Потерялись дети! - Страница 79 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-02-2008, 17:42     #781
Olive
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ул. Ленская - Липовая ал., далее везде
Сообщения: 1 487
Olive отсутствует


Цитата:
Сообщение от М@МZIK Посмотреть сообщение
Девочки,надо поменьше фотками светить своими и вообще,здесь любой придет,и адрес и фото есть детей,а в контакте вообще. Просто раздолье для маньяков.
ППКС
я тоже везде все вычистила.. брат мой давно меня за открытость ругает..
Старый 11-02-2008, 17:43     #782
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от не-точка Посмотреть сообщение
помните найденную 21-летнюю девушку с перебитым позвоночником?
Наташа Осипова написала продолжение этой истории


Девушку зовут Маша. Ей 21 год. С её слов: родилась и выросла в Ломоносове, потом родители поменяли жильё там на квартиру в каком-то бараке в Бокситогорске (вроде как даже у неё прописка есть!!!!). Закончила в Ломоносове 9 классов, осиротела (видимо сьмья была пьющая), потом училище и комната в общижитии, потом сожительствовала с кем-то, он её год назад и покалечил, документы остались у него.. сначало могла двигаться, подробатывала, месяца 2 назад ноги отказали.
Сейчас она в частной квартире, где её кормят и ухаживают. Мой мол. человек пытается восстановить документы. Выясняем куда её определить на лечение.
Она не наркоманка точно, пила естесственно, пока я сней часа 3 находилась не заметила кожных заболеваний, не чесалась. Немного нарушена речь (шепелявит).
Больше ничего рассказывать не буду, т.к. уже в субботу ночью были заявки по 02 о том что милиционер похитил девушку-инвалида... (!)
Ужас что творится...
Старый 11-02-2008, 17:49
ответ для Иришечка на сообщение "Ужас что творится..."
    #783
ksusha2007
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 950
ksusha2007 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
Ужас что творится...
+1
Теперь всем вышеперечисленным @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 11-02-2008, 17:50     #784
RinF
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Город революций
Сообщения: 2 737
RinF отсутствует


Цитата:
Сообщение от не-точка Посмотреть сообщение
помните найденную 21-летнюю девушку с перебитым позвоночником?
Наташа Осипова написала продолжение этой истории


Девушку зовут Маша. Ей 21 год. С её слов: родилась и выросла в Ломоносове, потом родители поменяли жильё там на квартиру в каком-то бараке в Бокситогорске (вроде как даже у неё прописка есть!!!!). Закончила в Ломоносове 9 классов, осиротела (видимо сьмья была пьющая), потом училище и комната в общижитии, потом сожительствовала с кем-то, он её год назад и покалечил, документы остались у него.. сначало могла двигаться, подробатывала, месяца 2 назад ноги отказали.
Сейчас она в частной квартире, где её кормят и ухаживают. Мой мол. человек пытается восстановить документы. Выясняем куда её определить на лечение.
Она не наркоманка точно, пила естесственно, пока я сней часа 3 находилась не заметила кожных заболеваний, не чесалась. Немного нарушена речь (шепелявит).
Больше ничего рассказывать не буду, т.к. уже в субботу ночью были заявки по 02 о том что милиционер похитил девушку-инвалида... (!)
Спасибо вам и вашему мол. человеку
А те кто звонил по 02 просто выродки только гадят и вредят вместо помощи.
Старый 11-02-2008, 18:02     #785
Olive
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ул. Ленская - Липовая ал., далее везде
Сообщения: 1 487
Olive отсутствует


Цитата:
Сообщение от RinF Посмотреть сообщение
Спасибо вам и вашему мол. человеку
А те кто звонил по 02 просто выродки только гадят и вредят вместо помощи.
я Наташе так и написала, поблагодарила ее и ее друга за неравнодушие
Старый 11-02-2008, 20:14
ответ для doctor на сообщение "Потерялись дети!"
    #786
Zvuchka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Балтийская
Сообщения: 114
Zvuchka отсутствует


Сегодня клеила листовки на двухсторонний скотч - гораздо удобнее, чем обычный. Дома наклеила на все объявления его одной стороной, а на улице оставалось оторвать защитную плёнку с другой - ветер не мешает и ножницы не нужны. И самое главное - держится он гораздо лучше, чем обычный, хотя конечно и дороже, но это уже мелочи жизни.
Старый 11-02-2008, 20:32
ответ для Zvuchka на сообщение "Сегодня клеила листовки на..."
    #787
Eva Cherish
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: USA, KS
Сообщения: 2 184
Eva Cherish отсутствует


может тому Павлу на Мальту вещи детей послать? что-то из его рассказа родители подтвердили? ну например , про заболевание?

мне тут кто-то ответил "я вас умоляю" про то что дети не должны гулять одни. Я понимаю, что трудно в случае 10 летнего ребенка (пропавшая девочка) постоянно его "пасти".
не знаю, в стране где я живу, по ЗАКОНУ дети 7-8 лет не могут быть одни. В противном случае, родителей сочтут родителями не споспобными выполнять свои род. обязанности, вплоть до того что ребенка могут передать в приемную семью. Не с первого нарушения конечно. Но вот будут потом по полгода мозги промывать, обязую родителей на курсы безопасности ходить - это точно. Но увы несморя на это, детей пропадает очень много все равно.

Мальчикам - поскорей найтись, живыми и невредимыми.
Старый 11-02-2008, 20:51
ответ для Zvuchka на сообщение "Сегодня клеила листовки на..."
    #788
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zvuchka Посмотреть сообщение
Сегодня клеила листовки на двухсторонний скотч - гораздо удобнее, чем обычный. Дома наклеила на все объявления его одной стороной, а на улице оставалось оторвать защитную плёнку с другой - ветер не мешает и ножницы не нужны. И самое главное - держится он гораздо лучше, чем обычный, хотя конечно и дороже, но это уже мелочи жизни.
+1 я тоже на двусторонний клеила изначально....удобнее намного.
Старый 11-02-2008, 21:06
ответ для doctor на сообщение "Потерялись дети!"
    #789
Ezzzhik
Мега-элита
 
Профиль Ezzzhik
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 4 724
Ezzzhik отсутствует


слова павла прочитала..и даже какая-то надежда забрезжила....@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 11-02-2008, 21:34
ответ для doctor на сообщение "Потерялись дети!"
    #790
ksusha2007
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 950
ksusha2007 отсутствует


Девочки, сегодня ещё пораздовала листовки, мне кажется уже ооочень многие в курсе, не знаю дальше то надо????
дело принимает такой оборот(((( даже не знаю уже что и думать((((

Может ещё каждый в почтовые ящики у себя бы положил, люди бы по работам разнесли????
Надо же как то дальше действовать, а то мне кажется, что сначала все взялись, а теперь сплошной треп (простите), особенно в Контакте((((
Никого не хочу обидеть, так показалось(((





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.