Весна пришла! Ура-Ура! И сентябрюшкам полтора - Страница 1119 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 16:03     #11181
Ukushu Zelenaya
Мега-элита
 
Профиль Ukushu Zelenaya
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 3 702
Ukushu Zelenaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лиссика Посмотреть сообщение
Аня, а зачем спать в спальниках, если у вас целый домик да еще и с печкой будет? Или он у вас один на большую компанию? А по сути, я просто не маньяк такого отдыха абсолютно. поэтому я бы не решилась.Особенно, если есть негативный опыт в подобном вопросе. не отдых, а маета какая-то будет. Час быстрым шаагом - с ребенком часа на 2 растянется.
там маленький охотничий домик в 2 этажа - первый этаж печка и стол, второй - палати, где все спят в повалку... раньше мне там очень нравилось, но сейчас я сильно сомневаюсь, что с ребенком там будет удобно... хотя сыну наших знакомых 5 лет и они как раз с 2х лет туда с ребенком и ездят, раньше до дома несли в рюкзаке на плечах, а сейчас уже сам ходит
Старый 30-03-2009, 16:03     #11182
Happiness
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 131
Happiness отсутствует


Вместо того, чтобы делать дела, сижу читаю, что вы написали

Цитата:
Сообщение от Кнопка_ Посмотреть сообщение
Вобщем моя позиция такова:
Я не хочу сразу обрубать (он и так сильно ранимый сильно у меня в последнее время), а потихоньку - сначала 12-ти часовое кормление убрать (первое после засыпания на ночь), потом следующее и тд., мне кажется он тогда не будет так часто просыпаться

Днём то у меня получилось так. Он же раньше днём просыпался через полчаса после укладывания - поесть. а сейчас спит как зайчик 2 часа, не просыпаясь
А если просыпается, достаточно шшш и погладить - ложится на подушку сразу
А вот когда на ночь уложен уже - шшш не помогает, рефлекс срабатывает - надо грудь
Наташ, согласна, я тоже постепенно отучала. Но только не одно за одним убирала кормления, а убрала за 1 ночь все кроме утренннего в 6-7 часов. Не захотела тоже приучать к бутылкам и пр, т.к. вставать мне неохота. Теперь ТТТ спит и не ест не пьет ночью. Только во сне ищет меня руками, не просыпаясь. Так что можно считать, что спит всю ночь, т.к. ищет меня, не просыпаясь


Цитата:
Сообщение от Ukushu Zelenaya Посмотреть сообщение
Девочки, хочу посоветоваться. На майские нас всей семьей друзья позвали в лес…
.
Ань, я бы не поехала с ребенком. Хотя лес люблю.

Аня (Лиссика), мож и дремучая, но говорит, что не может прийти в магаз и сказать: дайте мне гарнитуру для скайпа, т.к. ее никто не поймет. Вообщем, мы говорили по обычному телефону, т.к. не может она себе микрофон купить. А вообще она умная, уже получила второе высшее во Франции, говорит на фр. свободно и на англ и работу хорошую нашла
Старый 30-03-2009, 16:09
ответ для Дельта на сообщение "(007)Весна пришла! Ура-Ура! И..."
    #11183
Лиссика
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: напротив Счастья
Сообщения: 6 018
Лиссика отсутствует


Анют, на самом деле, я думаю, что у нас в Пскове, например, тоже не пойти с такими словами в магазин. Ты ж говоришь, чт она не в Париже, а в провинции живет..
Старый 30-03-2009, 16:10     #11184
Гу$я
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Большевиков
Сообщения: 163
Гу$я отсутствует


Цитата:
Сообщение от Happiness Посмотреть сообщение
+1 У нас Даша с синяком вернулась вчера с прогулки с папой
Всем привет. У нас таже фигня... Дети пошли с папочкой погулять - результат у Маняшки огроменная шишка на лбу... Папу чуть не прибила, куда смотрел...? Недавно в магазин отлучилась, так на подбородке потом синяк обнаружила.
Старый 30-03-2009, 16:18     #11185
Bonny Blue
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: самая крайняя точка бытия
Сообщения: 14 108
Bonny Blue отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лиссика Посмотреть сообщение
Свет, только что разговаривала с Ирой, им переставили катетер нормально. Какой-то чудо-реаниматолог. но риск рассечения висит над ними, потому что больше мест нет....
вот тоже жужжела. я звоню,значит,а они жужжат

Цитата:
Сообщение от Лиссика Посмотреть сообщение
Анют, на самом деле, я думаю, что у нас в Пскове, например, тоже не пойти с такими словами в магазин.

