˙·٠•●2008˙·٠•● Подарков много и поздравлений – у ДЕКАБРЯТ второй день рожденья !˙·٠•● - Страница 695 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-02-2009, 13:39     #6941
Косичка
Мега-элита
 
Профиль Косичка
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: СПб, ул. Народная
Сообщения: 4 353
Косичка отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalianella Посмотреть сообщение
приходила врач, ротовирус у нас
но ничего, мы его победим!
и чем мы его лечим ?
ловите
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

а лечить вроде особо не лечат... смекта, или что там Ира написала? пить побольше.. и усе..
Старый 20-02-2009, 13:50     #6942
Lyelya
Элита
 
Профиль Lyelya
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: сейчас проспект Наставников
Сообщения: 1 652
Lyelya отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalianella Посмотреть сообщение
приходила врач, ротовирус у нас
но ничего, мы его победим!
и чем мы его лечим ?
Наташ, нам его лечили бактисуптилом, а лично мне он не помог, в итоге я пила легкий антибиотик, который можно и детям -эрсефурил и вот он мне реально помог! Смекту еще нужно было принимать, но Никитка сказал, что это бяка и не пил, поэтому не знаю - как она в деле. Ну и пить нужно много.
Всем здрасьте
Старый 20-02-2009, 14:18     #6943
Де*бора
Наш человек
 
Профиль Де*бора
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: страна Счастливая, улица Удачи, дом Благодать
Сообщения: 6 873
Де*бора отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalianella Посмотреть сообщение
Всем привет

Девули, киньте в нас кулаками. Макс у нас заболел, похоже, ротовирус хороший подарок к папкиному дню рождения )
Макс у нас вообще молодец. заболел 1 января - накануне моего дня рождения. завтра у папаньки нашего др, и вот тебе, пожалуйста. Будем надеяться, что все в облегченной форме пройдет.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 20-02-2009, 14:25     #6944
Klio
Элита
 
Профиль Klio
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 2 337
Klio отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalianella Посмотреть сообщение
Всем привет

Девули, киньте в нас кулаками. Макс у нас заболел, похоже, ротовирус хороший подарок к папкиному дню рождения )
Макс у нас вообще молодец. заболел 1 января - накануне моего дня рождения. завтра у папаньки нашего др, и вот тебе, пожалуйста. Будем надеяться, что все в облегченной форме пройдет.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 20-02-2009, 14:39
ответ для Де*бора на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@"
    #6945
Capricorn
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 455
Capricorn отсутствует


Всем привет!
Максу с ротовирусом @@ @@ @@ и всем болеющим тоже @@ @@ @@

Миринка, если не поздно закажи для меня, плиз: http://www.labirint-shop.ru/books/61772/


Эх, а я хочу сегодня пожаловаться, кризис, что ли Машу накрыл? Сплошные пререкания у меня с ней "надо" - "не надо", "не буду" - "буду" и т.п. Разговора не получается конструктивного, убедить её в чём-то стало проблематично, как с ребёнком общаться? Приказами, силой - не хочу, хотя меня уже клинит, встряхивала её уже пару раз - только хуже, конечно. Сегодня на мои уговоры одеть колготки, чтобы пойти гулять, выдала: "Мама, прекрати!!!"
Это что - кризис 3-х лет? Уже?
Старый 20-02-2009, 14:49     #6946
Олик_к
Наш человек
 
Профиль Олик_к
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Московский район
Сообщения: 6 784
Олик_к отсутствует


