Нужны отзывы о 405 гимназии красногвардейского района!!! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-02-2009, 09:02     #21
Чичёла
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: улица Героев
Сообщения: 1 197
Чичёла отсутствует


Цитата:
Сообщение от musiki Посмотреть сообщение
А что за садик?????
на самом деле - курсы такие полезны!!! ребеиенку не придется первого сентября вдруг ни с того сидеть молча за партой и пр. не будет стресса что ли... может я и не права, но своего отправлю, пусть привыкнет чуть-чуть
Да я согласна полностью, что курсы не вредно, а полезно
Тока у меня есть второй ребенок в саду, пятидневка на работе - мне физически сложно водить старшего на дополнительные занятия в течении трех месяцев.
Была бы возможность и необходимость - решала бы эту проблему. Но ребенок читает, пишет и считает, проблем в общении до сих пор не было.....Не кидайте тапки, и так разрываюсь...
Старый 18-02-2009, 12:20     #22
musiki
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: пр.Наставников
Сообщения: 663
musiki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чичёла Посмотреть сообщение
Да я согласна полностью, что курсы не вредно, а полезно
Тока у меня есть второй ребенок в саду, пятидневка на работе - мне физически сложно водить старшего на дополнительные занятия в течении трех месяцев.
Была бы возможность и необходимость - решала бы эту проблему. Но ребенок читает, пишет и считает, проблем в общении до сих пор не было.....Не кидайте тапки, и так разрываюсь...
Да ну что вы!!! У меня у самой трое - два в садике, третий еще дома пока и все это на таких расстояниях А вы в каком садике? Просто если бы не очень далеко - могла бы и вашего захватить я разговаривала с завучем и она дала понять, что мест уже ваще впритык.....
тоже пишет, читает и т.д...... интересно, а если не попадем, куда тогда идти-то?????
Старый 19-02-2009, 08:51     #23
Чичёла
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: улица Героев
Сообщения: 1 197
Чичёла отсутствует


Цитата:
Сообщение от musiki Посмотреть сообщение
Да ну что вы!!! У меня у самой трое - два в садике, третий еще дома пока и все это на таких расстояниях А вы в каком садике? Просто если бы не очень далеко - могла бы и вашего захватить я разговаривала с завучем и она дала понять, что мест уже ваще впритык.....
тоже пишет, читает и т.д...... интересно, а если не попадем, куда тогда идти-то?????
Если не попадем - не знаю......Старший в 86 саду. А завуч это Елена Юрьевна? Я с ней общалась по телефону. Она ажиотаж не создает, типа все спокойно....Но единственное, что я так поняла, что на счет курсов они сами еще четко не решили - набирать весенние или нет, она сказала, ждать звонка на этой недели. Ждемс
Старый 19-02-2009, 12:08     #24
musiki
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: пр.Наставников
Сообщения: 663
musiki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чичёла Посмотреть сообщение
Если не попадем - не знаю......Старший в 86 саду. А завуч это Елена Юрьевна? Я с ней общалась по телефону. Она ажиотаж не создает, типа все спокойно....Но единственное, что я так поняла, что на счет курсов они сами еще четко не решили - набирать весенние или нет, она сказала, ждать звонка на этой недели. Ждемс
Да, завуч начальных классов Елена Юрьевна...очень приятная женщина Тоже говорила, что неизвестно про курсы... Давайте ждать вместе
Старый 25-02-2009, 22:11
ответ для musiki на сообщение "Нужны отзывы о 405 гимназии..."
    #25
Чичёла
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: улица Героев
Сообщения: 1 197
Чичёла отсутствует


Я сегодня позвонила в школу. Завуч сказала, что курсы под вопросом, возможно перенесутся на апрель.
Старый 26-02-2009, 00:08
ответ для musiki на сообщение "Нужны отзывы о 405 гимназии..."
    #26
musiki
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: пр.Наставников
Сообщения: 663
musiki отсутствует


как вы ее застали???? Я ей звоню уже второй день - ни как не могу на нее попасть....
да... жаль, что на апрель
Старый 28-02-2009, 13:26
ответ для musiki на сообщение "Нужны отзывы о 405 гимназии..."
    #27
kitten
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 964
kitten отсутствует


Мы учимся в этой школе в первом классе. Перешли в конце сентября из 628 и очень довольны данным фактом. Если есть вопросы - спрашивайте
Старый 28-02-2009, 17:50     #28
Чичёла
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: улица Героев
Сообщения: 1 197
Чичёла отсутствует


Цитата:
Сообщение от kitten Посмотреть сообщение
Мы учимся в этой школе в первом классе. Перешли в конце сентября из 628 и очень довольны данным фактом. Если есть вопросы - спрашивайте
Очень рада за Вас! А как Вы умудрились перейти в конце сентября? И место было свободное в классе? А то пугают, что в школу не попасть....
Расскажите про продленку, занятия и отношение школы к детям и родителям?
И еще интересно, сколько примерно приходится платить за все (питание, еще что-нить) за месяц?
Старый 01-03-2009, 15:10
ответ для musiki на сообщение "Нужны отзывы о 405 гимназии..."
    #29
kitten
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 964
kitten отсутствует


Места были, взяли нас, нашу подружку и готовы были еще человек 3-4 взять. У нас и сейчас в одном классе то ли 16, то ли 19 человек. Правда в нашем 27, но мы туда очень-очень просились
Про продленку знаю мало, мы туда не ходим. До 15.00 училеля с детьми, нам этого достаточно.
Администрация относится ответственно и к ученикам и к родителям, учителя - это сами понимаете, к какому попадешь...
Вот про расценки могу подробно:
Нам в конце каждого месяца выдают конверт, где подробно расписано сколько сдать денег и на что. На обеды 30р. в день, полдники вроде 15, но точно не знаю. Завтраки пока бесплатные
Изображения
 
Старый 01-03-2009, 19:01     #30
Чичёла
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: улица Героев
Сообщения: 1 197
Чичёла отсутствует


Цитата:
Сообщение от kitten Посмотреть сообщение
Места были, взяли нас, нашу подружку и готовы были еще человек 3-4 взять. У нас и сейчас в одном классе то ли 16, то ли 19 человек. Правда в нашем 27, но мы туда очень-очень просились
Про продленку знаю мало, мы туда не ходим. До 15.00 училеля с детьми, нам этого достаточно.
Администрация относится ответственно и к ученикам и к родителям, учителя - это сами понимаете, к какому попадешь...
Вот про расценки могу подробно:
Нам в конце каждого месяца выдают конверт, где подробно расписано сколько сдать денег и на что. На обеды 30р. в день, полдники вроде 15, но точно не знаю. Завтраки пока бесплатные
Спасибо, Kitten!
Приятно читать позитив, видно Ваше собственное доброжелательное отношение в отношении этой школы.
Будем надеется, что нам тоже повезет




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.