ИЮНЯТА 2009! Триместр третий счастливый самый, ведь скоро стану любимой мамой! - Страница 934 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 20:50     #9331
Lemon_girl
Наш человек
 
Профиль Lemon_girl
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 5 207
Lemon_girl отсутствует


Катя, еще 2 валерьянки. Мне лично оч помогает. Если сильно нервничаешь, даже валокордина можно или корвалола. Немножко.
Таня, я написала ей сообщение. По цене оч похоже на то, что я искала. Буду ждать от нее ответ. Пасибо!!!
А пузырь почему прокололи????
Старый 07-04-2009, 20:50     #9332
ROMAшKA
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: ветеранов
Сообщения: 1 055
ROMAшKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от ANGELочек Посмотреть сообщение
ну я имею ввиду, что это по физиологии и по природе неправильно, должно быть по другому....я не говорю, что это плохо...просто я так поняла, что у Ани сложилось впечатление, что роды должны начинатся с отхождения вод, а не со схваток...и что когда начинаются схватки, аводы не отошли,это плохо или неправильно...
Если честно, то я так и думала..... вот черт, ну я наверно разберусь, ведь правда деваться будет не куда.....
Цитата:
Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
Маша сказала, что не отвечает, потому что спит, т.е. пытается спать.
Всех любит, просит не обижаться.
Схватки идут, то через 5, то через 7 минут.
Приходила доктор, с которой она собиралась по контракту рожать, сказала, что неделю еще точно протянут . А дальше, скорее всего КС. Я ей говорю- держись еще месяц, ну, вообщем, все будет по ситуации.

ТАНЯ СОВЕРШЕННО ВЕРНО НАПИСАЛА, что воды должны отойти на раскрытии 7 см, все, что раньше- патологическое течение.у меня тоже было так: в 8 утра начали идти воды, весь день лились, и к 20:00 я попросила окситоцин, потому что ни одной регулярной схватки. а после этого родила за 2ч45м. но это неправильно!!!
Пусть спит, мы не обижаемся, все понимаем. Очень переживаем, ей привет большой если будет писать или звонить!!! Пусть терпит скока может!!!!
Ксюша, ты меня еще больше пугаешь, как весь день? а я пойму что это они??? я дуумала за раз.... девочки чего то у меня коленки трясутся
Старый 07-04-2009, 20:51
ответ для МАМА ЖЕНИха на сообщение "http://vkontakte.ru/club8603730..."
    #9333
ANGELочек
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 650
ANGELочек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
Женя, ну узи схватки посчитать не может, плюс чсс в динамике надо смотреть. КТГ-то пишут мину 15-20 как минимум. Тут даже специальным приборчиком- вибратором маленьким стимулируют детей на ктг, чтобы они пошевелились и смотрят сколько в момент шевеления чсс. Меня привезли ночью и сразу с капельницей на ктг положили, сегодня второй раз делали. и всем дважды в неделю делают.
а мне ни разу не делали ктг...ни впрошлый раз(в родах тоже не делали), ни в этот...

Цитата:
Сообщение от МАМА ЖЕНИха Посмотреть сообщение
http://vkontakte.ru/club8603730 Таня,вот ссылка
ага, уже посмотрела...не мне не нана...мне тока носочки, но всем, мне, Стаське Федюньке...думаю ещё Стаське пару лосин взять...ты напиши, когда поедешь, я выберу примерно тебе напишу, чего хочу...и денюшку переведу...
Старый 07-04-2009, 20:52     #9334
Lemon_girl
Наш человек
 
Профиль Lemon_girl
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 5 207
Lemon_girl отсутствует


Таня, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это точно моя кенга:-(((((((((( Т.е. такая же как у тебя, да?
тока в купчино я не ходок:-((((((( Буду душить ее на счет доставки!!!
Жень, а я не подумала про двойню... фиг знает, но схватки-то одни?!
Старый 07-04-2009, 20:53     #9335
Мафия
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Московский, Кировский, Адмиралтейский
Сообщения: 5 817
Мафия отсутствует


Цитата:
Сообщение от katerinushka Посмотреть сообщение
Женька, ЛЕЖАТЬ НАМ!)))))))))))))
БЛИН вот лежу я инет читаю, а мысли у меня по большому счету 2:
1.что еще приданное не собрано ибо шкаф только 9 приедет и у меня после него по вещи малышковые, класть то их не куда.
2.что надо побрить внизу, но на бритье у меня постоянное раздражение, значит подстричь, а тример я так и не купила

Пойду полежу, потом зайду к вам еще!

Цитата:
Сообщение от ANGELочек Посмотреть сообщение
а мне ни разу не делали ктг...ни впрошлый раз(в родах тоже не делали), ни в этот...
Не расстраивайся так!
Мне делали-делали, а ребенок в реанимацию попал!
Старый 07-04-2009, 20:53     #9336
Lemon_girl
Наш человек
 
Профиль Lemon_girl
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 5 207
Lemon_girl отсутствует


Таня, ТТТ на тебя, счас тебе ктг и не могли делать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И хватит о преждевременных родах, а то счас у всех начнется:-)
Старый 07-04-2009, 20:56     #9337
ROMAшKA
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: ветеранов
Сообщения: 1 055
ROMAшKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
Таня, ТТТ на тебя, счас тебе ктг и не могли делать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И хватит о преждевременных родах, а то счас у всех начнется:-)
полностью поддерживаю!!!!!
Старый 07-04-2009, 21:00     #9338
МАМА ЖЕНИха
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Тихорецкий пр.
Сообщения: 11 029
МАМА ЖЕНИха отсутствует


Цитата:
Сообщение от ANGELочек Посмотреть сообщение
а мне ни разу не делали ктг...ни впрошлый раз(в родах тоже не делали), ни в этот...



ага, уже посмотрела...не мне не нана...мне тока носочки, но всем, мне, Стаське Федюньке...думаю ещё Стаське пару лосин взять...ты напиши, когда поедешь, я выберу примерно тебе напишу, чего хочу...и денюшку переведу...
Поеду завтра или послезавтра ,как раз в Озерки аптеку поеду затариваться,по пути.Ты напиши что взять точно,я куплю и посчитаем.А потом переведешь за все сразу лучше.А то вдруг ты назаказываешь а не будет.
Старый 07-04-2009, 21:03     #9339
katerinushka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: пр.Космонавтов
Сообщения: 2 158
katerinushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
Таня, ТТТ на тебя, счас тебе ктг и не могли делать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И хватит о преждевременных родах, а то счас у всех начнется:-)
+10000000000000
а то у меня ничего не было
почитала
попереживала
в сбер сходила

лежуууууууу
муж пришел злой и даже меня не пожалел
Старый 07-04-2009, 21:03     #9340
Княгиня Ольга
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 4 102
Княгиня Ольга отсутствует


Катя, Женя, держитесь! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Что это у вас пузики-то разболелись?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.