Мы без пап переживем, завтра нового найдем!!! - Страница 324 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-01-2009, 13:21     #3231
БасенькА
Banned
 
Профиль БасенькА
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: озерки,луначарского/деКуба
Сообщения: 2 404
БасенькА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шурупчик Посмотреть сообщение
и я спокойно не могу смотреть на гуляющих пап с малышами так жалко становиться,чьто у оей малышки нет такого папы...чтобы он ходил с ней на площадку,носил на шее,и подкидывал к потолку
ну ты брось таки мысли! думай что хочешь чтобы был,и что обязательно будет.
знаешь, я тут насмотрелась на детей в садике и в дет доме..........про последнее вообще молчу, а в саду у многих такие мамы, что .... ну нет им никакого дела до собственного чада( жалко так.....
так что радуйся что ты есть и что можешь многое дать.
шурик не перживает совершенно. то есть, он конечно, ищет себе компанию мужскую и с удовольствием общается с мужчинами (крестный,мужья подруг и пр), но он знает - его семья это я, дедушка, бабушка и собака. знает что бывает и наоборот-что в семье только папа. или только бабушка и дедушка....и что есть дети у кого вообще нет родных. мы как то подробно один раз это обсудили.
вобщем и я не переживаю без мужчины. наверное семья это здорово и оно обязхательно когда то будет. когда я встречу своё. а пока у меня другие цели - учеба,работа, свои интересы, путешествия с ребенком, поездки по городу с ним же, коньки, лыжи, музеи и театры-все вместе.
у меня есть 4 часа в субботу-свободного времени без ребенка))) остальное-мое
Старый 29-01-2009, 14:42     #3232
Lo-Li
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 479
Lo-Li отсутствует


Девочки, привет! Мне наверно к вам, ну, можно сказать, что одной ногой я уже у вас. Посоветуйте, что делать, а. Мы с МЧ живем уже 4 года и вот я жду ребенка, МЧ дал мне понять, что жениться он на мне не собирается, т.к дорожит своей свободой, хотя ТТТ, на лево не гуляет. Нашего ребенка усыновит, даст свою фамилию, пропишет у себя, поэтому папа и жилье у ребенка будет. Так вот я и задумалась, а на фига мне это надо... меня в жены не берут, хотя в принципе и не против, чтобы мы жили вместе. Если человек не хочет связывать узы, значит он надеется встретить женщину мечты и все равно мы рано или поздно расстанемся. Не лучше ли не оформлять отцовство вообще? Если честно, мне не понятна его позиция, почему штамп о браке угрожает его свободе, а штапм об отцовстве не угрожает?
Старый 29-01-2009, 16:40     #3233
Кыыыся
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Коломяги, ст.м. Удельная
Сообщения: 1 801
Кыыыся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lo-Li Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Мне наверно к вам, ну, можно сказать, что одной ногой я уже у вас. Посоветуйте, что делать, а. Мы с МЧ живем уже 4 года и вот я жду ребенка, МЧ дал мне понять, что жениться он на мне не собирается, т.к дорожит своей свободой, хотя ТТТ, на лево не гуляет. Нашего ребенка усыновит, даст свою фамилию, пропишет у себя, поэтому папа и жилье у ребенка будет. Так вот я и задумалась, а на фига мне это надо... меня в жены не берут, хотя в принципе и не против, чтобы мы жили вместе. Если человек не хочет связывать узы, значит он надеется встретить женщину мечты и все равно мы рано или поздно расстанемся. Не лучше ли не оформлять отцовство вообще? Если честно, мне не понятна его позиция, почему штамп о браке угрожает его свободе, а штапм об отцовстве не угрожает?
А Вы все, что нам написали, ему говорили? Может, для начала стоит для него все эти вопросы озвучить? А там, глядишь все сразу станет ясно как божий день.
Старый 29-01-2009, 17:27     #3234
ELLKA
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 1 436
ELLKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lo-Li Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Мне наверно к вам, ну, можно сказать, что одной ногой я уже у вас. Посоветуйте, что делать, а. Мы с МЧ живем уже 4 года и вот я жду ребенка, МЧ дал мне понять, что жениться он на мне не собирается, т.к дорожит своей свободой, хотя ТТТ, на лево не гуляет. Нашего ребенка усыновит, даст свою фамилию, пропишет у себя, поэтому папа и жилье у ребенка будет. Так вот я и задумалась, а на фига мне это надо... меня в жены не берут, хотя в принципе и не против, чтобы мы жили вместе. Если человек не хочет связывать узы, значит он надеется встретить женщину мечты и все равно мы рано или поздно расстанемся. Не лучше ли не оформлять отцовство вообще? Если честно, мне не понятна его позиция, почему штамп о браке угрожает его свободе, а штапм об отцовстве не угрожает?
А мне мой МЧ (бывший уже гражданский муж) когда я забеременела дал понять и ясно сказал ...... потащил меня в ЗАГС, а я очень сильно отбрыкивалась .......... Слава богу не вышла за него, но к сожалению позволила оформить отцовство, дать ребенку фамилию, прописать ребенка в его квартире. А он оказался такой сволочью ........ а тоже ведь обещал, что будет любить, лелеять, заботиться о дочке ..... в результате - в 2 дочкиных годика выкинул из дома на улицу (Я переехала к нему из другого города), ребенка выписал из квартиры через суд, да и даже алименты не хотел платить. Вот потом и верь этим козлам. Только на себя надо рассчитывать!!!! ИМХО ЗЫ: А что касается "угроза свободе" ......... так я поставила себя так ...... что пусть мужчины уламывают меня выйти за них замуж, а я уж буду решать, будет ли штамп в паспорте "угрожать" моей свободе или нет.
Старый 29-01-2009, 17:48     #3235
Lo-Li
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 479
Lo-Li отсутствует


