Альфасамцовость. - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-12-2008, 16:05     #131
Батончик
Хранитель
 
Профиль Батончик
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщения: 13 834
Батончик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пиния Посмотреть сообщение
а ведь в самом деле любопытно: проверка разочаровала? в данном случае?
Меня вообще трудно разочаровать, тк я редко очаровываюсь А уж в постели и подавно. Если у мужчины есть все необходимые части тела в действующим состоянии, способ, как их применить к полнейшему удовлетворению сторон, всегда найдется. Но, естественно, были в моей жизни абсолютно фантастические любовники, все они были, кстати, не альфы И данному альфе до них, как пешком до Марса.
Старый 03-12-2008, 16:06     #132
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Цитата:
Сообщение от Батончик Посмотреть сообщение
А чиво тут раскрывать-то Подсознательно я его, естественно, хочу. Иначе он не был бы альфой. Но сознательно мне он, естественно, нужен, как рыбе зонтик, ибо никаких шансов обнаружить, что у него то он наконец-то поперек не существует. К тому же в глыбокой юности, я это уже проверяла, действительно не поперек
И что тут альфовского?
Даже на минет в машине Батону не развел!
Балабол, на такси экономил. имхо.
Старый 03-12-2008, 16:10     #133
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Батончик Посмотреть сообщение
всегда ли альфа фееричен в койке. Нет, не всегда.
Думала об этом, ессно. Но, наверное это больше потому так получается, что животные занимаясь сексом (прикольно звучит) ставят целью (тоже прикольно) только продолжение рода. И надо что бы самец просто смог и побольше - без выкрутасов, разных там фантазий и прочих составляющих процесса, который у людей оценивается разными критериями помимо "просто смог и побольше".
Старый 03-12-2008, 16:11     #134
Батончик
Хранитель
 
Профиль Батончик
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщения: 13 834
Батончик отсутствует


Цитата:
Сообщение от pоison Посмотреть сообщение
И что тут альфовского?
Даже на минет в машине Батону не развел!
Балабол, на такси экономил. имхо.
Пуазон, развести меня на то, чтобы я кого-то везла по его делам, когда я тороплюсь домой, и еще и бегала ему за сигаретами гораздо сложнее, чем на минет в машине. А учитывая, что второе последние много лет невозможно в принципе....... Ну вобщем, ты понял
Старый 03-12-2008, 16:13     #135
Батончик
Хранитель
 
Профиль Батончик
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщения: 13 834
Батончик отсутствует


Цитата:
Сообщение от EvaBalu Посмотреть сообщение
Думала об этом, ессно. Но, наверное это больше потому так получается, что животные занимаясь сексом (прикольно звучит) ставят целью (тоже прикольно) только продолжение рода. И надо что бы самец просто смог и побольше - без выкрутасов, разных там фантазий и прочих составляющих процесса, который у людей оценивается разными критериями помимо "просто смог и побольше".
Да, я тоже так думаю. Подсознательно перед альфой стоит задача, во-первых, оплодотворить самку, а во-вторых, подчинить ее своей воле. Довести самку до множественного оргазма, так чтобы у нее глаза на лоб полезли, не стоит задачи, это лишнее звено в цепочке.
Старый 03-12-2008, 16:15     #136
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Цитата:
Сообщение от pоison Посмотреть сообщение
И что тут альфовского?
Даже на минет в машине Батону не развел!
Балабол, на такси экономил. имхо.
Прально, Пойзон, не сдавай позиции! Виртуальные бои за первенство виртуального Пойзона с даже не виртуальным, а...а... просто теряюсь с кем. С просто образом.
Старый 03-12-2008, 16:16     #137
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Цитата:
Сообщение от Батончик Посмотреть сообщение
Пуазон, развести меня на то, чтобы я кого-то везла по его делам, когда я тороплюсь домой, и еще и бегала ему за сигаретами гораздо сложнее, чем на минет в машине. А учитывая, что второе последние много лет невозможно в принципе....... Ну вобщем, ты понял
Ну альфа попытался бы, для приличия.
Не о твоих моральных качествах речь.
Сигареты, небось, за свои деньги купила?
Наверняка мелкий альфонсик-манипулятор.
Старый 03-12-2008, 16:18     #138
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Батончик Посмотреть сообщение
Подсознательно перед альфой стоит задача, во-первых, оплодотворить самку, а во-вторых, подчинить ее своей воле. Довести самку до множественного оргазма, так чтобы у нее глаза на лоб полезли, не стоит задачи, это лишнее звено в цепочке.
Хы. Вот она истина! Вот в чем отличие высокоорганизованного животного от простого животного. Вот чем отличаются человеческие самцы от нечеловечсеких
Старый 03-12-2008, 16:21     #139
Батончик
Хранитель
 
Профиль Батончик
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщения: 13 834
Батончик отсутствует


Цитата:
Сообщение от pоison Посмотреть сообщение
Ну альфа попытался бы, для иммиджа.
Не о твоих моральных качествах речь.
Сигареты, небось, за свои деньги купила?
Для какого имиджа, Пуазон Альфе не нужен имидж, альфа и так знает, что он альфа. И все вокруг это знают, даже те женщины, которых он пальцем не тронул и тронуть не собирается К тому же, я уже далеко не та юная и пленительная нимфа, коей была в годы нашего плотного общения. Так шо может я ему чисто физически уже не нравлюсь.
Сигареты купила на его. Типа пока он ходил в туалет послал меня за сигаретами. На заправке. Боже мой, как низко я пала. Сынок, это фантастика (с)
Старый 03-12-2008, 16:23     #140
Батончик
Хранитель
 
Профиль Батончик
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщения: 13 834
Батончик отсутствует


Цитата:
Сообщение от EvaBalu Посмотреть сообщение
Хы. Вот она истина! Вот в чем отличие высокоорганизованного животного от простого животного. Вот чем отличаются человеческие самцы от нечеловечсеких
Хе-хе, так и человеческие самки тем самым от просто самок отличаются, они занимаются сексом в первую очередь для удовольствия, а во-вторую для размножения





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.