НАРОДНЫЙ !!! масса впечатлений - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2009, 22:26     #111
rssn
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ржевка
Сообщения: 3 324
rssn отсутствует


Цитата:
Сообщение от КатяНика Посмотреть сообщение
тогда у вас не будет негативных впечатлений - а в другое время даже близко к нему не подходите (а то будете долго пребывать в шоковом состоянии)"

.
У меня, например, от магазина масса негативных впечатлений. И от парковки тоже. Но бредовые отзывы про перманентно тухлые яйца и совершенно гнилую картошку вызывают "праведный гнев". Давайте будем объективными. Контингент в дневные часы, толпы, невменяемые бабки и телеги, бьющие по ногам, - это все правда. Многие продукты нормального качества по низким ценам - тоже правда. Каждый волен выбирать, платить ли ему за свой комфорт, принимать ли 100% наценку в "цивильных" гиперах или нет. Как-то так...
Старый 05-04-2009, 22:28     #112
NicoleOff
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Садовая
Сообщения: 374
NicoleOff отсутствует


заинтриговали народным, обязательно съезжу на экскурсию...
пойду гляну где сие чудо обитает
Старый 05-04-2009, 22:28     #113
rssn
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ржевка
Сообщения: 3 324
rssn отсутствует


Цитата:
Сообщение от света кучина Посмотреть сообщение
вы серьезно считаете, что оборот народного больше чем оборот у сети Окей, сети Лнт, Сети Пятерочка и т.д?
Реально считаю. Посмотрите на количество народа там и там. Правда сравнивать корректно не все гиперы сети, есс-но, а в отдельности...
Старый 05-04-2009, 22:33     #114
kozhura
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 100
kozhura отсутствует


Я хожу в Народный по понедельникам утром, когда ребенка в школу отведу. Все в полне вежливый, ни давки, ни бабок агрессивных )))))) Кассы свободны. Хожу потому что путем научного тыка беру только предсказуемые по качетсву для себя товары: овощи-фрукты (конечно путем тщательного выбирания), сахар, мука, крупы, макароны, яйца, творог, хлеб, печенье, иногда куры. Все. на остальном обожглась. Экономия существенная, я забила на эстетику. Меня устраивает, живу рядом.
Старый 05-04-2009, 22:35     #115
Cветланkа
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: пр. Энергетиков
Сообщения: 2 039
Cветланkа отсутствует


Цитата:
Сообщение от КатяНика Посмотреть сообщение
я не знала и даже не подозревала о том, что там и как.
Попала потому что соседка попросила.
Может, там и всё хорошо - цены привлекательные, продукты хорошие и т.п. - может быть.
Но..я уже сказала про "но"
и если люди себя причисляют к тем людям, о которых я говорила - это же не я их туда записала?
И, говоря о супер-магазине с низкими ценами на хорошую продукцию, хорошо бы упоминать о хамах с телегами, о реально грязных людях, которые там бывают и вообще - о количестве народа. А народа в "народном" - как в Окее перед новым годом - просто так не пройдёшь. И если в том же Окее каждый второй извинится, то в "народном" это будет, скорее всего, один из 10 человек.
В качестве продукции - девочки выше пишут, какая "хорошая" там картошка, да и многое другое.
И всё это вышесказанное - повод задуматься, стоит ли толкотня среди такого контингента вожделенной картошки по 3.99.
Мнение должно быть объективным

Может быть я, почитав положительные отзывы, попробую как-нибудь наведаться в него в другое время суток, и закуплюсь хорошо - вот тогда я буду писать - "девочки, магазин отличный, но надо ехать туда во столько-то, тогда у вас не будет негативных впечатлений - а в другое время даже близко к нему не подходите (а то будете долго пребывать в шоковом состоянии)"

Это знаете, как в рекламе- "Терпеть не могу кошек"- "Ты просто не умеешь их готовить".
Да там ничего нехорошо!!! Просто надо быть более осмотрительнее в оценках. Туда ведь не только бомжи закупаться ходят...
А вас послушаешь... прям рассадник...

