Наша помощь нужна и здесь! 1 мед.институт. Центр им.Р.М.Горбачевой. - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-11-2008, 13:12     #121
Irsa
Элита
 
Профиль Irsa
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: С-Петербург, Центральный р-н
Сообщения: 1 668
Irsa отсутствует


Цитата:
Сообщение от TLR Посмотреть сообщение
И еще инфа: У Даника кончается безглютеновая колбаса, печенье и кукурузные палочки. Даник с удовольствием стал есть колбасу, и макароны с крупами тоже идут, но их пока достаточно.
Таня, а может ему просто купить шинки, шейки или чего-то подобного? Это просто мясо - глютена там нет, а купить это гораздо проще, чем ехать в спец.магазин за колбасой, да и полезнее это продукты, чем вареная колбаса.
Старый 13-11-2008, 14:17     #122
МамаЛюля
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 348
МамаЛюля отсутствует


Цитата:
Сообщение от TLR Посмотреть сообщение
Девочки!!! Большое спасибо!!!
Ира, позвоню: надо забрать все-таки у Дани мешочек с едой, которую он ну ни в какую не ест.

И еще инфа: У Даника кончается безглютеновая колбаса, печенье и кукурузные палочки. Даник с удовольствием стал есть колбасу, и макароны с крупами тоже идут, но их пока достаточно.
А где ее (колбасу) можно купить? И печенье тоже надо безглютеновое? Просто печенье и палочки можно, напр., в "Детях" купить.
Старый 13-11-2008, 15:26
ответ для Nurka на сообщение "Наша помощь нужна и здесь! 1..."
    #123
Арни
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 322
Арни отсутствует


У моей дочки целиакия, я периодичеси пеку безглютеновые булки, пироги, могу делать это в двойном экземпляре - Данику передавать. Только хорошо бы, чтоб у меня кто-то их забирал, я пока не очень выездная, ну или в крайне случае могу к метро Удельная или Комндантский пр подъехать.
Старый 13-11-2008, 16:52     #124
MamaSany
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 220
MamaSany отсутствует


Цитата:
Сообщение от Арни Посмотреть сообщение
У моей дочки целиакия, я периодичеси пеку безглютеновые булки, пироги, могу делать это в двойном экземпляре - Данику передавать. Только хорошо бы, чтоб у меня кто-то их забирал, я пока не очень выездная, ну или в крайне случае могу к метро Удельная или Комндантский пр подъехать.

Я могу забирать и отвозить! Живу на Пионерской!
Старый 13-11-2008, 20:06     #125
MamaSany
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 220
MamaSany отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаСолька Посмотреть сообщение
Девочки нашла хорошие пазлы в рамочке в остатках ОЗ. Девушка живет в Коломягах. Кто из нас там живет или бывает ?


Пазлы забрала, передам их Тане (TLR)
Старый 14-11-2008, 00:04
ответ для Nurka на сообщение "Наша помощь нужна и здесь! 1..."
    #126
TLR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Петергоф
Сообщения: 6 600
TLR отсутствует


Девочки, большое спасибо!!!
С Ириной договорилась, что она купит на пробу мясных изделий для Дани. И тогда решим.

Сегодня купила и отдала в Адвиту для Дани пижамку, комплект маечка-трусики, 4 пары трусиков, 12 пар носочков, две рубашечки. Посмотрим, что подойдет по размеру, и какие будут дальнейшие пожелания по поводу одежды. Надеюсь, что Маша завтра будет в 1 меде и передаст.

Девочки, в районе Гражданского пр. живет девушка Наталья, которая хотела бы передать для Даника салфетки, пижамку и машинку (выбрал и купил ее маленький сын). Может взять это на работу -- на ул. Ватутина (около Финляндского вокзала). Кто-нибудь мог бы встетиться с ней и передать в клинку или в Адвиту?
Старый 14-11-2008, 00:19
ответ для Nurka на сообщение "Наша помощь нужна и здесь! 1..."
    #127
Le Soleil
Элита
 
Профиль Le Soleil
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 1 639
Le Soleil отсутствует


Я могу встретиться. Живу на Академической, работаю на Восстания - могу заскочить в "Адвиту" в обед.
Старый 14-11-2008, 00:23
ответ для Le Soleil на сообщение "Я могу встретиться. Живу на..."
    #128
TLR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Петергоф
Сообщения: 6 600
TLR отсутствует


Цитата:
Сообщение от Le Soleil Посмотреть сообщение
Я могу встретиться. Живу на Академической, работаю на Восстания - могу заскочить в "Адвиту" в обед.
Спасибо, написала в личку .
Старый 14-11-2008, 00:26     #129
Redish
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Север
Сообщения: 5 042
Redish отсутствует


Цитата:
Сообщение от TLR Посмотреть сообщение
Девочки, большое спасибо!!!
С Ириной договорилась, что она купит на пробу мясных изделий для Дани. И тогда решим.

Сегодня купила и отдала в Адвиту для Дани пижамку, комплект маечка-трусики, 4 пары трусиков, 12 пар носочков, две рубашечки. Посмотрим, что подойдет по размеру, и какие будут дальнейшие пожелания по поводу одежды. Надеюсь, что Маша завтра будет в 1 меде и передаст.

Девочки, в районе Гражданского пр. живет девушка Наталья, которая хотела бы передать для Даника салфетки, пижамку и машинку (выбрал и купил ее маленький сын). Может взять это на работу -- на ул. Ватутина (около Финляндского вокзала). Кто-нибудь мог бы встетиться с ней и передать в клинку или в Адвиту?
Таня, я завтра буду на Комсомола 4 (физиотерапию делаю). Могу забрать и завезти в клинику.
Старый 14-11-2008, 00:52     #130
рыбка@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 827
рыбка@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irsa Посмотреть сообщение
Таня, а может ему просто купить шинки, шейки или чего-то подобного? Это просто мясо - глютена там нет, а купить это гораздо проще, чем ехать в спец.магазин за колбасой, да и полезнее это продукты, чем вареная колбаса.
я бы не рисковала...что реально добавляют,мы не знаем...у меня были пациенты,которые работали на РАЗНЫХ мясокомбинатах.и они говорили,что из 1 кг мяса ВСЕГДА выходит БОЛЬБШЕ ветчины,просто для дорогой шинки,балыка эта разница меньше,чем для недорогой ветчины...
И опять же -мы не знаем,что добавляют в ветчины,а даже СЛЕДЫ глютена приводят к срыву кишечника





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.