прикинула -диалог в сельпо: а нет ли у вас скайпа? чаво?
Старый 30-03-2009, 16:45     #11186
tanyche4ka
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 622
tanyche4ka отсутствует


кстати по поводу аськи, взламывают их просто каждый день, достали спамеры уже, у многих друзей уже номера украли, вчера болтала с подругой, сейчас приходит от нее:
Привет,как поживаешь? Как настроение? Мне вчера показали интересную вещь в телефоне ) В центре оплаты мобильных услуг. Рассказали что если отправить сообщение с текстом 5014131810, на номер 9693 ,тебе зачисляют 99 бесплатных минут.Я уже разговариваю) Сообщение можно отправить только один раз, оно бесплатное для всех операторов.
ну просто офигели
у вас тоже токое бывает?
Старый 30-03-2009, 16:58     #11187
МА кси МА
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 883
МА кси МА отсутствует


Привет!!! у меня на сегодня столько дел было запланировано, а проснулась и желудок так крутит до 2-х часов в кровати пролежала и что за напасть такая
Цитата:
Сообщение от Кнопка_ Посмотреть сообщение
Вобщем моя позиция такова:
Я не хочу сразу обрубать (он и так сильно ранимый сильно у меня в последнее время), а потихоньку - сначала 12-ти часовое кормление убрать (первое после засыпания на ночь), потом следующее и тд., мне кажется он тогда не будет так часто просыпаться
по поводу ночных кормлений, всё так индивидуально, смотри когда Тима готов будет...Но действительно как прекратили ГВ ребёнок намного лучше спит, может всю ночь проспать в кроватке или один раз просыпается, я его к себе забираю и всё...и он никогда не ел ночью (смесь,молоко), бросили грудь и спим....


Девочки, я вчера видела фотку на ЛВ - там родители поехали в Саблинские пещеры с 6 мес ребенком - мама с папой ползли на четвереньках, деть в слинге

Ань, до мая ещё далеко, продумай всё - может не так всё и страшно тем более что домик и другие детишки будут И с мужем поговори, что ты расчитываешь на его помощь....
Старый 30-03-2009, 17:01     #11188
Lara Krofft
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ю-Запад,Десантников
Сообщения: 3 864
Lara Krofft отсутствует


Олечке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Лиссика Посмотреть сообщение
Анют, на самом деле, я думаю, что у нас в Пскове, например, тоже не пойти с такими словами в магазин. Ты ж говоришь, чт она не в Париже, а в провинции живет..
Эээ, не надо про Псков то так...там тоже всё есть и инет и скайп...вон у мну друх в деревне на Псковщине живет, от Пскова 200км и от Питера 350, так есть и инет, токо по бешеным ценам, и тарелка у него спутниковая, и аглицкий сам учил и смотрит СНН...воть

Цитата:
Сообщение от tanyche4ka Посмотреть сообщение
кстати по поводу аськи, взламывают их просто каждый день, достали спамеры уже, у многих друзей уже номера украли, вчера болтала с подругой, сейчас приходит от нее:
Привет,как поживаешь? Как настроение? Мне вчера показали интересную вещь в телефоне ) В центре оплаты мобильных услуг. Рассказали что если отправить сообщение с текстом 5014131810, на номер 9693 ,тебе зачисляют 99 бесплатных минут.Я уже разговариваю) Сообщение можно отправить только один раз, оно бесплатное для всех операторов.
ну просто офигели
у вас тоже токое бывает?
ТТТ, нет...моему сёдня на мобилу ММС прислали, типа зайди на такой то сайт, пароль твой номер...
Старый 30-03-2009, 17:12     #11189
МА кси МА
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 883
МА кси МА отсутствует


Цитата:
Сообщение от tanyche4ka Посмотреть сообщение
кстати по поводу аськи, взламывают их просто каждый день, достали спамеры уже, у многих друзей уже номера украли, вчера болтала с подругой, сейчас приходит от нее:
Привет,как поживаешь? Как настроение? Мне вчера показали интересную вещь в телефоне ) В центре оплаты мобильных услуг. Рассказали что если отправить сообщение с текстом 5014131810, на номер 9693 ,тебе зачисляют 99 бесплатных минут.Я уже разговариваю) Сообщение можно отправить только один раз, оно бесплатное для всех операторов.
ну просто офигели
у вас тоже токое бывает?
Мне в контакте от дв.брата сообщение приходит, типа "мама участвует в конкурсе, отправь смс в её поддержку, она так хочет выиграть"..всё бы ничего, но его мама умерла...
как-то грустно становиться, что люди взаламывают и такое пишут...
Старый 30-03-2009, 17:22     #11190
Lara Krofft
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ю-Запад,Десантников
Сообщения: 3 864
Lara Krofft отсутствует


Цитата:
Сообщение от Happiness Посмотреть сообщение

Ну наверное в Париже по-другому. У меня девочка живет в маленьком городке.

Еще так интересно, она сказала, что там никто не знает, что такое скайп, хотя у нас даже если скайпа нет, то большинство все равно слышали, что это такое...А, и аську не знает еще
Я хоть и не в маленьком, а с инетом дружу всего 1,5года, до этого жила иничего, наверно больше времени на общение было личное, а не по инету, и виделись чаще с подругами...и просто у людей интересы и приоритеты разные...вот я всё лето в деревне и спокойно так....
и с компом лет 5 всего обсчаюсь, начинала с кнопки ВКЛ...так что не в этом суть....просто конешно инет вещь супер удобная, что надо, раз в поиск и читай себе...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.