Роды с мужем-дань моде или необходимость?!!! - Страница 41 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 10:09     #401
tortuga77
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: СПб Центральный р-он
Сообщения: 4 750
tortuga77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от большая начальница Посмотреть сообщение
А я вообще не знаю, как быть, муж был согласен присутствовать, я уже успокоилась морально, что буду не одна, а сейчас седьмой месяц пошёл-надо ехать в роддом подписывать договор на семейные роды, а он в отказ пошёл, говорит "я передумал, я буду ждать в коридоре". И всё, и никакие уговоры не помогают, насильно же не потащишь
Да и ладно, главное ,что рядом будет, а потом может в роддоме передумает, посидит с вами во время схваток посчитает и передумает. У меня у двух подруг так было.
Старый 08-04-2009, 18:28     #402
большая начальница
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 10
большая начальница отсутствует


Цитата:
Сообщение от tortuga77 Посмотреть сообщение
Да и ладно, главное ,что рядом будет, а потом может в роддоме передумает, посидит с вами во время схваток посчитает и передумает. У меня у двух подруг так было.
Я очень на это надеюсь, поэтому и не буду блльше уговаривать..
Старый 08-04-2009, 18:59     #403
astin19
Гость
 
Зарегистрирован: Apr 2009
Сообщения: 6
astin19 отсутствует


Цитата:
Сообщение от большая начальница Посмотреть сообщение
А я вообще не знаю, как быть, муж был согласен присутствовать, я уже успокоилась морально, что буду не одна, а сейчас седьмой месяц пошёл-надо ехать в роддом подписывать договор на семейные роды, а он в отказ пошёл, говорит "я передумал, я буду ждать в коридоре". И всё, и никакие уговоры не помогают, насильно же не потащишь
Мы сначала тоже с мужем решили "вместе" рожать. Но чем больше становился срок, тем чаще я задумывалась над тем, а надо ли, чтобы он был рядом?! И уже перед самыми родами я решила, что буду рожать с мамой, а не с мужем. Я ни капельки не пожалела о том, что его не было. Считаю, что мужу не надо было всего видеть!
Так что, не переживайте и расстраивайтесь по этому поводу!!! Может, так и лучше!!!
Старый 08-04-2009, 20:26     #404
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Цитата:
Сообщение от UltraMarina Посмотреть сообщение
Если близкие отношения, искренние, если Bы дейстBительно РОДНЫЕ дрyг дрyгy - то мyж очень поможет... А про комильфо... Так неyжто, слyчсь что с Bашим сyпргом, ы бы не броилиь его защищать и ыхажиать и т. п. а казали бы, что это неэтетично...

А на родах мyж еще и доп. гарантия, что не yколят лишнего, не начнyт BтюхиBать капельницы, поможет отстоять отказ от приBиBок и т. п. Короче, я ЗА роды с мyжем, но только если дейтительно БЛИЗОсТЬ
Старый 08-04-2009, 21:54
ответ для TZinger на сообщение "Роды с мужем-дань моде или..."
    #405
Июлиана
Частый гость
 
Профиль Июлиана
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 73
Июлиана отсутствует


Я тоже за роды с мужем!!!
Я перед первыми родами насмотрелась фильмов про роды. Только не для будущих мамочек, а для акушеров, т.к. училась и работала в медицинском. После чего сказала мужу, что рожать не пойду. Вот из-за этого он тогда тоже просмотрел эти фильмы, и сказал, что пойдет рожать со мной. И мы никогда не пожалели о его присутствии.
Акушеры работают более качественно, когда чувствуют разумный контроль со стороны мужа. Т.к. роженица не всегда в состоянии контролировать, куда и зачем понесли вашего новорожденного.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.