Мой вам совет, не ходите туда больше. Как бы вас соседка (наверняка по загородному дому) не просила. Берегите нервную систему
Старый 05-04-2009, 22:44     #116
Cветланkа
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: пр. Энергетиков
Сообщения: 2 039
Cветланkа отсутствует


Цитата:
Сообщение от NicoleOff Посмотреть сообщение
заинтриговали народным, обязательно съезжу на экскурсию...
пойду гляну где сие чудо обитает
А может не надо? а то получим новый топ... Вам тем более далеко ехать. а топов о Народном тут уже 100 штук было
Старый 05-04-2009, 22:51     #117
Мимино
Туда-сюда потанцуем?
 
Профиль Мимино
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Адрес: Остров посреди Лужи
Сообщения: 2 700
Мимино отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katri Посмотреть сообщение
картошка гнилая на 80%. Яйца как-то купила там, позарившись на цену, из десятка 4 тухлых, песок сахарный подмоченый.

Раз в неделю мама стабильно ездит в Народный как раз за катошкой, яйцами, сахаром. За все годы ни разу такого не встречалась. Картошка такая же, как например, в том же Окее, не хуже.
Забавно, все вышеперечисленное как раз там в порядке А остальное... ну оно везде бывает подозрительным, можно и не покупать. Есть много других магазинов...
Старый 05-04-2009, 22:54     #118
АннаМалия
Наш человек
 
Профиль АннаМалия
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: между небом и землей
Сообщения: 8 129
АннаМалия отсутствует


Цитата:
Сообщение от света кучина Посмотреть сообщение
вы серьезно считаете, что оборот народного больше чем оборот у сети Окей, сети Лнт, Сети Пятерочка и т.д?
у Народного сумасшедшие обороты.
у меня знакомый там ставил систему считывания штрихкодов. Там 70 касс и они все работают.
И посмотрите на терминалы кассовые. в Лентах-океях они, конечно, посимпатичнее, поновее. Но их стоимость закладывается в то, что я покупаю. а мне не хочется платить за то, что я вижу в течении 10 минут.
а если сравнивать с сетями - вы еще добавьте стоимость аренды (на каждый магазин), стоимость доставки (во все магазины сети), зарплату персонала (помноженную на количество магазинов).
Мне самой народный не доставляет большого удовольствия. например, творожки ребенку и кефир себе я там не куплю. Но хаять всё подряд - какой смысл? самооценку поднимать?
Старый 05-04-2009, 22:56     #119
Мимино
Туда-сюда потанцуем?
 
Профиль Мимино
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Адрес: Остров посреди Лужи
Сообщения: 2 700
Мимино отсутствует


Цитата:
Сообщение от NicoleOff Посмотреть сообщение
заинтриговали народным, обязательно съезжу на экскурсию...
пойду гляну где сие чудо обитает
Только лучше в указанное мной время с 23.30 и до 1 ч ночи... Когда все одержимые разойдутся.
Старый 05-04-2009, 22:56     #120
КатяНика
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 916
КатяНика отсутствует


я туда пойду толко в крайнем случае
соседка - бабулька-пенсионерка, которой ни дочка, ни внучка помогать не хотят (или не могут).
не только бомжи, я покупателей магазина так не называла. Но большинство - ужас-ужас.
если бы я была приврженицей "народного", то я бы сказала, наверное, так:
Цитата:
Магазин"Народный":
низкие цены -> специфический контингент;
очень много народу -> полная стоянка -> толчея в магазине -> с детьми не ходите;
качество товара - разное, надо смотреть->выбирать лучше, естественно, при меньшем количестве покупателей -> чтобы сделать лучший выбор и при этом сберечь своё психическое и физическое здоровье, лучшее время для посещения -> поздний вечер/ночь, с 23.30до 01.00 часов.
как-то вот так.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.