Кондратьевский рынок - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-02-2009, 19:41
ответ для Mudi manka на сообщение "ух ты!а это как???:016:"
    #31
Svetlana N
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 939
Svetlana N отсутствует


Полис страхования животных называется. Действует 3 месяца. На случай гибели ( в том числе усыпление,эутаназия) животного в результате заболевания, пожара, стихийного бедствия, несчастных случаев: эл. ток, утопление,удушение, солнечный или тепловой удар, замерзание, укус змей, собак, ядовитых насекомых, травм, в т.ч. наезда транспортных средств. Утрата животного вследствие кражи со взломом, грабежа, разбоя. Указана клиника, где животное обслуживается. Страховщик не оплачивает стоимость лекарств и расходы, связанные с вакцинацией животного. Приблизительно так.
Старый 02-02-2009, 19:43     #32
Mudi manka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Савушкина
Сообщения: 3 088
Mudi manka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetlana N Посмотреть сообщение
Полис страхования животных называется. Действует 3 месяца. На случай гибели ( в том числе усыпление,эутаназия) животного в результате заболевания, пожара, стихийного бедствия, несчастных случаев: эл. ток, утопление,удушение, солнечный или тепловой удар, замерзание, укус змей, собак, ядовитых насекомых, травм, в т.ч. наезда транспортных средств. Утрата животного вследствие кражи со взломом, грабежа, разбоя. Указана клиника, где животное обслуживается. Страховщик не оплачивает стоимость лекарств и расходы, связанные с вакцинацией животного. Приблизительно так.
ого!тут такие случаи описаны которые разумно назвать не страховыми!!!и сколько стоит такая страховка???
Старый 02-02-2009, 19:45     #33
Mudi manka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Савушкина
Сообщения: 3 088
Mudi manka отсутствует


Цитата:
Сообщение от marina777 Посмотреть сообщение
Извините за скепсис, но ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, ЧТО СТАИ БРОДЯЧИХ СОБАК НЕ ПОПОЛНЯТСЯ ОЧЕРЕДНЫМ "ЛАБРАДОРОМ", КУПЛЕННЫМ НА КОНДРАШКЕ...
Моя мама так купила ВЕО на Кондрашке лет 25 назад.. как мы его от олимпийки лечили, рыдая всей семьей, никогда не забуду...
так я поняла что как раз от кондрашки мы отговорили автора...и щенка поехали смотреть к заводчику!
Старый 02-02-2009, 19:52     #34
marina777
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Черная речка
Сообщения: 4 106
marina777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mudi manka Посмотреть сообщение
так я поняла что как раз от кондрашки мы отговорили автора...и щенка поехали смотреть к заводчику!
Было бы хорошо,... но автор про то, что едет смотреть щена к заводчику ничего не написала... сами знаете, что вместо лабруш часто дворняг вкрячивают и, чтоб нормального щена выбрать, нужно хотя бы 2-3 помета посмотреть...
Старый 02-02-2009, 19:56     #35
Mudi manka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Савушкина
Сообщения: 3 088
Mudi manka отсутствует


Цитата:
Сообщение от marina777 Посмотреть сообщение
Было бы хорошо,... но автор про то, что едет смотреть щена к заводчику ничего не написала... сами знаете, что вместо лабруш часто дворняг вкрячивают и, чтоб нормального щена выбрать, нужно хотя бы 2-3 помета посмотреть...
и не только лабров!на рынке половина щенков не породистые...когда они маленькие неопытный человек понять не может кто перед ним.
Старый 02-02-2009, 20:00     #36
Svetlana N
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 939
Svetlana N отсутствует


Стоит 825 руб., но мы не собирались ничего оформлять, даже и не знали об этом. Понравилась кошечка, цена устроила и все. А когда оформляли договор, еще и страховку выдали, т.е. стоимость уже была включена.
Старый 02-02-2009, 20:54
ответ для Женич на сообщение "Кондратьевский рынок"
    #37
Де Марко
Элита
 
Профиль Де Марко
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 895
Де Марко отсутствует


Мне кажется, что в Кондрашке есть только один плюс, не маловажный: можно спасти чью-то жизнь...
Старый 02-02-2009, 21:05     #38
Mudi manka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Савушкина
Сообщения: 3 088
Mudi manka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Де Марко Посмотреть сообщение
Мне кажется, что в Кондрашке есть только один плюс, не маловажный: можно спасти чью-то жизнь...
этот плюс можно и к минусу приплюсовать!покупая у НИХ животных мы формируем спрос!так что лучше пожертвовать несколькими жизнями ради прекращения этой торговли!
я вот только понять не могу куда власти смотрят!!!почему по телевидению этот ужас не показывают???почему нет пропаганды отказа от такого рода торговли???
Старый 02-02-2009, 21:11     #39
veda
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 576
veda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Де Марко Посмотреть сообщение
Мне кажется, что в Кондрашке есть только один плюс, не маловажный: можно спасти чью-то жизнь...
крайне редко...
Лучше не рисковать
Старый 02-02-2009, 21:42
ответ для Mudi manka на сообщение "этот плюс можно и к минусу..."
    #40
Де Марко
Элита
 
Профиль Де Марко
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 895
Де Марко отсутствует


Согласна, но ведь вряд ли туда перестанут ходить вобще!Так не бывает





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.