Муж настаивает на аборте. - Страница 28 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 13:21
ответ для Мама Кости на сообщение "видимо, вот..."
    #271
Ракель
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 797
Ракель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Кости Посмотреть сообщение
видимо, вот что:
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1247115

P.S. прикольно - вроде, доход не ах, но наблюдаться буду платно
На тот момент она была уверена, что ребенка оставляют. Муж знал о беременности со 2 числа, а о своем нежелании сообщил только 6 вечером. Все это время она была в уверенности, что он в небольшом шоке по поводу того, что незапланированно, но нисколько не возражает ребенка оставить.
Вот и планировала постановку на учет, пол ребенка и прочие приятные вещи.
А на доход она на свой и не рассчитывала. Тут ежу понятно, что с нашей з/п только погулять вокруг платного врача можно, ну или раз в месяц на прием сходить, тогда уже на остальное не хватит.
Старый 08-04-2009, 13:25     #272
Пани Хомячевская
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Кировский район.
Сообщения: 364
Пани Хомячевская отсутствует


[quote=Ракель;24395824]


Люди! Вообще то, автор уже была замужем и у нее есть от первого брака дочь 5 лет. Так вот, от папочки дочь никаких алиментов не видет, несмотря на его законное отцовство, оштампованность и серьезность их намерений при заключении брака. Папочка день работает-месяц нет, ибо папочка банально бухает. А если и работает, так а него алименты с гулькин нос, ребенку на мороженку.

Не знаю, видимо у всех такие мужья ответственные, что делали предложение после первой совместной ночи, но мой лично при слове ЗАГС говорил, что нам и так очень хорошо живется. И мы при этом планировали ребенка, строили дом, покупали машины, технику. И прожили до свадьбы 5 лет. Кстати, еще б прожили, это уж мне блажь пришла свадьбу сыграть.[/QUOTE]



Но ведь сыграли же Значит, и вы видите в этом смысл?
Что касается папы дочери,не платящего алиментов,так это до поры-до времени.
Автор может обратиться с заявлением к судебным приставам и потребовать установить хотя бы те пресловутые 4330р в твердой сумме или ,если он и их не будет платить,поторебовать наложить арест на имущество. Это и есть преимущества расставания после официального брака.
Будь они в неофициальном, прежде всего пришлось бы ей сначала побегать за установлением отцовства.
Не стоит спорить о том, что офиц. брак упрощает множество юрид. моментов
Старый 08-04-2009, 13:30
ответ для Мама Кости на сообщение "видимо, вот..."
    #273
Ira Kash
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2009
Адрес: Удельная
Сообщения: 39
Ira Kash отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Кости Посмотреть сообщение
видимо, вот что:
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1247115

P.S. прикольно - вроде, доход не ах, но наблюдаться буду платно

Прикольнее некуда.
06 апреля автор планирует где наблюдаться по поводу беременности, а 07 апреля с мужем идет на консультацию по поводу А. Сегодня 08 апреля- может новая тема появилась?
Старый 08-04-2009, 13:46     #274
Kelli
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 262
Kelli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Потом происходит один единственный незащищенный ПА, при этом муж спохватывается, когда процесс уже закончен.
И что, после того как муж спохватился Автору до ванной комнаты не дойти было, чтобы проспринцеваться, пардон? Или она настолько под градусом была, что ходить не могла? А может Автор только про ОК контацептивы знает, другие методы ей не знакомы?
Старый 08-04-2009, 13:46     #275
Ракель
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 797
Ракель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пани Хомячевская Посмотреть сообщение


