˙·٠•●☀ Весна в Декабрямдии 2006 - солнечных зайчиков не перечесть˙·٠•●☀ - Страница 129 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-03-2009, 20:05     #1281
КАСЁНЯ
Наш человек
 
Профиль КАСЁНЯ
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 6 599
КАСЁНЯ отсутствует


Привет!
Оля, про манту жесть, яб там разнеслаб всё, точнее не так яб с Михой пришлаб и всё, он у меня в этом смысле ухххх, даж я иногда считаю, что перебор, а на самом деле так и надо
Вобщем я с Машулей Жилеткой согласная,почитай, вооружись и так им ВСЁ скажи, чтоб в следущий раз сразу думали!

Про зоопарк, не могу посмореть фоты, но увереена, что все супеские!
Геля, да ты наверно наши фотки видела, мы в этом зоопарке сто раз уже были, по осени с Оликом и Сашей с семействами катались, фотки в контакте выкладывала! Там ещё кролики классные такие бегают по всей територии зоопарка, можно поймать и погладить!

Про склоки, ага, везде рано или поздно кто-то друг друга цепляет, но это нармально, такое кол-во народу не могут постоянно соглашаться друг с другом, да и потом не всегда есть время вставить смайлик, получается сухо, кот-то принимает близко к сердцу и всё пошло поехало!
У нас тож такое было и не раз
Старый 28-03-2009, 21:05
ответ для КАСЁНЯ на сообщение "Привет!:flower: Оля, про манту..."
    #1282
Де*бора
Наш человек
 
Профиль Де*бора
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: страна Счастливая, улица Удачи, дом Благодать
Сообщения: 6 873
Де*бора отсутствует


Цитата:
Сообщение от КАСЁНЯ Посмотреть сообщение
....Про склоки, ага, везде рано или поздно кто-то друг друга цепляет, но это нармально, такое кол-во народу не могут постоянно соглашаться друг с другом, да и потом не всегда есть время вставить смайлик, получается сухо, кот-то принимает близко к сердцу и всё пошло поехало!
У нас тож такое было и не раз
Не, Настя, я не о случайных смайликах или случайных фразах, а у нас как раз токое было.
Я о другом, и не считаю это нормальным, так как базар получается.
Старый 28-03-2009, 21:34     #1283
ПризракБелойДамы
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 870
ПризракБелойДамы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Де*бора Посмотреть сообщение
Я о другом, и не считаю это нормальным, так как базар получается.
Причем часто на ровном месте бывает. На 25й странице обсуждения (или уже просто флуда на тему) влезает кто-то, кто топ не читал, но сообщает, что автор топа явно идиотка, раз такое пишет. Или, что оппонент автора хамка, потому что имеет наглость автору возражать... и пошло-поехало
Тут в ОЗ было - в совершенно хамском тоне дама сообщила организатору, что запупка слишком долгая, уже почти месяц тянется, у нее ребенок уже вырос из всего, что она назаказывала...
Старый 28-03-2009, 21:38     #1284
ПризракБелойДамы
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 870
ПризракБелойДамы отсутствует


Никто у нас не хотел Плейтуддевских вещичек на мальчика заказать:
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...postcount=6195
Старый 28-03-2009, 22:11     #1285
Notka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Ветеранов/Симоняка
Сообщения: 3 597
Notka отсутствует


смотрите, какая прикольная идея, Оля-Призрак, это можно в кулинарную книгу кинуть
Старый 28-03-2009, 22:30     #1286
Ангелина
Наш человек
 
Профиль Ангелина
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Просвет-столица!
Сообщения: 5 536
Ангелина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Notka Посмотреть сообщение
смотрите, какая прикольная идея, Оля-Призрак, это можно в кулинарную книгу кинуть
особенно название
Старый 28-03-2009, 23:15     #1287
Notka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Ветеранов/Симоняка
Сообщения: 3 597
Notka отсутствует


девочки, не забываем, сегодня (можно сейчас) время переводим на 1 час вперёд!!!!!!
Старый 29-03-2009, 00:58     #1288
Косичка
Мега-элита
 
Профиль Косичка
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: СПб, ул. Народная
Сообщения: 4 353
Косичка отсутствует


Девочки, спасибо за поддержку! в понедельник буду разбираться! ох как я нелюблю и не умею это дело
а есть какое-нибудь законное основание, чтоб брали письменное согласие родителей на мед. вмешательство? должно ж быть!! а то получается, если на что-то я отказ не написала, они могут делать это с моим ребенком меня не спрашивая!!
Старый 29-03-2009, 10:49     #1289
ПризракБелойДамы
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 870
ПризракБелойДамы отсутствует


Всем доброе утро!
Цитата:
Сообщение от Notka Посмотреть сообщение
смотрите, какая прикольная идея, Оля-Призрак, это можно в кулинарную книгу кинуть
Весело! А ты ее туда закинь
Цитата:
Сообщение от Косичка Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо за поддержку! в понедельник буду разбираться! ох как я нелюблю и не умею это дело
а есть какое-нибудь законное основание, чтоб брали письменное согласие родителей на мед. вмешательство? должно ж быть!! а то получается, если на что-то я отказ не написала, они могут делать это с моим ребенком меня не спрашивая!!
Мне кажется, как раз без твоего разрешения ничего сделать не могут. Даже в поликлинике я перед прививкой подписываю согласие. Один экземпляр подклеивают в карточку, а второй, где еще и разрешение врача, я отдаю в прививочный кабинет. Его куда-то подшивают и без него прививку не сделают. Насколько я помню, с Манту та же процедура была.
Получается, что отказ оптом прокатывает, а согласия оптом не бывает. Думаю, они будут напирать на то, что Манту не прививка, а проба.
Кстати, в школе перед прививками всем родителям раздают бумажки, где мы пишем согласие на прививку или отказ. На Манту ничего такого не дают. Хорошо бы в поликлинике у инфекциониста спросить, как положено делать.
Старый 29-03-2009, 11:12     #1290
Келена
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: у м.Пионерская
Сообщения: 3 374
Келена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Notka Посмотреть сообщение
девочки, не забываем, сегодня (можно сейчас) время переводим на 1 час вперёд!!!!!!
Ань, спасибо, я забыла об этом напрочь
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.