ЭКОНОМНЕНЬКАЯ СВАДЬБА - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-01-2009, 19:46
ответ для Просто Катя на сообщение "ЭКОНОМНЕНЬКАЯ СВАДЬБА"
    #51
Brijitta
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Среднеохтинский пр.
Сообщения: 38
Brijitta отсутствует


ой, спасибо, все поняла )))теперь я Знайка
Старый 22-01-2009, 01:15     #52
Гипножаба
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 521
Гипножаба отсутствует


Цитата:
Сообщение от Loginanenado Посмотреть сообщение
Я хочу второй день............но не хочу толпу народа видеть.....а приезжает много родственников из других городов,......не позвать их тоже наверно не красиво..........
+1. Та же история. Пока не нашла решения...
Старый 22-01-2009, 10:39     #53
Loginanenado
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: РЖЕВКА
Сообщения: 1 711
Loginanenado отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гипножаба Посмотреть сообщение
+1. Та же история. Пока не нашла решения...

Гипножабусик...если вдруг найдешь решение....поделись со мной пожалуйста
И я (если придумаю) тоже поделюсь
Старый 22-01-2009, 16:13
ответ для Просто Катя на сообщение "ЭКОНОМНЕНЬКАЯ СВАДЬБА"
    #54
adelante
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Красногвардейский р-он
Сообщения: 119
adelante отсутствует


А уменя свадьба экономненькая - все вместе 25000 при банкете на 13 человек, даже не потому что хотели экономить, а просто не было времени, я в положении и недавно лежала в больнице, поэтому заказали ресторан буквально неделю назад , а свадьба 25 января. Мы не заказываем лимузин, на своей машине едем и гости на своей, костюм у жениха свой есть не ношеный, так что готово, платье за 9000 р в салоне Дио делла купила буквально 1 неделю назад - просто старая коллекция. Посчитала, что в прокат накладнее - 100% что испорчу порву или запачкаю, а 50% не мало + придется платть за испорченное.
Тамады не будет, - веселые гости. Фотографа не будет - я не в лучшей форме и вообще не люблю фотографироваться.
Прическа не получится, так как я еще не нашла мастера и вряд ли найду за 3 дня.
Все ретсораны сейчас - очень дешево, так как кризис не оставляет им выбора.
Ну потом отчитаюсь как все было.
Старый 22-01-2009, 16:36     #55
without_you
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Коменданский
Сообщения: 662
without_you отсутствует


Цитата:
Сообщение от ШоKоладка Посмотреть сообщение
Всякую мелочевку советую закупать не в обычных свадебных салонах, а на Апрашке. Все салоны закупаются там же, и перепродают в разы дороже. Но это именно мелочевка - как то ленты свидетелей, подушечка для колец, бокалы, и т.д
на чем бы экономить не стала - так это на фотографе.... Хотя дорогой фотограф - не всегда значит хороший. еще на тамаде не советую экономить....
на счет Апрашки согласна. я там и платье покупала и всю мелочевку. правда теперь её прикрыли. так что я вовремя успела замуж выскочить

а вот насчет фотографа могу сказать следующее.. не стоит брать дорогого фотографа только потому что он достаточно известный специалист. я нашла девочку в контакте, которая отлично нас пофоткала за 700 р. в час. за 4 часа мы получились 400 отличных фотографий, в том числе и множество коллажей. все фотографии в отличной обработке. все и в цветном и в ч/б варианте. мы остались очень довольны. фотки и правда очень красивые. так что стоимость не говорит о качестве.

и о тамаде. мы съэкономили. подруга свекрови отлично провела свадьбу. такие конкурсы придумала, что мы валялись по полу от смеха и не надоедала речами. не дергала ни меня с мужем, ни гостей. так что у кого есть активные друзья - вперед. пусть проводят вашу свадьбу!
Старый 22-01-2009, 20:48
ответ для Просто Катя на сообщение "ЭКОНОМНЕНЬКАЯ СВАДЬБА"
    #56
antonova_J
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м. ДЫБЕНКО
Сообщения: 65
antonova_J отсутствует


Цитата:
Сообщение от Просто Катя Посмотреть сообщение
Поделитесь пожалуйста на чем и как можно сэкономить в празднование свадьбы, понятно дело что самое экономное вообще не праздновать....
например то что я знаю:
заказывать транспорт(лимузин) как можно более за длительное время в таком случае дают скидку не менее 25%
еще слышала что транспорт для гостей заказывают не в специализированных фирмах а договариваются в автобусных парках
Не дорогой торт от 450р.кг можно заказать в кондитерской на Софье Ковалевской
Обложку для свидетельства о регистрации брака лучше покупать не а самом дворце тк там она стоит что то около тыщи и выбор не велик,тогда как в обычных книжных магазинах есть из чего выбрать


