ИЮНЯТА 2009! Триместр третий счастливый самый, ведь скоро стану любимой мамой! - Страница 928 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 18:22     #9271
manasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино-столица мира!
Сообщения: 4 174
manasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от mtv_83 Посмотреть сообщение
перекошенная матка -это не гуд, походи пингвинчиком. нам на курсах говорили, очень полезно, для нормализации симметрии в области таза: ступни ставишь, пятки вместе, носки на 90градусов разворачиваешь, ну или максимально. и шагаешь вперед, сохраняя это положение ступней, так чтоб пузико из стороны в сторону ходило, но плавно. потом назад. нам сказали, мужа так встречать, как минимум
ща попробую
мне матку плавно сегодня на место почти поставили уже.
Старый 07-04-2009, 18:23     #9272
mtv_83
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ладожская
Сообщения: 867
mtv_83 отсутствует


ноги поняла как? как балерины выворачивают... не знаю как это положение называется, стойка?
Старый 07-04-2009, 18:24
ответ для mtv_83 на сообщение "ноги поняла как? как балерины..."
    #9273
manasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино-столица мира!
Сообщения: 4 174
manasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от mtv_83 Посмотреть сообщение
ноги поняла как? как балерины выворачивают... не знаю как это положение называется, стойка?
угу,поняла
Старый 07-04-2009, 18:26     #9274
ANGELочек
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 650
ANGELочек отсутствует


Цитата:
Сообщение от ROMAшKA Посмотреть сообщение
Таня а ты случаем не знаешь , чем схватки от тонуса отличаются? я не перепутаю??? а то у меня он опять начался, так иногда болит но не долго как при мес, и живот колбасит.... я вот сейчас еще подумаю чуток, а с воображением как ты поняла у меня полный порядок и.... поеду рожать
нууу...как бы сказать...тонус обычно безболезненный,просто чувствуется напряжение постоянное(и то не всегда), схватки-периодичские схватывания, при этом чувствуется боль,хоть и совсем небольшая....если рожаешь, то схватки должны быть с одинаковыми интервалами, при этом интервалы постепенно уменьшаются...если интервалы разные, нет чёткой периодичности, то это могут быть тренировочные схватки....
вообщем объяснить сложно, но когда я проснулась, то сразу пояла, что это имено схватки, при том что они совсем безболезненные были, просто напряжение(почему-то начинающееся снизу живота, даже изнутри как бы)позасекала время, одинаковое, значит точно схватки...мне кажется такое не с чем не спутаешь...
ещё тонус или тренировочные схватки должен снимать душ или ванна...а если настоящие, то ни что их уже не снимет...ну я не имею ввиду лекарства...
Старый 07-04-2009, 18:35     #9275
Lemon_girl
Наш человек
 
Профиль Lemon_girl
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 5 207
Lemon_girl отсутствует


Тань, держись, это возраст такой счас:-( На самом деле лучше продолжай ее водить, потому что потом после родов совсем не до нее будет, а тут у нее большой выплекс энергии, да и навыки надо поддерживать, она ж у тебя как дельфиненок. просто может вам на коляске ездить?

Я надеюсь, что Машу прокапают и все будет ОК. Тем более две капельницы одна за одной. Гинепрал стоял 4 часа, магнезия 2 часа.

Люди, к нам тут ходят агенты от страховых компаний.... я в шоке...........................
ренессанс программы на год от 43300р до 96300р
вирилис программы на год от 29850р до 195 000 р!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 07-04-2009, 18:37     #9276
manasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино-столица мира!
Сообщения: 4 174
manasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
Тань, держись, это возраст такой счас:-( На самом деле лучше продолжай ее водить, потому что потом после родов совсем не до нее будет, а тут у нее большой выплекс энергии, да и навыки надо поддерживать, она ж у тебя как дельфиненок. просто может вам на коляске ездить?

Я надеюсь, что Машу прокапают и все будет ОК. Тем более две капельницы одна за одной. Гинепрал стоял 4 часа, магнезия 2 часа.

Люди, к нам тут ходят агенты от страховых компаний.... я в шоке...........................
ренессанс программы на год от 43300р до 96300р
вирилис программы на год от 29850р до 195 000 р!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
она с капельницей щас?
Старый 07-04-2009, 18:38     #9277
ROMAшKA
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: ветеранов
Сообщения: 1 055
ROMAшKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от ANGELочек Посмотреть сообщение
нууу...как бы сказать...тонус обычно безболезненный,просто чувствуется напряжение постоянное(и то не всегда), схватки-периодичские схватывания, при этом чувствуется боль,хоть и совсем небольшая....если рожаешь, то схватки должны быть с одинаковыми интервалами, при этом интервалы постепенно уменьшаются...если интервалы разные, нет чёткой периодичности, то это могут быть тренировочные схватки....
вообщем объяснить сложно, но когда я проснулась, то сразу пояла, что это имено схватки, при том что они совсем безболезненные были, просто напряжение(почему-то начинающееся снизу живота, даже изнутри как бы)позасекала время, одинаковое, значит точно схватки...мне кажется такое не с чем не спутаешь...
ещё тонус или тренировочные схватки должен снимать душ или ванна...а если настоящие, то ни что их уже не снимет...ну я не имею ввиду лекарства...
ясненько, спасибо буду знать.
Ладно девы, поду я , вечером еще загляну. Вы если узнаете как Маша пишите, а то мне она не ответила
Старый 07-04-2009, 18:41     #9278
Lemon_girl
Наш человек
 
Профиль Lemon_girl
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 5 207
Lemon_girl отсутствует


manasha, не наю, мы в разных роддомах:-) она у тебя под боком, кстати:-)
Старый 07-04-2009, 18:43     #9279
ANGELочек
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 650
ANGELочек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
Тань, держись, это возраст такой счас:-( На самом деле лучше продолжай ее водить, потому что потом после родов совсем не до нее будет, а тут у нее большой выплекс энергии, да и навыки надо поддерживать, она ж у тебя как дельфиненок. просто может вам на коляске ездить?
про коляску думала, но у нас же её нет...я то свою на радостях продала, чтоб купить другую, с которой меня обломали...вот надеюсь в субботу куплю всё-таки, меня колясочка пока ждёт...
но Стаська в коляске то обратно тоже не особо у меня ездила, всю дорогу орала как резаная и пыталась вылезти....

после родов бассейн всё равно работать не будет, а с сентября я обоих водить буду....мы пропустим полтора месяца занятий, с июня бассейн закрывается...а навыки мы и в ванной поддерживаем, ныряем...и летом на даче будем плавать...
вот кстати хочу в аквапарк свозить её на ДР....как думаете??? стоит...или маловата ещё???
Старый 07-04-2009, 18:44
ответ для Lemon_girl на сообщение "manasha, не наю, мы в разных..."
    #9280
manasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино-столица мира!
Сообщения: 4 174
manasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
manasha, не наю, мы в разных роддомах:-) она у тебя под боком, кстати:-)
не в 16 надеюсь????!!!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.