тазовое предлежание - что делать??? Рожать самой или настаивать на КС??? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 15:44     #41
*Elena*
Участник
 
Профиль *Elena*
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 101
*Elena* отсутствует


Цитата:
Сообщение от МЯКИШ Посмотреть сообщение
Елена, а вам это говорят в консультации или врач, с которым вы будете рожать? просто моя врач в ЖК только после узи в 34 недели узнала, что ребенок в тазовом предлежании, список упражнений она мне дала только после того, как я попросила. а про то, что мне светит КС, она еще молчит (нам уже 37 недель). сегодня буду просить направление на ДО - посмотрим

В ЖК врач молчит как рыба,она вообще немногословна,Я ещё в платной клинике на учете ,там сказали,что никаких упражнений,неизвестно как крутится будет.посмотрим 19,03 на УЗИ,но я голову чувствую вверху,можно и УЗИ не делать. Если даже мне ребенка перевернут,то он по косой ляжет головой вниз(вернее в аппендикс ),что тоже проблематично родить.
Старый 12-03-2009, 18:12     #42
МЯКИШ
Частый гость
 
Профиль МЯКИШ
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщения: 98
МЯКИШ отсутствует


я только что из ЖК, мне врач сказала, что тазовое предлежание - вообще не повод для КС я была в шоке
Старый 09-04-2009, 00:05     #43
aha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: рядом с заливом
Сообщения: 4 664
aha отсутствует


Автор, Мякиш и К, чем у вас все закончилось? Или вы пока в ожидании?
Старый 09-04-2009, 01:14     #44
MAREGO
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 559
MAREGO отсутствует


я рожала сама дочку в тазовом.... конечно это сложнее чем нормальное положение.... травмы были... шея и все последствия по неврологии... в КС мне отказали... не хочу вас никак пугать...но ЕР много лучше КС!!! я поняла это когда родила... восстановилас очень быстро... а все травмы излечимы! паниковать не стоит.. главное в таких родах это правельно дышать... как впрочем и в обычных! самый важный момент - это рождение головки... там надо будет собраться со всеми оставшимися силами и родить ее как можно быстрее.... Желаю Вам что бы ребеночек перевернулся до момента родов!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.