медицинский центр Инфант- есть отзывы? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 13:45     #1
Rowan
Наш человек
 
Профиль Rowan
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Петроградская
Сообщения: 5 642
Rowan отсутствует


в интернете о них очень мало отзывов. может кто-то пользовался их услугами? расскажите пожалуйста впечатления!
Старый 08-04-2009, 14:03     #2
Свелена
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Лен. обл.
Сообщения: 842
Свелена отсутствует


Пользуемся их услугами с момента открытия. Меня все устраивает,конечно кроме цены. У нас сейчас чудесная врач Воронина Екатерина Васильевна. До этого тоже была хороший врач Лисовая Н.А.. Профессиональный подход,мобильность. Возможность на дом вызвать всех специалистов. Никогда не прописывают супер дорогих лекарств,антибиотков (без надобности), исследований.Гомеопатию предлагают, как вариант. Всегда можно позвонить врачу ,посоветоваться .
Старый 08-04-2009, 14:28     #3
Tinkin
Элита
 
Профиль Tinkin
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Звёздная
Сообщения: 2 466
Tinkin отсутствует


нам тоже все очень нравится...кроме цены
не помню, третий или четвертый год пользуемся их услугами, устраивает все, врачи были разные, не помню по фамилиям мы редко болеем (надо в бумагах смотреть) но все супер, Лисовая да
очень нравится свободная последующая связь с врачем, иногда уже и не надо, а все звонят интересуются самочувствием раз была задержка с анализами, один звонок врачу и все было разрулено.
в общем никаких нареканий.
Старый 08-04-2009, 14:39     #4
ujm
Участник
 
Профиль ujm
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 196
ujm отсутствует


Я один раз пользовалась их услугами. Вызывала на дом ЛОРа. Мне не понравилось, было впечатление как от посещения практикантов. После даже не пробовала повторить.
Старый 08-04-2009, 16:53     #5
Rowan
Наш человек
 
Профиль Rowan
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Петроградская
Сообщения: 5 642
Rowan отсутствует


спасибо большое! жду еще отзывов
Старый 08-04-2009, 17:35     #6
an_net
Ветеран
 
Профиль an_net
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщения: 719
an_net отсутствует


Вызывали 2 раза на дом, ночью, когда у ребенка температура зашкаливала. Приезжали быстро.
Врачи понравились. На следующий день звонили, узнавали, как дела, и потом я у них консультировалась.

Мне их рекомендовали знакомые - именно в качестве детской неотложки.
Старый 08-04-2009, 17:51     #7
Яна В.
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: СПб ул.Есенина
Сообщения: 1 655
Яна В. отсутствует


Долго пользовалась их консультациями на форуме, пка не сменился консультирующий врач. Мне там нравится Харчев А.В., он главврач. Довольно строгий дядя, но то, что он мне говорил на форуме мне очень нравилось, все по делу. На дом он отказался к нам ехать, прислал Колобову Оксану Леонидовну. Она выявила проблему и направила к нужному спциалисту. Не понравилось только то, что она рекомендовала принимать БАД, насколько знаю политику Инфанта, они против БАДов.
Старый 08-04-2009, 20:41     #8
Свелена
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Лен. обл.
Сообщения: 842
Свелена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Яна В. Посмотреть сообщение
Долго пользовалась их консультациями на форуме, пка не сменился консультирующий врач. Мне там нравится Харчев А.В., он главврач. Довольно строгий дядя, но то, что он мне говорил на форуме мне очень нравилось, все по делу. На дом он отказался к нам ехать, прислал Колобову Оксану Леонидовну. Она выявила проблему и направила к нужному спциалисту. Не понравилось только то, что она рекомендовала принимать БАД, насколько знаю политику Инфанта, они против БАДов.
Вот уж удивили насчет БАДов........ Я тоже несколько раз пыталась проконсультироваться на сайте у Колобовой ,она мне так отвечала,что желания с ней общаться сразу поубавилось. Хотя до декрета ,перед тем как у нас была Лисовая,она приезжала к нам . А вообще, если как мы живем у черта на куличках,то Инфант это палочка выручалочка в экстренных случаях и не только(например мед.карта в школу).
Старый 08-04-2009, 20:47     #9
Десерт
Хранитель
 
Профиль Десерт
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: далеко
Сообщения: 14 778
Десерт отсутствует


Мы довольны. 2 года с ними. Но у нас ДМС у них.
Старый 08-04-2009, 21:30     #10
LillyOftheValley
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Метро пр. Большевиков, Василеостровская
Сообщения: 675
LillyOftheValley отсутствует


а у них на сайте есть информация о ценах на услуги? я что-то не нашла дайте ссылку, пожайлуйста, в личку





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.