✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 1115 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 14:21     #11141
ZZZ0512
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 3 340
ZZZ0512 отсутствует


Цитата:
Сообщение от nilic77 Посмотреть сообщение
Света, мальчишки просто прелесть , колись про комбезы, где брала.
Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Комбезы супер!!!!!!!!!Бежевый ваще класс!!! И где такие дают?..за дешего?? КОЛИСЬ!!!!
Свет, ну какие мальчишки все-таки разные!!
Цитата:
Сообщение от Maazikas Посмотреть сообщение
Света! Парни просто обалдеть красавцы. Хоть ещё одну девочку рожай, хочу обоих в зятья.
Цитата:
Сообщение от АськиныПаренты Посмотреть сообщение
Классные комбезы! Мне оба понравились. Синий, наверно, даже больше.
Цитата:
Сообщение от Кировчанка (Оля) Посмотреть сообщение
Света, парни просто красавцы. А по поводу светлой курточки: ее не придется через день стирать?
Спасибки девулечки!
Стирать их часто придется однозначно. Но у подруги из такого же материала комбез, говорит отжимается хорошо и сохнет очень быстро. В грязную погоду стирает после каждой прогулки. Видимо любит доча в лужах полежать. А как мои поведут себя на улице на ногах, я еще пока не знаю, не выпускала пока из коляски.
Старый 06-04-2009, 14:26     #11142
ZZZ0512
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 3 340
ZZZ0512 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
А на комбезах не написана фирма?..просто вчера в Детях была...кроме Лесси за 3 тыщи ничего нету....
Ну вот, а говоришь, что твой мозг пропал, это мой походу пропал, даже не сообразила на них самих посмотреть. Сейчас глянула, написано Фабрика Горицкой.
Лесси я тоже видела, еще и дешевле, около 2 тыр с копейкой, но уж больно страшненькие. А то что посимпатишнее, то дороже. Но Лесси висят все слитные, а я же раздельные хотела
Старый 06-04-2009, 14:29     #11143
Винни-плюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: г.Конаково Твер.обл
Сообщения: 2 173
Винни-плюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
Стирать их часто придется однозначно. Но у подруги из такого же материала комбез, говорит отжимается хорошо и сохнет очень быстро. В грязную погоду стирает после каждой прогулки. Видимо любит доча в лужах полежать. А как мои поведут себя на улице на ногах, я еще пока не знаю, не выпускала пока из коляски.
Я за последние полгода ни одного комбеза не стирала... Надо хоть рейму постирать напоследок, чтобы уж чистая лежала
Я правда не даю ползать, копать в грязи.. сразу в коляску и кататься... ну не могу я на это смотреть
Старый 06-04-2009, 14:30     #11144
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Алин, сорри,.. а почему ты не хочешь поменять местами...овощи с мясом и кефир....все-таки тяжеловато мясо то на ночь ИМХО
ну, не наю... после каши он еще часа 4-5 готов без еды, так что в 6 он точно не будет есть овощи, а вот кефир с печенькой и фруктину сожрет...
ну и в принципе в 8 когда кормлю - тут типа семейный ужин - бабушка с работы пришла и ужинает и Андрюха с ней за компанию
Старый 06-04-2009, 14:32     #11145
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Кстати, предупреждалка - участились случаи воровства автокресел из машин - разбивают стекло, перерезают ремни и вытаскивают автокресло!!!
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1233954
Старый 06-04-2009, 14:32     #11146
Pantoofl
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Лиговский
Сообщения: 1 823
Pantoofl отсутствует


Девочки, привет, сгоняйте по ссылке, плз
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1248763
Старый 06-04-2009, 14:32     #11147
nilic77
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 1 675
nilic77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение




Алин, сорри,.. а почему ты не хочешь поменять местами...овощи с мясом и кефир....все-таки тяжеловато мясо то на ночь ИМХО

Мы тоже овощи с мясом едим на ночь, я кефир на полдник даю.
Боюсь, что если кефир на ужин, то ребенок через час проснется уже голодный.
Поэтому всегда хочется вечером побольше накормить, овощами правда сделать это практически нереально, они у нас не в почете.
Старый 06-04-2009, 14:35     #11148
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
Ну вот, а говоришь, что твой мозг пропал, это мой походу пропал, даже не сообразила на них самих посмотреть. Сейчас глянула, написано Фабрика Горицкой.
Лесси я тоже видела, еще и дешевле, около 2 тыр с копейкой, но уж больно страшненькие. А то что посимпатишнее, то дороже. Но Лесси висят все слитные, а я же раздельные хотела
нее я вчера раздельный смотрела..симпатичный такой..но больше 3 тыщ..откуда сейчас в попе алмазы кризис..
Старый 06-04-2009, 14:36     #11149
Юличка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: где-то в облаках слез
Сообщения: 5 072
Юличка отсутствует


Цитата:
Сообщение от КраснаШапа Посмотреть сообщение
чисто, особенно там где был снег и бегали собаки


повторюсь - держитесь мамаша у вас другого выхода не имеется!
а ты супердеревенскую молочку вчера давала? может на нее

ой, а я ничего не делала вообще, вот я тормоз, а все отчего, а оттого что по врачам то мы не ходим планово

кстати, девочки скажите кого в год проходят?
а то мы в поликлинику с мес 5-ти не ходим, так перебиваемся платными врачами
а там же в год еще анализы какие то сдают?
мы даже до сих пор у некоторых врачей не были ни разу, вот такая я непутевая мамаша


Странно как то со спиной
может памп попробовать поменять?
а не может быть пищевая, но просто в том месте
ничего нового не было за это время
у нас бывало когда днем ничего фейс, а к вечеру краснел
но тут спина, не знаю надо подумать и Алену спросить!


ну наконец то, а то мы все тут уже заждались
конечно оставить - она же первая
Не парься. Моя сестра с младшим до 1.5 не ходила по спецам, кроме невролога.
Мы прошли педиатра, ЛОРа, окулиста (но нам к нему по проблеме надо было), хирурга (тоже с проблемой пришли), стоматолога, ортопеда (ОБЯЗАТЕЛЬНО. к нему тоже с проблемой). Нам сказали что еще гинеколога надо. Анализы сдать - кровь, мочу и каки.
Но мы еще сдаем по аллергии и гастроэнтерологии анализы и проходим обследование, ну соответственно были у аллерголога и гастроэнтеролога. сдали анализы на копрограмму и дисбак. в среду поедим на УЗИ брюшной.
А сегодня ездили на массаж. Начали спину исправлять. Я думала я чокнусь с дочей, еле вылежала, крутилась как червь.

.wysiwyg { background-attachment: scroll; background-repeat: repeat; background-position: 0% 0%; background-color: #f5f5ff; background-image: none; color: #000000; font-family: Tahoma, Arial; font-style: normal; font-variant: normal; font-weight: 400; font-size: 8pt; line-height: normal } p { margin: 0px; }
Старый 06-04-2009, 14:40     #11150
RANITA
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 177
RANITA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pantoofl Посмотреть сообщение
Девочки, привет, сгоняйте по ссылке, плз
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1248763
У меня в последнее время с фантазией туговато((( Так что не подскажу!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.