Альфасамцовость. - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-12-2008, 01:04     #21
@...
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: питерская слякоть
Сообщения: 451
@... отсутствует


Цитата:
Сообщение от 38 попугаев Посмотреть сообщение
насколько я понимаю - подавлять в любой форме других окружающих самцов!
Вооооот оно!!!!
Старый 01-12-2008, 01:13     #22
ollg
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Петроградская
Сообщения: 400
ollg отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
по социологии хотя бы элементарные книжки почитайте. потом вернемся к дискуссии


нет. у омеги - большие деньги отберут. причем сразу. и скорее всего - вместе с головой
- как пример

Но самонадеянность и нахрапистость не тождественны альфасамцовости

Как минимум важен высокий рейтинг у противоположного пола и уважение и признание - у своего
Старый 01-12-2008, 01:14     #23
38 попугаев
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 293
38 попугаев отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
какая разница. Питер - в "золотом миллиарде"...
Ваша убежденность в своем мнении, несомненно, вызывает уважение! Но, попробую, все-же, объяснить свое... на пальцах...
Возьмем за пример не элиту бизнеса, а эшелон чуть ниже, зато более приближенный к действительности. И выборка там побольше.
Вот наш бизнесмен (десятый помошник в крупной юридической фирме, ботан-ботаном), по какой-то причине, приезжает в глубинку отдыхать. Затмевает собой окружающих альфа-самцов ("ой, девоньки, миллионер из столицы!")... и, совершенно случайно, находит свою судьбу. Сравнивать его с местными альфа-самцами абсолютно неправильно - весовые категории не те... А вот когда он привозит "судьбу" в цивилизацию, и та, когда пооботрется, уходит к очно-такому же, но альфе - другой разговор!
Понимаю, что из области фантастики, все исключительно для примера!
Старый 01-12-2008, 01:23     #24
Kleos
Мега-элита
 
Профиль Kleos
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Питер
Сообщения: 3 435
Kleos отсутствует


Цитата:
Сообщение от 38 попугаев Посмотреть сообщение
Ваша убежденность в своем мнении, несомненно, вызывает уважение! Но, попробую, все-же, объяснить свое... на пальцах...
Возьмем за пример не элиту бизнеса, а эшелон чуть ниже, зато более приближенный к действительности. И выборка там побольше.
Вот наш бизнесмен (десятый помошник в крупной юридической фирме, ботан-ботаном), по какой-то причине, приезжает в глубинку отдыхать. Затмевает собой окружающих альфа-самцов ("ой, девоньки, миллионер из столицы!")... и, совершенно случайно, находит свою судьбу. Сравнивать его с местными альфа-самцами абсолютно неправильно - весовые категории не те... А вот когда он привозит "судьбу" в цивилизацию, и та, когда пооботрется, уходит к очно-такому же, но альфе - другой разговор!
Понимаю, что из области фантастики, все исключительно для примера!
а если местный альфа даст приезжему ботану по голове за "судьбу" -кто в этом случае все же будет настоящим альфой?
Старый 01-12-2008, 01:26     #25
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тагиев Посмотреть сообщение
а что понимается под "самцовостью"?
возможность повести за собой племя?
или трахаться классно?
+1?

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
. Хотя, скажем, среди действительно богатых людей - омег нет.Хотя среди достаточно бедных - альфы встречаются
Знаю много богатых подкаблучнегов.
И еще, говорят, что очень много "нижних" в БДСМ - очень влиятельные в жизни люди.
Они какие самцы?
Старый 01-12-2008, 01:38     #26
38 попугаев
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 293
38 попугаев отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kleos Посмотреть сообщение
а если местный альфа даст приезжему ботану по голове за "судьбу" -кто в этом случае все же будет настоящим альфой?
Вспоминая Хазанова - "кто-ж ему дасть?" (с)

В продолжение - "судьба" уйдет к альфе не потому, что того бабла больше, или машина круче. А потому, что он альфа. Потому что он сильный, смелый, уверенный, юмор у него искрометный, и озорной блеск в глазах, и за женщинами может ухаживать, и говорить с ним не скучно... и омега теряется на его фоне.
Банально. Но факт.
Старый 01-12-2008, 01:58     #27
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тагиев Посмотреть сообщение
а что понимается под "самцовостью"?
возможность повести за собой племя?
или трахаться классно?
Вот я и спрашиваю. Сейчас разовью тему после цитаты Крыса.
Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Хм... ты с каждым у кого бабло есть готова в постель? мне почему-то кажется что нет. Т.е. дело не только в бабле
Хм...раз уж возник такой вопрос после моего поста правильнее спросить вот так "Ты не ляжешь в постель с тем, у кого нет бабла?". У меня нет такого опыта - выбор мужчины по критерию обеспеченности. Мне как раз важнее другое.
Опять же в современном и мире заработать можно самой, а вот качественный секс сама себе не дашь.
Понимаешь, если говорить о нашем лирическом герое, мужчине на восьмерке или десятилетнем VW (см. сабж), то понятно, что окажись я перед выбором между ним и мужиком на Инфинити или Лексусе, я смотреть то буду не на тачку. Так вот собственно, в то и вопрос - значит ли это, что я выбираю из альфа и не альфа, и альфа тот, который на Инфинити, а не альфа тот, который на восьмерке?
Ты сам говоришь, что среди богатых нет омег, значит у них, у богатых, все хорошо должно быть с возможностью хорошо трахнуть самку, если опять же, говорить о первобытных инстинктах. Значит те, кто с баблом, должны неплохо трахаться. Но это же не так.
Собственно, из этих вот нестыковок и возник вопрос топа.
Собственно, поэтому я и говорю
Цитата:
Сообщение от EvaBalu Посмотреть сообщение
...что может, неуместно рассуждать о самцовости современного человека?
Старый 01-12-2008, 02:07
ответ для EvaBalu на сообщение "Альфасамцовость."
    #28
Тагиев
совесть
 
Профиль Тагиев
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: СПб, Юго-Запад, ул. Котина
Сообщения: 6 431
Тагиев отсутствует


Вот тут уже и я сам запутался.
Современный человек ...
Самец ...
Тут видишь ли многое от самки зависит.
Кто она? Как она сама в первую очередь ответит на вопрос "кто такой самец"? Может она будет кончать только от мысли, что её самец ведёт за собой племя? Или наоборот ей плевать на социальный статус, а подавай ей минимум восемнадцать сантиметров и бабочек в животе?
Старый 01-12-2008, 02:10     #29
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Цитата:
Сообщение от 38 попугаев Посмотреть сообщение
... он альфа. Потому что он сильный, смелый, уверенный, юмор у него искрометный, и озорной блеск в глазах, и за женщинами может ухаживать, и говорить с ним не скучно...
А трахается, трахается-то он как? Сорри за мой французский...
Старый 01-12-2008, 02:11
ответ для Тагиев на сообщение "Вот тут уже и я сам..."
    #30
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тагиев Посмотреть сообщение
Тут видишь ли многое от самки зависит.
Погодим, погоди, про самок точно рано. А то совсем запутаемся. И так уже без 100 грамм не разберемся.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.