Цитата:
Сообщение от Capricorn Посмотреть сообщение

Эх, а я хочу сегодня пожаловаться, кризис, что ли Машу накрыл? Сплошные пререкания у меня с ней "надо" - "не надо", "не буду" - "буду" и т.п. Разговора не получается конструктивного, убедить её в чём-то стало проблематично, как с ребёнком общаться? Приказами, силой - не хочу, хотя меня уже клинит, встряхивала её уже пару раз - только хуже, конечно. Сегодня на мои уговоры одеть колготки, чтобы пойти гулять, выдала: "Мама, прекрати!!!"
Это что - кризис 3-х лет? Уже?
Почему трех? А раньше что, не бывает? Ванька уже давно говорит, ежели чего: "Мама, спокойно!"
А вчера вообще полдничал голый. Абсолютно. Даже без трусов
Отказался одеваться наотрез, при чем еще подоплеку подвел под это дело научную . Говорит: "На улицу пойду гулять, одену пампейс, штанишки, кофту, кобинезон, шапку, ваежки и сапоги. А дома моно так ходить, дома снега и леда нет. Буду как Виля без штанов ходить"
Вот и сидел полчаса на клеенке голой попой , у меня времени уговаривать и слушать его истерики не было, надо было Саню кормить... Я даже на телефон его сфотографировала и папе отослала полюбоваться на сынишку

Становление характеров у детей идет. Ну и воспитание/пробивание родителей на слабость тоже.
Терпение, терпение и еще раз оно же.... Сама себе как мантру постоянно повторяю, хотя сил нет уже если честно, особенно с учетом бессоных ночей


Наташ, Максу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 20-02-2009, 14:51     #6947
Косичка
Мега-элита
 
Профиль Косичка
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: СПб, ул. Народная
Сообщения: 4 353
Косичка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Capricorn Посмотреть сообщение
Эх, а я хочу сегодня пожаловаться, кризис, что ли Машу накрыл? Сплошные пререкания у меня с ней "надо" - "не надо", "не буду" - "буду" и т.п. Разговора не получается конструктивного, убедить её в чём-то стало проблематично, как с ребёнком общаться? Приказами, силой - не хочу, хотя меня уже клинит, встряхивала её уже пару раз - только хуже, конечно. Сегодня на мои уговоры одеть колготки, чтобы пойти гулять, выдала: "Мама, прекрати!!!"
Это что - кризис 3-х лет? Уже?
у нас такая же ерунда..с воплями "я не буду слушаться маму!!!!". счас пока, ттт, полегче стало, но еще неделю назад я повесится готова была. Держись!!! персен, новопассит, чего там еще...
Старый 20-02-2009, 14:53     #6948
мама гугушонка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м Комендантский пр., пр Королева
Сообщения: 6 842
мама гугушонка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Косичка Посмотреть сообщение
у нас такая же ерунда..с воплями "я не буду слушаться маму!!!!". счас пока, ттт, полегче стало, но еще неделю назад я повесится готова была. Держись!!! персен, новопассит, чего там еще...
хи, и у нас " А я буду,буду баловаться...." И вовсе это не опасно" и так далее заявляет мне сын на мои требования
Старый 20-02-2009, 14:57     #6949
Косичка
Мега-элита
 
Профиль Косичка
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: СПб, ул. Народная
Сообщения: 4 353
Косичка отсутствует


Девочки, а в какой обуви вы сами гуляете? у меня в обычных сапогх ну очень мерзнут ноги на прогулке хочу сейчас может на распродажах себе на след. зиму чего-нить присмотреть.. только что? в мембранной подозреваю тоже холодно будет - я ж не активно гуляю , куома -как-то не элегантно совсем.. а какие еще варианты есть?
Старый 20-02-2009, 15:06     #6950
мама гугушонка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м Комендантский пр., пр Королева
Сообщения: 6 842
мама гугушонка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Косичка Посмотреть сообщение
Девочки, а в какой обуви вы сами гуляете? у меня в обычных сапогх ну очень мерзнут ноги на прогулке хочу сейчас может на распродажах себе на след. зиму чего-нить присмотреть.. только что? в мембранной подозреваю тоже холодно будет - я ж не активно гуляю , куома -как-то не элегантно совсем.. а какие еще варианты есть?
у меня викинги как и у сына. мне тепло но с Темычем неактивно не получается
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.