Сыночку обидели - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-03-2009, 14:33
ответ для Чайюри на сообщение "Сыночку обидели"
    #61
михрютка
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: А нафига вам мой адрес?! А?
Сообщения: 2 542
михрютка отсутствует


Да лаааадно... Степень сволочности не зависит от пола. Среди тёток поболе хамовитых особ будет...

По сабжу. Мужик не прав, да и бог с ним... всякие бывают, что ж теперь из-за каждого расстраиваться.
Старый 09-03-2009, 14:43     #62
LaPrimavera
Мега-элита
 
Профиль LaPrimavera
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Купчино.
Сообщения: 3 406
LaPrimavera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гостья из будущего Посмотреть сообщение
Я вот думаю, может, это к 8 марта некоторые мужики звереют ? Может, их бесит необходимость поздравлять женщин и проявлять уважение? Меня тоже перед праздником (7-го) облаял мужик с цветами (!) в руках. Жене нес, видимо... А то, что у других женщин тоже праздник (это как минимум, а вообще-то и по жизни надо бы человеком быть) - это как-то в голову не поместилось... В общем, отключился у меня свет, посмотрела я у себя переключатели, пощелкала - нет результата. А наш электрик в таких случаях всегда говорит, что надо смотреть щиток на 1 этаже. Пошла я его смотреть, хоть и разбираюсь слабо. Смотрю, ничего не трогаю - тут заходит в поъезд мужик этот самый с цветами и с порога орет, типа, уходи отсюда немедленно, не имеешь права тут щиток смотреть, у себя дома ковыряйся. Я интеллигентно отвечаю, что дома я уже смотрела и что здесь я ничего не трогаю, мне электрик сказал посмотреть. Мужик ничего не слышит, дальше истерично орет и цветами потрясает. Я прошу его как мужчину помочь мне разобраться, это он тоже игнорирует с воплями "Я тут 30 лет живу!" Видимо, это был в его понимании решающий аргумент, согласно которому он имеет право на меня орать и угрожать. Еле отвязался. В общем, от расстройства я так и не разобралась в этом щитке, пришлось звать на помощь электрика, хотя тому было явно лень ко мне тащиться. Вот такие у нас мущинки любезные. Главное, меня убило, что он был с цветами...
не огорчайтесь, "это не букет, это венок"(с)
Старый 15-03-2009, 01:11
ответ для Чайюри на сообщение "Сыночку обидели"
    #63
Иринка.
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Автово
Сообщения: 371
Иринка. отсутствует


Я в шоке!!! Какой ужас!!!!!!!!
Старый 15-03-2009, 01:17
ответ для Чайюри на сообщение "Сыночку обидели"
    #64
букашуся
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Комендантский пр-т
Сообщения: 686
букашуся отсутствует


Что можно сказать... Дяде на лечение, если еще не поздно. И вот же воспитает такого же сына, а ведь у ребенка задатки нормального человека есть.
Старый 15-03-2009, 01:29     #65
Sofosa
Элита
 
Профиль Sofosa
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 252
Sofosa отсутствует


Цитата:
Сообщение от LaPrimavera Посмотреть сообщение
ну честно говоря мужик, конечно, был неправ в своей агрессии. ну открыл мальчик людям дверь и подержал, надо было похвалить сына, а он... но с другой стороны, мы ж не знаем, какие обстоятельства довели бедолагу до ручки. вот меня, например, выбешивает постоянная манера людей быстро протискиваться в дверь, которую я начинаю открывать. вот беременная с пузом стою, открываю дверь, большую, железную такую, с тугим доводчиком- у нас в подъезде такая- так обязательно найдется Самый Умный, который молча отпихнув меня пролезет в услужливо открытую мной дверь, как будто я привратник. и в магазинах та же история. бывает даже, к стеклянной двери с двух сторон подходим с каким-нить шибко вумным дядей и я вижу, что он медлит, ждет, что я сейчас открою дверь, чтобы он прошел. ну фигня же, я с двумя детьми, жалко мне что ли... может и у того дяденьки точка кипения наступила? эт я не в защиту хамства, я порассуждать.
О, это Вы верно подметили.В основном дэушки норовят проскочить.
Старый 15-03-2009, 01:31     #66
Sofosa
Элита
 
Профиль Sofosa
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 252
Sofosa отсутствует


А еще забавляют мужичонки в шапках черненьких с катышками и с тряпочными портфелями на плече, стремящиеся во что бы то ни стало первыми добежать до эскалатора. А затем победным взглядом окинуть побежденных. Типа, хоть здесь первый
Старый 15-03-2009, 02:03
ответ для Чайюри на сообщение "Сыночку обидели"
    #67
vanilja
Элита
 
Профиль vanilja
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: угол Светлановский - Веденеева
Сообщения: 2 557
vanilja отсутствует


как там у любимого поэта

"вот девочка красивая
лежит в кустах нагой.
другой бы изнасиловал,
а я лишь пнул ногой" (С)

не расстраивайся
Старый 15-03-2009, 02:19
ответ для Чайюри на сообщение "Сыночку обидели"
    #68
Lime
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Дерёвня
Сообщения: 552
Lime отсутствует


Я ж говорю, неадеквата полно, и этот неадекват воспитает таких же как он, короче замкнутый круг. Как сташно жить
Старый 15-03-2009, 02:28
ответ для Panther на сообщение "Тоже интересно!"
    #69
мусля
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Болотная улица
Сообщения: 1 946
мусля отсутствует


Старый 15-03-2009, 02:38
ответ для Чайюри на сообщение "Сыночку обидели"
    #70
Valerianka
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 2 052
Valerianka отсутствует


Мдя...Грустно...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.