Кыыыся
Скажу, когда документы пойду оформлять или кгорда разговор зайдет.

ELLKA
У меня тоже такой был, только я не была беременная, как накосячит, сразу в загс зовет. Сбежала от него.
Ну и скотина ваш БМ! Ужас! И судья скотина! А сейчас вы как?
Старый 29-01-2009, 18:12     #3236
ELLKA
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 1 436
ELLKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lo-Li Посмотреть сообщение
Кыыыся
Скажу, когда документы пойду оформлять или кгорда разговор зайдет.

ELLKA
У меня тоже такой был, только я не была беременная, как накосячит, сразу в загс зовет. Сбежала от него.
Ну и скотина ваш БМ! Ужас! И судья скотина! А сейчас вы как?
ну этот то звал в ЗАГС типа когда я беременная была ...... якобы хотел выглядеть хорошим!!! Под стать своим друзьям. Зато потом .......... выказал всю свою суть!!!! А теперь у меня все хорошо! Дочка-лапочка, ей 4 года ......... а "папаша" ...... так он только по документам и остался "папашей" ..........
Старый 29-01-2009, 21:41     #3237
nezabudka80_80
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщения: 651
nezabudka80_80 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lo-Li Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Мне наверно к вам, ну, можно сказать, что одной ногой я уже у вас. Посоветуйте, что делать, а. Мы с МЧ живем уже 4 года и вот я жду ребенка, МЧ дал мне понять, что жениться он на мне не собирается, т.к дорожит своей свободой, хотя ТТТ, на лево не гуляет. Нашего ребенка усыновит, даст свою фамилию, пропишет у себя, поэтому папа и жилье у ребенка будет. Так вот я и задумалась, а на фига мне это надо... меня в жены не берут, хотя в принципе и не против, чтобы мы жили вместе. Если человек не хочет связывать узы, значит он надеется встретить женщину мечты и все равно мы рано или поздно расстанемся. Не лучше ли не оформлять отцовство вообще? Если честно, мне не понятна его позиция, почему штамп о браке угрожает его свободе, а штапм об отцовстве не угрожает?


Привет!
4 года - это уже большой срок совместной жизни, странно что ваш МЧ до сих пор не определился, но рубить с плеча не надо - пусть он все сам осмыслит, но все-таки если решите расставаться с ним - то лучше отцовство не оформлять - а то потом проблем не оберетесь - это я по-собственному опыту заявляю!
А сейчас вам лучше думать только о ребеночке, ешьте витамины, и думайте только о хорошем, не зря говорят, что все наши мысли материальны!



Олька+Василиска
_________________
нам 3 года и 9 месяцев
Старый 30-01-2009, 11:52     #3238
Кыыыся
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Коломяги, ст.м. Удельная
Сообщения: 1 801
Кыыыся отсутствует


Мдааа
По мне, так если мужчина по-настоящему любит, то он женится, а все остальное - это демагогия или трусость. Значит, не собирается брать на себя ответственность за отношения, да и заботиться тоже не будет.
Старый 30-01-2009, 12:00     #3239
Vart
Мега-элита
 
Профиль Vart
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Ладожская
Сообщения: 3 381
Vart отсутствует


Жениться тоже можно по трусости, что б не подумали посторонние что трус или еще чего.... а потом гулять на право и на лево.
Старый 30-01-2009, 13:46     #3240
Lo-Li
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 479
Lo-Li отсутствует


А у ребенка не будет потом проблемы, типа "безотцовщина", может это уже пережитки прошлого, просто хочется удостовериться





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.