По своему опыту скажу, девочки очень хороший банкетный зал "Островок счастья" он на м. Ладожская, оболденная домашняя кухня.. (экономично).Корочки надо покупать в книжных магазинах, там она стоит до 100 р а в загсе самая дешевая кажись 300р.
Если хотите не только мендельсона свою музыку моно заказать в свадебном бюро (на фурштатской)Стоит не дорого, но вы можете поставить любую музыку (ну в пределах разумного не рамштайн!)
Старый 23-01-2009, 08:09     #57
Felight
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Л.о., г. Сертолово
Сообщения: 1 002
Felight отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gazal Посмотреть сообщение
А уменя свадьба экономненькая - все вместе 25000 при банкете на 13 человек, даже не потому что хотели экономить, а просто не было времени, я в положении и недавно лежала в больнице, поэтому заказали ресторан буквально неделю назад , а свадьба 25 января. Мы не заказываем лимузин, на своей машине едем и гости на своей, костюм у жениха свой есть не ношеный, так что готово, платье за 9000 р в салоне Дио делла купила буквально 1 неделю назад - просто старая коллекция. Посчитала, что в прокат накладнее - 100% что испорчу порву или запачкаю, а 50% не мало + придется платть за испорченное.
Тамады не будет, - веселые гости. Фотографа не будет - я не в лучшей форме и вообще не люблю фотографироваться.
Прическа не получится, так как я еще не нашла мастера и вряд ли найду за 3 дня.
Все ретсораны сейчас - очень дешево, так как кризис не оставляет им выбора.
Ну потом отчитаюсь как все было.
По поводу прически (если, конечно, хочется): походите по салонам, которые расположены недалеко от вашего дома. Я лично на свадьбу договаривалась с мастером из салона в 5-ти минутах ходьбы от дома. Она сделала все очень недорого и так, как я хотела
Старый 23-01-2009, 11:30     #58
Безобразка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Приморский
Сообщения: 1 889
Безобразка отсутствует


Свадьба была 5 лет назад, на тот момент старались сэкономить как можно больше Платье покупала б\у, чулки, туфли, шпильки покупала в обычных магазинах, а не в свадебных салонах, там прикупила только диадемку (не смогла удержаться ) и фату. Сделала обычный маникюр, прическу, точнее, наверное, просто укладку, мне делала девочка из соседнего салона без "предварительной примерки", макияж сделала сама Себе заказали Волгу серебристую, о чем совершенно не пожалели .... полный контакт с окружающим миром .... а в лимузине тебя никто не видит, никто не посигналит.... Для гостей нанимали газельки, но не через агенство, а через частное объявление. При чем достаточно рисковали, т.к. мы просто по телефону договорились когда и куда им подъехать, но не платили ни аванса, ни машинок не видели. В итоге оказались очень довольны - вышло гораздо дешевле, чем через агенство и водители не подвели, Газельки были чистенькие и они их даже украсили ленточками Букетик делала сама: накануне ездили в оранжерею, купили цветочков, купила основу под букетик (забыла как называется ) и гофрированную бумагу.... получилось на мой взгяд здорово что еще....... Заказали видео-съемку, но просто репортажную.... не жалею... нам было очень весело и у нас на память остались счастливые лица друзей, ну и наши, конечно.... По фото заказали минимум 45 шт. (это еще на аналоговый Смешно, конечно, сейчас гооврить про 45 шт. когда сейчас по 500 и больше снимают ). Но этого нам тогда было достаточно.... Банкет заказывали не в ресторане, а в кафе-баре..... Но оформление и место было не главным, хотя пожаловаться на помещение не могу за те деньги, у нас было много молодых друзей и отличная тамада..... поэтому было суперски-весело...... ..... Гостиницу не бронировали, нам сестра мужа свою квартирку предоставила, т.к. в нашей ночевали все приезжие родственники .... Ну вроде все
Старый 23-01-2009, 23:56
ответ для Просто Катя на сообщение "ЭКОНОМНЕНЬКАЯ СВАДЬБА"
    #59
Женьчик
Мега-элита
 
Профиль Женьчик
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 3 237
Женьчик отсутствует


такссс,
я покупала платье в распродающемся салоне,вместе с фатой.шпильками и всей фигней-8 тр,латье супер.туфли в Лидере-800 руб
фото-дворец
костюм жениху-фосп,лимузина-не было,сами со Всеволожска кафе там же(сейчас бы в "Островок счастья"поехала),гостиница там же.никаких салютов не было.
итог 70 тыр
гостей было 50 шт
Старый 24-01-2009, 10:12     #60
Brijitta
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Среднеохтинский пр.
Сообщения: 38
Brijitta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Женьчик Посмотреть сообщение
такссс,
я покупала платье в распродающемся салоне,вместе с фатой.шпильками и всей фигней-8 тр,латье супер.туфли в Лидере-800 руб
фото-дворец
костюм жениху-фосп,лимузина-не было,сами со Всеволожска кафе там же(сейчас бы в "Островок счастья"поехала),гостиница там же.никаких салютов не было.
итог 70 тыр
гостей было 50 шт
Женьчик, а не подскажете, где находится этот распродающий салон?
И когда была ваша свадьба?
а то унас вроже гостей меньше, а сумма получается больше





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.