что отвечать в раздевалке? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-03-2009, 16:56
ответ для Энджел на сообщение "главное чтоб не побили :)"
    #21
Nastikk
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 489
Nastikk отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кот Обормот Посмотреть сообщение
Что-то не пойму цели топика...
вы сами говорите - выступающая бодебша,КМС и все прочее...вы не знаете,как выглядит ваша фигура со стороны? и чем вызваны эти вопросы? Если еще и стрижка "спортивная" - так и вовсе....
Слушайте, ну по-любому можно понять, что это женщина... . Чушь какая-то просто...

Цитата:
Сообщение от Энджел Посмотреть сообщение
главное чтоб не побили
А вообще глупые какие-то люди и совершенно некультурные. Вы действительно придумайте ответ, которые бы ставил их в тупик. Будет ржака
Старый 02-03-2009, 17:16     #22
Кот Обормот
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 2 885
Кот Обормот отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastikk Посмотреть сообщение
Слушайте, ну по-любому можно понять, что это женщина... . Чушь какая-то просто...
Как человек,раньше причастный к проф.спорту могу сказать - ДАЛЕКО не по любому!
Я уж не знаю за данный случай,но есть такие.... Как и обратные случаи среди мужиков,впрочем,далеких от спорта
Старый 02-03-2009, 22:28
ответ для Годива на сообщение "tasken, Вы не обижайтесь на..."
    #23
tasken_
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Питер
Сообщения: 489
tasken_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Годива Посмотреть сообщение
tasken, Вы не обижайтесь на спрашивающих...
Ну бывает.
У меня подруга была, так её парнем называли даже когда она в юбке была.
Человек просто взрывался....что, мол им глаза вниз не опустить, или мне юбку на голове носить?
А девушка была ну очень симпатичная...
Да по барабану, кто там что спрашивает.
Улыбайтесь.
Все хорошо, но при чем тут я?
Старый 02-03-2009, 22:55
ответ для Энджел на сообщение "что отвечать в раздевалке?"
    #24
Люблю хоккей
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 757
Люблю хоккей отсутствует


Мне тоже проблема эта близка. Я тоже по жизни "мальчик" и "молодой человек", хотя по паспорту "Ж". Пыталась бороться, по мере возможности, отпускала длинные волосы, всё напрасно. Перестала бороться после случая, который произошел со мной в женской консультации. Была я на 9-м месяце, прихожу к своему врачу на один из последних приемов, сижу с карточкой в руках у кабинета. Рядом уборщица крутится со шваброй и бубнит:"И кто это тут мне наследил. Молодой человек, это вы мне тут наследили?" Это она мне. Я смотрю, а у меня действительно бахилы протекают. Я извинилась, пошла бахилы менять, а она по-моему так ничего и не поняла. После этого я поняла, что что бы я ни делала, я буду "молодой человек". А ничего, нормально. Тут в магазине бухло не хотели продавать: "Мальчик, ты один или с родителями"....
Старый 02-03-2009, 23:06
ответ для Энджел на сообщение "что отвечать в раздевалке?"
    #25
Nataijal
Наш человек
 
Профиль Nataijal
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Сообщения: 7 258
Nataijal отсутствует


Цитата:
Сообщение от Энджел Посмотреть сообщение
жалуюсь... периодически в раздевалке меня огорошивают дамы заявлениями - что я делаю в женской раздевалке и т.п. еще более грубо...
я ни понимаю вообще о чем дамы думают? на ресепшене же ж ошибиться не могут, они ж и паспорт видят и договор.... НО... муж предлагает чтоб я на такой вопрос сразу штаны снимала, но это ж неудобно и неприлично... как быть то?
А вы им перекидывайте вопрос. Например "Что вы делаете в женской раздевалке?". А вы им: "А вы?" Холодным таким уверенным тоном. И не смущайтесь никого! Агрессивных дур много. А вы у себя - одна.
Старый 03-03-2009, 01:41
ответ для Энджел на сообщение "что отвечать в раздевалке?"
    #26
princesa
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 1 849
princesa отсутствует


Фоту посмотрела. Вопросы такие в принципе закономерны...Ответить на них и усе..), что-то типа : "переодеваюсь". По-жизни думаю любому человеку задавали "глупые" вопросы. Я в зависимости от тона задающего вопрос: Или отвечу в таком же глупом ракурсе, типа с улыбкой или более натянуто-грубо..
Что делать-то..По-моему другово выхода нет.
Это общество от которого Вы немного отличаетесь, и согласитесь общество просто не привыкло это видеть. Вы же сами говорите, что первый раз в обычный клуб пошли, раньше в сопртивные ходили..Ведь не так уж и много людей похожих на Вас ходит в обычные спорт клубы. Считайте, что Вы с изюминкой и за эту изюминку приходится "расплачиваться"
Старый 03-03-2009, 10:17
ответ для Энджел на сообщение "что отвечать в раздевалке?"
    #27
Энджел
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 564
Энджел отсутствует


спасибо поддержка и немного утешения мне были и нужны... а то мне тренироваться, становую делать а я переживаю... так и тренировка насмарку и травмироваться можно...
Старый 03-03-2009, 13:12     #28
Кассандрик
Активный участник
 
Профиль Кассандрик
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 349
Кассандрик отсутствует


не переживайте. Это первый раз, когда вас кто-то видит, могут вас не так понять, но потом уже все будет понятно и вы станете легендой этого нового клуба и таких "глупых" вопросов будет намного меньше.
По существу, у нас в универе тоже училась такая девочка, плюс ко всему она ещё всё время в штанах ходила. Сначала кто-то путался, а потом просто знали что она так выглядит и идиотских вопрос - оскорблений и т.п. не возникало. Но мыться в душ она всегда ходила одна (договаривалась в общаге с вахтёршой) - но вы же в раздевалке трусы не переодеваете, так что всё путём. К тому же, я например, ходила на танцы уже во взрослом возрасте - в 22 - там и мальчики и девочки вместе в одной раздевалке переодевались и никто особо по этому поводу не парился. Не нравится не смотри и себя не показывай - есть миллион способов переодеться так, что никто ничего не увидит.
Старый 03-03-2009, 16:14
ответ для Энджел на сообщение "что отвечать в раздевалке?"
    #29
Dezire
Элита
 
Профиль Dezire
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Кировский р-н, м.Нарвская
Сообщения: 1 635
Dezire отсутствует


у меня подружка тож на мальчика по жизни похожа.... ой "наелась" она всякого, начиная с приставаний любителей молоденьких мальчиков, и продолжая уступаниями места в транспорте на 9-м месяце беременности (Во жирный то, место занял, бабульке не уступит...)
Сложно это... мне кажется я бы на Вашем месте в шутку бы обратила, типа золотой абонимент, в него входит услуга по выбору раздевалки - сегодня Вам захотелось посетить женскую)))) (бедные администраторы)))
а может просто злобно буркнула бы: "подсматриваю"
Старый 03-03-2009, 16:23
ответ для Энджел на сообщение "что отвечать в раздевалке?"
    #30
Энджел
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 564
Энджел отсутствует


про золотой абонемент понравилось я уже думала что-то типа сказать плаксиво - ну чего вы к вип-клиенту пристаете (у нас вип-абонементы есть с личными ящичками в раздевалках и еженедельным массажем





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.