Но ведь сыграли же Значит, и вы видите в этом смысл?
Что касается папы дочери,не платящего алиментов,так это до поры-до времени.
Автор может обратиться с заявлением к судебным приставам и потребовать установить хотя бы те пресловутые 4330р в твердой сумме или ,если он и их не будет платить,поторебовать наложить арест на имущество. Это и есть преимущества расставания после официального брака.
Будь они в неофициальном, прежде всего пришлось бы ей сначала побегать за установлением отцовства.
Не стоит спорить о том, что офиц. брак упрощает множество юрид. моментов
Честно сказать? Ну я не вижу ОСОБОГО смысла в том, что я стала официальной женой. Разве что, я теперь могу как его жена брать раз в год билет на самолет с 50% скидкой.
А какой арест на папу то наложат? Он живет у родителей, никаких своих накоплений нет, собственности нет, что с него взять, анализы и те плохие Ну и набегается она по этим судам, толку то?
Старый 08-04-2009, 13:48     #276
Ракель
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 797
Ракель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kelli Посмотреть сообщение
И что, после того как муж спохватился Автору до ванной комнаты не дойти было, чтобы проспринцеваться, пардон? Или она настолько под градусом была, что ходить не могла? А может Автор только про ОК контацептивы знает, другие методы ей не знакомы?
Гм, Вы серьезно считаете, что спринцивание помогает не заБ???????? Может Вы еще попрыгать предложите, чтоб вывалилось
Кстати, в ванную она, есс-но сходила, люди вообще имеют обыкновение мыться после ПА.
Старый 08-04-2009, 13:51     #277
Пани Хомячевская
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Кировский район.
Сообщения: 364
Пани Хомячевская отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Честно сказать? Ну я не вижу ОСОБОГО смысла в том, что я стала официальной женой. Разве что, я теперь могу как его жена брать раз в год билет на самолет с 50% скидкой.
А какой арест на папу то наложат? Он живет у родителей, никаких своих накоплений нет, собственности нет, что с него взять, анализы и те плохие Ну и набегается она по этим судам, толку то?
1) Уж такого ОСОБОГо (чисто по ощущениям) конечно ничего нет,согласна.Зато та неосязаемая разница теперь существует и когда вы (не дай Бог) не сможете защитить себя сами, вам поможет гос-во.
2) Когда даже анализы плохие - тогда ,конечно, аут! Сочувствую автору в этом!

ЗЫ Что касается методов,альтернативных ОК - еще небольшой шанс избежать бер-ти с их помощью все-таки был...Кислая среда нейтрализует щелочную...
Старый 08-04-2009, 13:54     #278
Rosa Luxemburg
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 552
Rosa Luxemburg отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kelli Посмотреть сообщение
Посмотрела ролик - кошмар. Я бы срок 6 лет минимум давала тому кто снимает такое, никакой этики и уважения, ни к умерщвленным младенцам, ни к тому кто это смотреть будет. Согласитесь дамы, что бывают ситуации когда аборт необходим, а после просмотра такого ролика женщина не только физически пострадает, но и морально, психика сдвинется, чувство вины на всю жизнь может остаться. Кстати и тех, кто пропагандой подобного занимается тоже наказывала бы. Все, пошла курить, теперь не усну.
ППКС!

Иногда люди, преследующие вроде бы благородные цели, приходят к совершенно противоположному результату. Как говорится, "благими намерениями вымощена дорога в ад".

По теме - не думаю, что имею право что-либо советовать автору. У всех людей разные жизненные позиции и стартовые условия. Могу только поддержать и присоединиться к тем, кто советует думать, думать и еще раз думать...
Старый 08-04-2009, 13:56
ответ для Jenechka на сообщение "Муж настаивает на аборте."
    #279
aha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: рядом с заливом
Сообщения: 4 664
aha отсутствует


Цитата:
ЗЫ Что касается методов,альтернативных ОК - еще небольшой шанс избежать бер-ти с их помощью все-таки был...Кислая среда нейтрализует щелочную...
+1!
Но с другой стороны при нормальном здоровье риск при отмене ОК повышается в разы(((
Старый 08-04-2009, 13:59
ответ для Jenechka на сообщение "Муж настаивает на аборте."
    #280
grapefruit
Элита
 
Профиль grapefruit
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 2 118
grapefruit отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jenechka Посмотреть сообщение
Я узнала,что беременна,сообщила мужу-особой радости не было.Мы планировали ребенка,но позже,годика через пол.Но получилось,что забеременнела я сейчас.Несколько дней он со мной на эту тему вообще не разговаривал.А вчера сказал,что сейчас нам ребенок не нужен-стал приводить кучу доводов почему.Я практически со всем,что он сказал согласна,кроме одного-Я не хочу делать аборт,к тому же я боюсь его последствий...Сегодня идем с ним ко врачу.Я не знаю,что делать и как к этому относиться.
Пожалуйста,подскажите кто прошел через это.
Ну вот пусть идет и сам себе сделает
А Вам очень нужен мужчина который вот так легко приводя доводы убивает дитя и отправляет Вас на процендурку котоаря впоследствии может привест ик осложнениям?
На свете много хороших мужчин,зачем такой муж??? Если конечно Вы тоже не хотите ребенка,т овсе вопросы снимаются





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.