подскажите, на чём возить ребёнка 3-4 лет? Когда он вырос из коляски? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2009, 14:43     #11
Anuta25
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Всеволожский район
Сообщения: 205
Anuta25 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irrida Посмотреть сообщение
Ребёнок не болен. Но на даче приходится иногда проходить большие расстояния до речки или до магазина. А ребёнку с плоскостопием, да и просто ребёнку не всегда это под силу. В прошлом году ещё ездили в сидячей прогулочной коляске. Но она развалилась. В городе обходимся без коляски. Уже большие. А вот что делать на даче? асстояния все исчисляются в километрах. Часто надо ещё и покупать продукты, нести сумки. Может, есть что-то подходящее с корзиной для багажа и сиденьем? Подскажите пожалуйста.
А мы из сломанной коляски, вернее каркаса колес, соорудили из пластмассы и деревянных реечек низкую люльку, теперь у сына эта любимая самодельная тележка-машина.
Старый 10-03-2009, 14:53     #12
Мусикус
Активный участник
 
Профиль Мусикус
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ул. Учительская
Сообщения: 544
Мусикус отсутствует


Цитата:
Сообщение от Minevra Посмотреть сообщение
Велик для взрослого с корзиной для продуктов и с сиденьем для ребенка)))
+++
Я так и делаю!!!
Старый 10-03-2009, 15:15     #13
Ниагара
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 2 382
Ниагара отсутствует


А ребёнок сзади мамы на сиденье,не опасно? Шоссе ведь на дачах-то!
Старый 10-03-2009, 15:25     #14
joker
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщения: 3 708
joker отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусьен Посмотреть сообщение
я одно время хотела такую штуку купить (как раз для двоих) http://www.pokupki-tut.ru/product/in...2261&b_id=1147

но в питере так и не нашла, да и дороговасто
Тележка шикарная,мне очень понравилась,для дачи в самый раз и уменя их двое-погодки.
У нас прогулка Пег-Перега Атлантико,она до 25 кг,один сидит на сидении,а другой стоит сзади на перекладине.В этом году велик осваивать будем.
Старый 10-03-2009, 15:27     #15
barbaris
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 129
barbaris отсутствует


У нас тоже велик с сиденьем, но вот мне например вообще с великом не справится, когда ребенок в кресле (около 20 кг), только с мужем ездит....На километровые расстояния все ж купила бы я тросточку, если малышу тяжело идти, мы в последний раз в 4,5 на тросточке на море ездили, не парились.
Старый 10-03-2009, 15:34     #16
kiraK
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Сенная пл., наб.р.Фонтанки
Сообщения: 1 968
kiraK отсутствует


Я свою до 4-лет возила на даче в коляске. До магазина она едет, обратно - продукты
Смешно, она стеснялась, но в коляску садилась. Далеко все-таки идти, уставала.
В этом году, уже все, думаю не сядет, хотя коляска до 22 кг

Да, и в отпуск с собой брали. Там коляска в фаворе была, 6-летки дрались, кому на ней ехать, когда мы по турецкому аулу болтались
Старый 10-03-2009, 15:52     #17
Irrida
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: район Цимбалинского моста
Сообщения: 63
Irrida отсутствует


Цитата:
Сообщение от kiraK Посмотреть сообщение
Я свою до 4-лет возила на даче в коляске. До магазина она едет, обратно - продукты
Смешно, она стеснялась, но в коляску садилась. Далеко все-таки идти, уставала.
В этом году, уже все, думаю не сядет, хотя коляска до 22 кг

Да, и в отпуск с собой брали. Там коляска в фаворе была, 6-летки дрались, кому на ней ехать, когда мы по турецкому аулу болтались
Да я тоже склоняюсь всё-таки к какой-нибудь коляске. Хотя понимаю, что уже такой взрослый ребёнок в ней будет привлекать внимание борцов за здоровый образ жизни, за ходьбу и тд.
Наверное, хотела услышать от вас, что мы ещё не совсем переростки для этого. А велик у нас-это опасно. Везде движение сильное.
Старый 10-03-2009, 16:01     #18
kiraK
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Сенная пл., наб.р.Фонтанки
Сообщения: 1 968
kiraK отсутствует


Моя вообще к велику равнодушна. Тем более у нас на даче одни ухабы. Не сколько катается, сколько ее подталкиваешь, вечно колеса проворачиваются. А 2-х колесный мы еще не осилили

Я спокойна по отношению к коляске, особенно летом, жарко, сам устаешь, куда уж детям.


У нас даже хохма была, с коляской. Дочка на даче с мальчиками дружит, лет по 6 им. Она сидела в коляске, увидела мальчишек, вскочила. Они ей, мол Кира, ты что маленькая? в коляске? Она им - нет, мы на ней мусор вывозимМы оборжались


В отпуске коляска - вообще находка, там море, солнце, быстро дети утомляются, а вечером хочется еще где-нибудь поболтаться. Меня в прошлом году подруги обсмеяли, что я коляску взяла, ха, только вот потом все вздыхали и жалели, что меня не послушали. Их дети ныли, плакали, им приходилось в гостинице сидеть. А мы гуляли, моя уставала, в коляске засыпала. Иностранцы, я замечала, по-моему до школы возят своих, им хоть бы хны на общественность
Старый 10-03-2009, 16:08     #19
крестик
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Энгельса
Сообщения: 248
крестик отсутствует


А сынишка сам не любит кататься на велосипеде или самокате???
Старый 10-03-2009, 16:17     #20
БУРАТИНО
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 4 637
БУРАТИНО отсутствует


Вожу не велеке в детском кресле.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.