~2008~Ты рядом с мамочкой сопишь, АПРЕЛЬСКИЙ, милый наш малыш~2008~ - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2008, 13:27     #81
Шармед
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м Звездная
Сообщения: 6 419
Шармед отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
Я про такую не слышала, но только не поняла, зачем ее делать, если она ВЫЗЫВАЕТ столько болезней .
ну я вааааще ну написала она наоборот предохраняет не дает развиться этим болезням в календаре она есть ты не видела???
Старый 05-04-2008, 13:31     #82
сУбару
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: дом у залива
Сообщения: 5 007
сУбару отсутствует


Цитата:
Сообщение от GUCCI Посмотреть сообщение
Нас тоже немножко высыпало, и пукали мы сегодня, как бы это выразится, с частичками кала. Мачеха говорит, это не есть хорошо, запретила мне все кисло-молочное и творог, на который я подсела. Посмотрю через пару дней на реакцию после изменений в моем питании
А у вас каки с комочками?У нас да,мы уже сдавали анализ,нам сказали,что это тоже норма!Я молочку убрала,но пока всё без изменений...
Старый 05-04-2008, 13:34     #83
сУбару
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: дом у залива
Сообщения: 5 007
сУбару отсутствует


ДЕВОЧКИ,я про эту гемофильную прививку тоже незнаю...надо спросить.Мне наш врач сказал,что мы прививки будем делать по другому графику,более щадящему,с опазданием в 1-1.5 месяца..
Старый 05-04-2008, 13:39     #84
Шармед
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м Звездная
Сообщения: 6 419
Шармед отсутствует


Цитата:
Сообщение от ubaru20061 Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ,я про эту гемофильную прививку тоже незнаю...надо спросить.Мне наш врач сказал,что мы прививки будем делать по другому графику,более щадящему,с опазданием в 1-1.5 месяца..
Ты спроси тоже ладно и напиши?? Хотелось бы консилиум
Старый 05-04-2008, 13:46     #85
сУбару
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: дом у залива
Сообщения: 5 007
сУбару отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шармед Посмотреть сообщение
Ты спроси тоже ладно и напиши?? Хотелось бы консилиум
Ага,доктор наш из Египта вернётся через неделю....и выясним!Кстати Ира Esposa ночью в роддом поехала -воды отошли!
Старый 05-04-2008, 13:50     #86
ОЛЕSЯ
Небожитель
 
Профиль ОЛЕSЯ
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 14 603
ОЛЕSЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шармед Посмотреть сообщение

ну я вааааще ну написала она наоборот предохраняет не дает развиться этим болезням в календаре она есть ты не видела???
У нас сегодня приходит доктор со страховой, если не забуду, спрошу про эту прививку.
Старый 05-04-2008, 13:54     #87
ОЛЕSЯ
Небожитель
 
Профиль ОЛЕSЯ
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 14 603
ОЛЕSЯ отсутствует


Девочки, нам врач со страховой в первые же дни, мы еще на ГВ были, посоветовала ребенку давать Зеленый чай, и сказала, что это очень хорошо для желудочка , ну и еще для чего-то, я так Глебу и даю, пока ТТТ с животиком проблем нет. Мы покупаем хороший, развестной, но она сказала, что можно и обычный, только не в пакетиках заварных, так что может кому пригодится этот совет. Она еще сказала, что это лучше, чем чай из фенхеля и укропная вода.
Старый 05-04-2008, 14:12     #88
Шармед
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м Звездная
Сообщения: 6 419
Шармед отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
У нас сегодня приходит доктор со страховой, если не забуду, спрошу про эту прививку.
Ок)
Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
Девочки, нам врач со страховой в первые же дни, мы еще на ГВ были, посоветовала ребенку давать Зеленый чай, и сказала, что это очень хорошо для желудочка , ну и еще для чего-то, я так Глебу и даю, пока ТТТ с животиком проблем нет. Мы покупаем хороший, развестной, но она сказала, что можно и обычный, только не в пакетиках заварных, так что может кому пригодится этот совет. Она еще сказала, что это лучше, чем чай из фенхеля и укропная вода.
Где покупаете?? Моя что то фенхель не пьет...
Старый 05-04-2008, 14:13     #89
ОЛЕSЯ
Небожитель
 
Профиль ОЛЕSЯ
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 14 603
ОЛЕSЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шармед Посмотреть сообщение
Ок)

Где покупаете?? Моя что то фенхель не пьет...
Да у нас и в Карусели и в Пятерочке есть такие отделы.
Старый 05-04-2008, 14:14     #90
Шармед
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м Звездная
Сообщения: 6 419
Шармед отсутствует


Сейчас искала на форуме про гемофильную прививку а наткнулась на обсуждение АКДС оказывается многие боятся ее делать типа опасно... лучше бы не читала а то такого сразу там начиталась... а вы что думаете??? ЕЕ в 3 месяца делают...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.