим с удовольствием, но давать ее 2 раза почему то мне не нравится, хочется овощами накормить.

Просто так в стуле не сидит, можем порисовать немного, потом мелки есть начинаем, крупу пробовала, муж засмеял потом , вытаскивала изо рта, с одежды, весь стульчик в крупе и по всей кухне собирала.
Старый 06-04-2009, 18:22
ответ для Snowy на сообщение "Спасибо! :support: Что самое..."
    #11189
nilic77
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 1 675
nilic77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение



Ты знаешь, нет. Меня такая реакция даже удивила. Первые минуты меня вообще не принимал, а все к папе и бабе на ручки рвался!
А как он повзрослел за эти 3 дня Обалдеть!
Надо же, неужели обиделся..
Старый 06-04-2009, 18:28
ответ для Alinchik на сообщение "ты явно не там смотришь......"
    #11190
-Настенька-
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 826
-Настенька- отсутствует


Елисей и Егор очаровашки)))

Синтия с Крисом классно смотрятся...особенно на тачке)))

Димочка с Ромочкой просто прелестны...что за чудо костюмы за 2000рэ?)))

все посты просто не упомнишь..((


Цитата:
Сообщение от Юличка Посмотреть сообщение
Насть, так дело все в том что три недели мы пьем коровье молоко натуральное, творог и кефир варю с него. И все великолепно. Кожа была чистейшая, никакой реакции. Так ч..т меня дернул из пачки дать (натуральное кончилось). Плюс грешу на компот с еживики, хотя с полугода его пьем периодически и ничего. Все папин апельсиновый сок, прибила бы...
}
так и не поняла,на что у вас высыпало))

Цитата:
Сообщение от Natala-Слоник Посмотреть сообщение
А мы в понедельник еще сделали прививку корь+краснуха+паротит. Сегодня вот температура целый день 38 была, уснул тоже горяченький
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Ой, девочки, я только что наверное поседела
Дима сейчас чуть не проглотил насадку от Хамера!!!...по ка я его попой занималась..он умудрился дотянуться до этого баллонааааааааааа, оторвать насадку и сунул в рот!!!!!..Я глаза поднимаю..а он красный и она у него в горле!!!!.
Ох, меня сейчас аж трясет просто!!!!!...ФУУУУУУУУУУ...я точно с ума сойду!!!
пошла Пустырника бахну.....
Ох
ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ................... ...........
моя всегда с этой насадкой ходит,но в основном в зубах ковыряет и десны чешет

Цитата:
Сообщение от smarine Посмотреть сообщение
ничего себе

Девочки, а кто-нибудь делал УЗИ сердца своим деткам и где????
мы эхо в обыной поликлинике делали
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.