НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 686 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-05-2008, 15:12     #6851
Милли!
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Академка-Политех
Сообщения: 3 488
Милли! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mallory Посмотреть сообщение
чувствую, что но своей машинке легче было бы.
но не будет мне своей, пока не сдам "нормативы"

а у Вас нет мыслей, где бы у нас в районе тихую безлюдную улочку или площадочку найти???
наверное Вам далековато,но мне нравится площадка вокруг "Зенита",на Бутлерова.она просторная,я там даже на 3 переходила.
Старый 15-05-2008, 15:20
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #6852
Mallory
Наш человек
 
Профиль Mallory
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 6 711
Mallory отсутствует


да, Бутлерова конечно далековато..
Старый 15-05-2008, 15:20     #6853
toolni
Наш человек
 
Профиль toolni
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Одинцово - СПб
Сообщения: 9 747
toolni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vish-enka Посмотреть сообщение
наверное Вам далековато,но мне нравится площадка вокруг "Зенита",на Бутлерова.она просторная,я там даже на 3 переходила.
Только там часто дети на роликах или велосипедах из-за угла выскакивают. Но если утром или часиков в 9-10 вечера, то можно. Кстати там и параллельную парковку можно потренировать. Мне так вообще удобно - напротив дома
Старый 15-05-2008, 15:29     #6854
Mallory
Наш человек
 
Профиль Mallory
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 6 711
Mallory отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vish-enka Посмотреть сообщение
наверное Вам далековато,но мне нравится площадка вокруг "Зенита",на Бутлерова.она просторная,я там даже на 3 переходила.
ой, подождите ка, Бутлерова это же Академка??
не далеко, нормально.
ближе по кр. мере, чем площадка на Пискаревке .

а где там именно?
Старый 15-05-2008, 15:34
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #6855
Lulu666
ненавижу интернет!!!!
 
Профиль Lulu666
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщения: 13 433
Lulu666 отсутствует


Гыыы... Я еще тот учитель)))) я ж ни разу на площадке не была , ну кроме учебы в автошколе, и парковаться не тренировалась........... как-то вот само выходит..... правда между машинами ,ни разу не парковалась))) стараюсь встать с краю или воткнуться мордой или задом между машин..... Если на дороге нужно остановится между машинами, то стараюсь встать где достаточно места.... Хотя габариты хорошо чувствую тут во дворе машину пропускать пришлось, поехала задом и стала разворачиваться так в мм от иномарки проехала))) У нас тут из-за ремонта на Луначарского во дворе просто дурдом, хуже шоссе, машины все через наш двор едут, я тут позавчера минут 10 не могла выехать со двора, то одних пропускаю, то других) ..
Старый 15-05-2008, 15:46     #6856
Mallory
Наш человек
 
Профиль Mallory
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 6 711
Mallory отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lulu666 Посмотреть сообщение
У нас тут из-за ремонта на Луначарского во дворе просто дурдом, хуже шоссе, машины все через наш двор едут, я тут позавчера минут 10 не могла выехать со двора, то одних пропускаю, то других) ..
зато дорога потом будет .....
Старый 15-05-2008, 15:47     #6857
toolni
Наш человек
 
Профиль toolni
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Одинцово - СПб
Сообщения: 9 747
toolni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mallory Посмотреть сообщение
ой, подождите ка, Бутлерова это же Академка??
не далеко, нормально.
ближе по кр. мере, чем площадка на Пискаревке .

а где там именно?
где ЗЕНИТ - спортивный комплекс. Бутлерова 9.
Старый 15-05-2008, 16:03
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #6858
lionish
Ветеран
 
Профиль lionish
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 877
lionish отсутствует


о! еще про психологическую проблему! я отказывалась садиться за руль, пока не повесили знак 70. чтобы все знали, что я начинающий, могу и накосячить. про трассу не знаю даже, что сказать. я на 3-ю чтоли поездку в петергоф поехала. ну тошнилась в правом ряду, нашла оку и за ней. оказалось, что в изгибы дороги на 40кмч я вхожу плохо, сейчас уже смешно, а тогда было страаааашно. все несуться в левом ряду, а мы как черепахи, 60 держим с окушкой )
Старый 15-05-2008, 16:04
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #6859
Super_Fish
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Культуры
Сообщения: 6 371
Super_Fish отсутствует


я поняла что мне не надо отрабатывать параллельную парковку, она у меня и так получается хорошо, мне надо перпендикулярную - на парковках у магазов
Старый 15-05-2008, 16:06
ответ для Mallory на сообщение "зато дорога потом будет ..... :080:"
    #6860
Lulu666
ненавижу интернет!!!!
 
Профиль Lulu666
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщения: 13 433
Lulu666 отсутствует


да....но пока ее сделают я поседею)))))))) позавчера вечером ехала домой, знаю ,что со стороны Культуры мне не проехать....поехала по Северному потом по Художников,Надеялась по Художников проехать и на Поэтический повернуть и во двор ...фиг...доехала до своего перекрестка и...Художников тоже перекрыт....пришлось направо опять на Луначарского)) а там пробка до Культуры.... минут 15 добиралась ...потом налево на Проствет...короче круги нарезала)))
А вчера на перекрестке Гражданского и Луначарского застряла...там тоже посередине ремонт идет.... сняли асфальт на глубину примерно 25 см и шириной по длине машины....я в эту яму въехала и фсё))) на этот поребрик не заскочить, а я на левый поворот стою посередине перекрестка))) глохну и назад откатываюсь, а сзади меня уже грузовик припер и вот давай мне бибикать...козлина)))) как же меня бесят когда дистанцию не держат..... короче я как газанула ))) и выехала...блин....вот сейчас надо опять ехать , сижу и думаю какой дорогой возвращаться....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.