НАРОДНЫЙ !!! масса впечатлений - Страница 15 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 13:51     #141
Cветланkа
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: пр. Энергетиков
Сообщения: 2 039
Cветланkа отсутствует


В таком случае по гипермаркетам лучше вообще не ходить. Везде большая проходимость. И цены кстати невысокие Так что обязательно можно чего-нибудь подхватить
Хи! То что вы не понимаете, что кого-то обижаете своими высказываниями, действительно выглядит забавно
Старый 06-04-2009, 14:10     #142
madoca
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер+теперь и Архангельск
Сообщения: 3 625
madoca отсутствует


Цитата:
Сообщение от КатяНика Посмотреть сообщение
уж простите, я вас переубеждать не буду, равно как и вы меня не переубедите.
я считаю, что шансов подхватить там чего-нибудь гораздо выше следует из-за большой проходимости этого магазина, о которой неоднократно писали его защитники, и которая позволяет держать низкие цены на продукты хорошего качества (со слов защитника опять же). За счет низких цен контнгент там собирается соответствующий, много асоциальных элементов. Если вы себя сами к подобным людям причисляете, вследствие чего мои сообщения вас оскорбляют, я ничего с этим сделать не могу - ведь по логике - вы сами на себя обижаться должны, верно?
а в метр даже в час пик людей приличных больше, чем в этом магазине. Видимо потому, что как ивы, предпочитают переплачивать за комфорт.

Опять насмешили,то,что Вы так считаете-Ваша проблема,я Вам говорю не то,как я считаю,а статистические данные относительно заболеваемости.А то,что я себя считаю много лучше Вас-это факт,уже хотя бы потому что меня родители в детстве приучили вести себя тактично,не оскорбляя окружающих,элементарный этикет,хотя,Вам вряд ли знакомо это слово...да и кичиться своим финансовым положением не привыкла,хотя и могла бы...На сим дискуссию с Вами завершаю.
Старый 06-04-2009, 14:17     #143
galichka
Гость
 
Профиль galichka
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 2
galichka отсутствует


Привет!Желаю тоже поделиться своими впечатлениями от Народного-они вполне положительны!Просто нужно стараться выбирать для посещения этого магазина утро или поздний вечер будних дней и тогда вы не увидите ни давки, ни хамства.Ещё хочу отметить, что народ в магазине мне показался очень любезным и терпеливым, все понимают, что находятся в одинаковом положении.
Старый 06-04-2009, 14:25
ответ для madoca на сообщение "Опять насмешили,то,что Вы так..."
    #144
КатяНика
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 916
КатяНика отсутствует


Цитата:
Сообщение от madoca Посмотреть сообщение
Опять насмешили,то,что Вы так считаете-Ваша проблема,я Вам говорю не то,как я считаю,а статистические данные относительно заболеваемости.А то,что я себя считаю много лучше Вас-это факт,уже хотя бы потому что меня родители в детстве приучили вести себя тактично,не оскорбляя окружающих,элементарный этикет,хотя,Вам вряд ли знакомо это слово...да и кичиться своим финансовым положением не привыкла,хотя и могла бы...На сим дискуссию с Вами завершаю.
если вы посмеялись и у вас прибавилось положительных эмоций - я только рада за вас
может, когда-нибудь вы поймете, что у людей может бытьмнение, отличное от вашего
а воспитанные люди о присутствующих не говорят, поэтому другие воспитанные люди об этом тоже в курсе и не принимают ничего на свой счет
Старый 06-04-2009, 14:34     #145
Cветланkа
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: пр. Энергетиков
Сообщения: 2 039
Cветланkа отсутствует


Цитата:
Сообщение от КатяНика Посмотреть сообщение
а воспитанные люди о присутствующих не говорят, поэтому другие воспитанные люди об этом тоже в курсе и не принимают ничего на свой счет
Ой, мама... Для тех кто в танке поясните, пожалуйста, смысл вышенаписанного...
Старый 06-04-2009, 15:01     #146
izia71
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 97
izia71 отсутствует


Весело, чуствую там. Ни разу не были и не поедем.
Старый 06-04-2009, 15:06     #147
Наталъя
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Гражданка Максидом
Сообщения: 1 337
Наталъя отсутствует


Цитата:
Сообщение от КатяНика Посмотреть сообщение
может, когда-нибудь вы поймете, что ... воспитанные люди о присутствующих не говорят, поэтому другие воспитанные люди об этом тоже в курсе и не принимают ничего на свой счет
Старый 06-04-2009, 15:08     #148
Наталъя
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Гражданка Максидом
Сообщения: 1 337
Наталъя отсутствует


Цитата:
Сообщение от izia71 Посмотреть сообщение
Весело, чуствую там. Ни разу не были и не поедем.
Не была ни разу, но собираюсь. Хочу картошки по 4р\кг., мне на посадку надобно мелкой. (на сортовую не согласна, безумно дороо, а хранить её все равно не где, а "на еду" любая пойдет)
Старый 06-04-2009, 15:18     #149
Котишка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 535
Котишка отсутствует


Цитата:
Сообщение от rssn Посмотреть сообщение
По поводу наценки... девушка в каком-то из топиков о Народном писала, что работает в оптовой фирме, у которой Народный закупает бакалею, кажется. Цена закупки 30 с копейками рублей, цена в Народном - 35. Вот и посчитайте наценку. Значит, хватает этой наценки? Только оборот у этого магазина в день такой, что и 15% хватит.
Как работник торговли (в прошлом) могу сказать однозначно, что такой наценки как вы говорите не бывает, какой бы не был оборот (не сомневаюсь в огомном обороте Наодного), такую наценку не поставит ни один магазин.
Старый 06-04-2009, 15:27     #150
Котишка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 535
Котишка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зверушка Посмотреть сообщение
Несколько раз уже закупалась в этом "жутком магазине". Утром, часов в 10-11. Народу много только возле овощей, потому что там очень тесно, в остальном - вполне нормально можно с тележкой ходить. Цены конечно ниже обычных, где еще песок по 18, картошка по 4р, Да и картошка хорошая, гораздо лучше чем в Пятерочке, Окее. Набираю греи,апельсины, лимоны, яблоки зеленые. Орехи, бакалея, мясо в отделе развесное рискнула взять -отличное! Ну кто будет в магазине целые туши вымачивать, что за бред! Овощи-заморозка, рыба, сыр. Пока что не попадалось ничего некачественного.
А еще внизу, в подвале под Народным большой хозяйственный магазин, мне понравился, много нужного нашла.
А что касается какие люди там бывают, то должна вам сказать, что люди самые обычные, и на иномарках, и пешком с тележками. И шанс подхватить заразу где-нибудь в шикарном магазине ничуть не меньше, чем в Народном. Лично я вообще-то в магазинах с посторонними не целуюсь и за ручку не здороваюсь, открытыми частями тела не трусь. Так что не бойтесь меня - "ужасного" посетителя Народного.
Видимо вы везучая, мне там хорошая картошка не попадалась, с Океевской вообще не сравнить. Про мясо я вообще лучше промолчу.
Видимо те кто в Народном закупился только качественными продуктами и никакого гнилья им не попалось, им или повезло или просто у всех разные понятия о качестве.
Под Народным огромнейший подвал, там можно закупиться многим, хозтоварами, постельным бельем, сантехникой, мебелью, даже быт. техникой. Мне там нравится сувенирный отдел, огромное количество там разных интересных вещичек.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.